Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Challenger 2 TES А не слишком ли он хорош?

152 мм Аватар для NickNikols2015

0
    бла-бла-бла:
    Цитата Сообщение от Smo1der Посмотреть сообщение
    Твое лицо, когда кто-то либо слушает в пол уха, либо смотрит первые две минуты видео... У каждого танка на 10 уровне есть своя "фишка", у Арматки альфа, у Абраши точность, у Леопарда динамика при не плохих показателях бронирования, УВН итд.
    Фишкой челленджера является его бронирование, но если остальная техника за свои преимущества расплачивается какими-то явными недостатками, то у челика их по сути нет, есть броня, отличное орудие, даже альфа, как у одноклассников. Суть не в том, что надо все нерфить или не нерфить, а в том, что танк значительно выделяется на фоне одноуровневых машин. И балансная характеристика "бронепробитие", которой по идее должен быть сбалансирован этот танк отнюдь не является балансной, ибо уязвимые зоны танков будут одинаковыми или почти одинаковыми даже при 400мм пробития. И да, при всем этом, танк является имбой, я не предлагал нерфить ему броню, кроме мб брони бортов (ну чтоб хоть под 90 градусов пробивался, иначе бред), я предлагал пересмотреть параметры орудия, которое на своем уровне еще является одним из лучших, чего у танка с такой броней и хп быть в принципе не должно. У машин должны быть минусы, и игра на них не должна напоминать фарм ботов в ПвЕ. Надеюсь сейчас достаточно хорошо разжевал.
    Показать

Твое лицо, когда человек с пафосом эксперта доказывает, что у танков ДОЛЖНЫ быть минусы .
    Твое же лицо, когда человек заявляет "суть не в том, что надо всё нерфить", через строку оказывается что всё же можно было бы и нерфануть борта (ну а пушку - само собой)...
    И твое лицо, когда все это оправдывается тем, что данный танк "слишком выделяется на фоне одноуровневых машин" ...
    Вот поэтому я (хоть и несколько утрированно) предложил "кардинально новое" (сарказм) решение - привести всех к одному знаменателю (читай "сделать одинаковые ТТХ").
    А что - в целях политкорректности давайте будем все катать на одинаковых корытах, различающихся лишь раскраской ( и даже это не факт, ибо выбор краски и камуфляжа все же ограничен)
    Играя в PvE встречал не раз этот танк в качестве противника (напомню, что в ПвЕ боты до +2 лвл от старшего лвл в команде) - пробивается он и весьма неплохо (не в лоб, конечно, хотя и в лоб его можно взять - как, написали до меня)
    Я тоже надеюсь, что достаточно хорошо разжевал.
    Последний раз редактировалось NickNikols2015; 03.06.2016 в 11:05.
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

105 мм

0
    Автору не хило картофель забашлял -игрок то хороший. авторитетный-пусть игру потихоньку поганит нерфами

0
    Цитата Сообщение от tyhtet Посмотреть сообщение
    Автору не хило картофель забашлял -игрок то хороший. авторитетный-пусть игру потихоньку поганит нерфами
    Показать
    ну, утверждать, что "казачок засланный" - не буду, но в остальном согласен - именно так и поганят игру, вайня про то, про сё, в итоге сводя всё к малоиграбельному клону "картошка 2"
    Можно вспомнить, какая была игра на ЗБТ и какая она стала сейчас, как нерфанули те же модули оборудования и перки командиров, опять же низводя всё до уровня еле-еле передвигающихся ржавых корыт, разваливающихся от собственных выстрелов.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

Цитата Сообщение от GunZzZ Посмотреть сообщение
    Если у кого-то жаба давит за броню - ок. Порезать альфу, до 400-500
    Показать
    Отличный вариант !
    Учитывая, что пробитие у китайца 7 лвл составляет 509мм и урон 534
    оказывается...:
    да-да, самое большое пробитие на уровне, а дамаг чуть-чуть уступает одноуровневому Т-80 ( 501мм и 568 соответственно), который расплатился за это практически всеми другими параметрами ТТХ

