Результаты опроса: Как идея?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, идея супер!

31 67.39%
  • Нет это какая то муть!

15 32.61%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Предложение: Бонусы после прокачки танка. Элитный статус техники.

125 мм Аватар для KeiN89

22

Lightbulb Предложение: Бонусы после прокачки танка. Элитный статус техники.

Как сейчас проходит прокачка танка? Мы открываем все модули/оборудование и после 50% прокачка превращается в унылое г. с выбором бесполезных аватарок/прозвищ/пачек денег. дойдя до 100% мы просто берем след.танк и забываем про данную машину. После 100% машина получает "элитный статус" и может как бы фармить свободку, но выкатывать такую машину на постоянной основе, даже если она тебе нравится не особо хочется, т.к. она выкачена на 100% и мы ничего нового от нее не получим.
    Есть предложение как разнообразить процесс прокачки и сделать своего рода "бесконечную" прокачку, если танк вам особо понравился.
    -До 50% мы как всегда выкачиваем модули
    -С 50 до 100% периодически открываем пачки кредитов (для разнообразия), НО прозвища и аватарки убираем с прокачки.
    -Дойдя до 100% игрок получает выбор что сделать дальше:
    либо данный танк получает "элитный статус" и открывается след.машина/лицензия в ветке,
    либо прокачка танка скидывается до 50%, а игрок получает случайный уникальный бонус и продолжает качать данный танк

Что можно предложить в качестве уникального бонуса? Вот примеры:
    -уникальное прозвище и аватарку с этого танка
    -уникальный камуфляж (один из трех -зима/лето/пустыня) для этого танка
    -уникальную декаль для этого танка
    -какой-нибудь буст либо дни према в подарок
    -пачку кредитов
    -пачку свободного опыта в подарок
    -элитный экипаж для этого танка (скажем +2-3% к навыкам экипажа)
    ну и напридумывать можно в принципе еще много чего.

Получать такой бонус с танка можно бесконечное число раз, что позволит качать понравившийся танк сколько угодно, выбивая при этом интересные плюшки.
    Понятно что особо ценные бонусы типа камуфляжа/элитного экипажа будут выпадать с меньшим шансом, и повторяться не будут. Т.е. тот же элитный экипаж можно будет получить тока 1 раз.
    Возникнет вопрос - а что мешает нам прокачать след. танк в ветке и тока после этого скинуть прокачку данного танка? Решение - выбрав открытие след.танка получить бонус с текущего сможет только прокачав след. танк до 100%.

С такой системой все будут довольны:
    -хочешь открывать по-быстрее новые танки - пожалуйста
    -понравился именно этот танк? прокачивай его заново и выбивай плюшки!
    -нету денег на покупку след.танка? сбрасывай прокачку у этого и играй на нем еще открывая бонусы и кредиты!
    -выкачал танк 10лвл? сбрасывай получай плюшку и качай дальше!

Что вы думаете про такую фичу?

<<<<<<<<ОБНОВЛЕНИЕ ТЕМЫ>>>>>>>>>
    Друзья! Я понимаю что многие из вас не согласятся с такой системой, кому то она покажется недоработанной!
    Я - не разработчик игры. У меня нету времени да и я не вижу смысла комплексно и объемно расписывать эту фичу, высчитывая и тестируя формулы и таблички для каждого уровня техники!
    Поэтому - если вы не согласны с моим предложением, но согласны с самой ИДЕЕЙ кастомизации и дальнейшей прокачки элитной техники - просто проголосуйте ЗА, а в комментариях напишите свое предложение/критику.
    Кто знает, может мы донесем эту идею до разрабов ?)))
    Последний раз редактировалось KeiN89; 02.06.2016 в 11:50.

3
    Ну во первых я бы не отказывался от открытия следующей техники, а дальнейшая прокачка открывает экипаж 5-го уровня со своими 10% умений. Можно было бы ввести декали в виде шевронов (^) - 500 боёв на танке или 250. А заново сбрасывать не вариант. Таково моё мнение.

420 мм Аватар для 001jeka777

0
    сама идея не плоха. НО вот скидывать я считаю не правильно

можно же просто дать танку хоть какую то прогрессию , Товарищ выше описал идею с шевронами и она действительно клевая я за такую.

