Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Звание за бой.

0

Звание за бой.

Суть. Игроку участвовавшему в бою на одной и той же машине за каждую победу добавлять к иконке технике в списке команд щит. Максимальное количество щитов три. За каждое поражение на данной машине лишать одного щита. Отображать количество щитов с ником в боевом чате и в информационной колонке о ходе боя. Игроков без щитов лишить возможности указывать координаты на мини карте в первые 2 минуты боя, как вариант дополнительно еще и ограничить указание координат расстоянием их обзора. Таким образом команда будет информирована о том на сколько может быть полезна информация

поступающая от игрока во время боя и насколько игрок успешен на данной машине в бою. Цветом щита отображать выживал игрок во время победного боя или нет. Учет щитов ведется на каждую машину отдельно максимум за три последних победных боя. Пример у игрока три щита, значит у игрока три предыдущих боя на данной машине были победы, в зависимости от цвета щита, выживал ли он в этих победах. Два значит три боя с одим поражением. Один три боя с одной победой. Отсутствие щитов три предыдущих боя без побед. Вторым рядом отображать звездами количество убитой техники за предыдущий бой на данной машине.
    Последний раз редактировалось u_1922b8226e; 02.06.2016 в 11:54.

0
    Суть предложения не конкретно в звании а в информации поступающей от игроков во время боя, на сколько информация может быть успешна поступающая от конкретного игрока и как часто у конкретного игрока бои заканчиваются победами.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 17.08.2016 в 16:32. Причина: 3.20

0
    Тут не будет не каких выделений игроков в бою ( как сказали сами майловские кмы ) и плохо на самом деле, игрокам получается не к чему стремится, все видно лишь в личном деле. Оленемер я конечно не требую, хотя не помешал бы.

125 мм Аватар для SergVA76

0
    Цитата Сообщение от u_1922b8226e Посмотреть сообщение
    Суть предложения не конкретно в звании а в информации поступающей от игроков во время боя, на сколько информация может быть успешна поступающая от конкретного игрока и как часто у конкретного игрока бои заканчиваются победами.
    Показать
    Понятно, требуется очередной вариант оленемера, которого тут не будет никогда.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 17.08.2016 в 16:32. Причина: 3.34

0
    Цитата Сообщение от SergVA76 Посмотреть сообщение
    Показать
    Нет, не совсем оленемер, статистика ведется только за три последних боя, и меняться может в течении трех боев с минимальной на максимальную и обратно. И ведется не от дамага а за участие в победных боях. То есть это как планка которую на каждой отдельной машине надо держать, все поменяться может в течении трех боев. Это статистика фактически за три последних боя и ограничение бездумно тыкать в карту игрокам без звезд. Конечно если у игрока три звезды ему или везет или он что то умеет на конкретной машине.
    Последний раз редактировалось u_1922b8226e; 01.06.2016 в 14:30.

0
    Показать
    А кому плохо от оленемера? Рачкам которым стыдно это да. А на счет фокуса статистов тут пока такой онлайн что я уже по тегу клана или нику знаю кого надо фокусить в первую очередь.

125 мм Аватар для erydan

0
    Сейчас на ТС нападут разъяренные броневодители, которые требуют немедленно, вы слышите немедленно ввести оптимизацию, ведь то что предлагается - дополнительная нагрузка на сервер.

125 мм Аватар для SergVA76

0
    Цитата Сообщение от Chpox87 Посмотреть сообщение
    А кому плохо от оленемера? Рачкам которым стыдно это да. А на счет фокуса статистов тут пока такой онлайн что я уже по тегу клана или нику знаю кого надо фокусить в первую очередь.
    Показать
    Никому не плохо (когда противника не показывает). Но неоднократно писали, что в бою дифференциации по цвету штанов не будет Да и тут же наноют галку, чтобы оленя отключать по желанию, что убьет его смысл.

125 мм Аватар для erydan

0
    Никому не плохо (когда противника не показывает). Но неоднократно писали, что в бою дифференциации по цвету штанов не будет Да и тут же наноют галку, чтобы оленя отключать по желанию, что убьет его смысл.
    Показать
    Ну не знаю, я отключенную галку расценивал бы как отключенную статку

0
    Показать
    Фиг знает, я бы на месте разрабов прикрутил бы оленемер в бою в качестве теста (у нас же бета тест все таки, а то так любят поорать что вы мол гоните что в игре косяки бета тест как бы) Вот прикрутили бы и посмотрели как бы игроки отреагировали, можно даже не цифры % побед делать а придумать какие то звание по эффективности игрока например, ну это сложно наверно реализовать, я как то предлагал такую систему которая бы все показатели учитывала. % побед, эффективность, точность, вообщем все что есть в личном деле. Еще один + это игрок который хочет показывать результат будет стремится повышать свою статистику в игре, ну а упоротые рачины будут всегда и во всех играх.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права