Пусть он не выделяется вообще ничем даже среди танков 7 уровня !
    Ввиду суперимбовости я бы даже предложил отобрать нафиг у него пушку }:->

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ----------

Да люки на башне и мехвод пробиваются даже ББхой термоса-2
    там и 200 пробития хватает
    Показать
    это в лоб, а в бок/корму термос его шьет во все части, прикрытые решетчатыми экранами, причем шьет-зашивает насмерть
    нужно лишь умело чередовать ленты ББ и ОФС (кстати- ОФС имеют 75% бонус к урону узлам и повышенный шанс поджога)
    P.S. поскольку раздел общий для PvP и PvE я высказываю точку зрения (свою личную, другие вполне могут не согласиться) PvE-шника.
    Последний раз редактировалось NickNikols2015; 03.06.2016 в 11:48.
    В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" - в пластмассовом чемоданчике ?
    Законы Мерфи (избранное) : https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...selected1.html

0
    Цитата Сообщение от Smo1der Посмотреть сообщение

Приятного просмотра=)
    Показать
    Резать,резать и еще раз резать.

0
    Цитата Сообщение от NickNikols2015 Посмотреть сообщение
    ну, утверждать, что "казачок засланный" - не буду, но в остальном согласен - именно так и поганят игру, вайня про то, про сё, в итоге сводя всё к малоиграбельному клону "картошка 2"
    Можно вспомнить, какая была игра на ЗБТ и какая она стала сейчас, как нерфанули те же модули оборудования и перки командиров, опять же низводя всё до уровня еле-еле передвигающихся ржавых корыт, разваливающихся от собственных выстрелов.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ----------

Отличный вариант !
    Учитывая, что пробитие у китайца 7 лвл составляет 509мм и урон 534
    оказывается...:
    да-да, самое большое пробитие на уровне, а дамаг чуть-чуть уступает одноуровневому Т-80 ( 501мм и 568 соответственно), который расплатился за это практически всеми другими параметрами ТТХ

Пусть он не выделяется вообще ничем даже среди танков 7 уровня !
    Ввиду суперимбовости я бы даже предложил отобрать нафиг у него пушку }:->

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ----------

это в лоб, а в бок/корму термос его шьет во все части, прикрытые решетчатыми экранами, причем шьет-зашивает насмерть
    нужно лишь умело чередовать ленты ББ и ОФС (кстати- ОФС имеют 75% бонус к урону узлам и повышенный шанс поджога)
    Показать
    кто? куда? термос-2 челенджера 10ку? Ты сядь на него, в ПВЕ хотя бы выкати, ты его никуда в борт не пробъешь, ВААПСЧЕ. только в задницу, или ДЗ побрить и птурами.
    Термос-2 его пробивает только в заднюю часть башни, и то если достаточно повернута

а по поводу китайца, давай китайцу дадим броню как у челенджера 10? и на 7 уровень оставим
    или пуха, или броня...
    а тут и то и другое...
    если только подвижность со скоростью поворота башни обрезать, чтоб как т-72 в стоке, крутился...
    вот тогда баланс
    ОБТ понизать и порывать!
    Продам шапочки из темболиевой фольги, НИДЕШИВА! :P

0
    кто? куда? термос-2 челенджера 10ку? Ты сядь на него, в ПВЕ хотя бы выкати, ты его никуда в борт не пробъешь, ВААПСЧЕ. только в задницу, или ДЗ побрить и птурами.
    Термос-2 его пробивает только в заднюю часть башни, и то если достаточно повернута
    Показать
    да, именно термос2 именно челленджера 2TES, перечитай внимательнее то, что ты процитировал (там же написано "борт/корма в тех частях, что прикрыты решетчатыми экранами", то есть затылок башни, 2 задних катка ну и корма)
    Если оставить в покое термоса, то катая на халявной "армате" (той, что была времееной и была отобрана у нас) лично я с 2 (!!!) выстрелов вынес бота на чел2 TES : первым сбил ДЗ на борту (не на башне, а именно на корпусе) с прохождением незначительного дамага (точно не помню сколько), но вот второй выстрел был (будем считать - случайно, повезло, но тем не менее...) в ту же точку с прохождением 3300++ дамага... бедный челендж просто лопнул :'(

]а по поводу китайца, давай китайцу дадим броню как у челенджера 10? и на 7 уровень оставим
    Показать
    заметь - это не мои слова, а твои :P
    Последний раз редактировалось NickNikols2015; 03.06.2016 в 12:01.

0
    да, именно термос2 именно челленджера 2TES, перечитай внимательнее то, что ты процитировал (там же написано "борт/корма в тех частях, что прикрыты решетчатыми экранами", то есть затылок башни, 2 задних катка ну и корма)

заметь - это не мои слова, а твои :P
    Показать
    не пробивает он его в борт корпуса НИКУДА.
    может в упор, или в мелкую полоску над экранами, но с 300+ метров только башня. Даже ботов в ПВЕ

резать борта однозначно, до 200мм
    ОБТ понизать и порывать!

0
    не пробивает он его в борт корпуса НИКУДА.
    может в упор, или в мелкую полоску над экранами, но с 300+ метров только башня. Даже ботов в ПВЕ

резать борта однозначно, до 200мм
    Показать
    вай, дарагой, зачем ерунду гаваришь ? кто в ПВЕ с термоса стреляет в челенджа с 300+ метров ?
    и да - я не стреляю на автоприцеле, а всегда выцеливаю, поэтому почти каждый (именно "почти", не каждый) бой получаю "Стрелка"
    (дабы не выглядело уж совсем бесстыдным хвастовством - скажем "достаточно часто")

0
    вай, дарагой, зачем ерунду гаваришь ? кто в ПВЕ с термоса стреляет в челенджа с 300+ метров ?
    и да - я не стреляю на автоприцеле, а всегда выцеливаю
    Показать
    я.
    и в пве, и в пвп. зачем куда-то ехать, когда обзор 530 в движении?
    но мы про ПВП...
    и какой давн на термосе поедет в клинч к челенджеру? те что с 0 урона сливаются?
    ОБТ понизать и порывать!

0
    я.
    ...
    но мы про ПВП...
    и какой давн на термосе поедет в клинч к челенджеру? те что с 0 урона сливаются?
    Показать
    ну, если лично ты стреляешь с термоса в челенджа с 300++ метров, то это твоя проблема, там проблемой будет вообще куда-то попасть более-менее прицельно ...
    "про ПвП" - я не зря оговорился, что раздел общий, поэтому кто мне запретит высказать свое мнение как ПвЕ-шника ? Я тоже их встречаю и тоже хочу приобрести такой танк, как челендж2.
    Если бы ТТХ танков для ПвЕ и ПвП различались - да воротите там что хотите, в своем ПвП !
    про "клинч термоса и челенджа" - так в клинче ты и не сможешь стрелять ему в борт/корму... или таки сможешь ?? (интересно было бы глянуть)
    Согласен на все 100, что ПвЕ очень отличается от ПвП , в ПвЕ я впритирку (не всегда, но часто, особенно если его отвлекут союзники) проезжаю ему в борт/корму и нагло расстреливаю (думаю, не нужно писАть, что сам становлюсь к нему НЕ бортом, иначе он меня в ангар отправит очень быстро). Если он пытается повернуть корпус/башню - его расстреливают союзники (проверено практикой и отработано, отлично работает в ограниченных пространствах типа городских улиц миссии "гром", "крепость" или узких дорог/ущелий миссии "кобра").
    Безымянный.jpg
    а это про "сливаются с 0 урона" :P
    (согласен, что не "супер-пупер", но он прокачан на 19%, а не на 100)
    Последний раз редактировалось NickNikols2015; 03.06.2016 в 13:03.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права