Действительно , накатал на элитном танке 100 боев на тебе уникальный комуфляж,
    накатал 1к боев на тебе уникальный танк 2-3 лвл от поставщика

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

0
    Идея нравится, в ВТ есть подобное решение, там играя на любом открытом танке, хоть на первом уровне, можно открыть все танки одной нации, но чтоб на этих танках играть нужно денюшку внести за переобучение экипажа и все прокачиваемые модули открываются только игрой на этом танке.

125 мм Аватар для KeiN89

1
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    сама идея не плоха. НО вот скидывать я считаю не правильно

можно же просто дать танку хоть какую то прогрессию , Товарищ выше описал идею с шевронами и она действительно клевая я за такую.

Действительно , накатал на элитном танке 100 боев на тебе уникальный комуфляж,
    накатал 1к боев на тебе уникальный танк 2-3 лвл от поставщика
    Показать
    ну суть моего предложения понятно. можно его доработать, например просто после 100% за каждые n-количество накопленной репутации открывается уникальный бонус для этого танка. Было бы здорово если разрабы как нибудь сделали такую фичу, разу появился бы интерес катать уже выкаченные танки

1
    Цитата Сообщение от KeiN89 Посмотреть сообщение
    ну суть моего предложения понятно. можно его доработать, например просто после 100% за каждые n-количество накопленной репутации открывается уникальный бонус для этого танка. Было бы здорово если разрабы как нибудь сделали такую фичу, разу появился бы интерес катать уже выкаченные танки
    Показать
    тут согласен , добавь в голосовалке ,пункт согласен но с доработками - тогда проголосую

30 мм Аватар для zhiganvl

1
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    тут согласен , добавь в голосовалке ,пункт согласен но с доработками - тогда проголосую
    Показать
    Тоже не хватило пункта, но проголосовал "за", за саму идею, разумеется, требуется обмозговать хорошенько
    Windows7x64; ASUS Sabertooth 990FX; AMD FX-8350@4.0GHz; GTX670@4Gb; DDR3 4x4Gb

0
    Цитата Сообщение от KeiN89 Посмотреть сообщение
    Как сейчас проходит прокачка танка? Мы открываем все модули/оборудование и после 50% прокачка превращается в унылое г. с выбором бесполезных аватарок/прозвищ/пачек денег. дойдя до 100% мы просто берем след.танк и забываем про данную машину. После 100% машина получает "элитный статус" и может как бы фармить свободку, но выкатывать такую машину на постоянной основе, даже если она тебе нравится не особо хочется, т.к. она выкачена на 100% и мы ничего нового от нее не получим.
    Есть предложение как разнообразить процесс прокачки и сделать своего рода "бесконечную" прокачку, если танк вам особо понравился.
    -До 50% мы как всегда выкачиваем модули
    -С 50 до 100% периодически открываем пачки кредитов (для разнообразия), НО прозвища и аватарки убираем с прокачки.
    -Дойдя до 100% игрок получает выбор что сделать дальше:
    либо данный танк получает "элитный статус" и открывается след.машина/лицензия в ветке,
    либо прокачка танка скидывается до 50%, а игрок получает случайный уникальный бонус и продолжает качать данный танк

Что можно предложить в качестве уникального бонуса? Вот примеры:
    -уникальное прозвище и аватарку с этого танка
    -уникальный камуфляж (один из трех -зима/лето/пустыня) для этого танка
    -уникальную декаль для этого танка
    -какой-нибудь буст либо дни према в подарок
    -пачку кредитов
    -пачку свободного опыта в подарок
    -элитный экипаж для этого танка (скажем +2-3% к навыкам экипажа)
    ну и напридумывать можно в принципе еще много чего.

Получать такой бонус с танка можно бесконечное число раз, что позволит качать понравившийся танк сколько угодно, выбивая при этом интересные плюшки.
    Понятно что особо ценные бонусы типа камуфляжа/элитного экипажа будут выпадать с меньшим шансом, и повторяться не будут. Т.е. тот же элитный экипаж можно будет получить тока 1 раз.
    Возникнет вопрос - а что мешает нам прокачать след. танк в ветке и тока после этого скинуть прокачку данного танка? Решение - выбрав открытие след.танка получить бонус с текущего сможет только прокачав след. танк до 100%.

-нету денег на покупку след.танка? сбрасывай прокачку у этого и играй на нем еще открывая бонусы и кредиты!

Что вы думаете про такую фичу?
    Показать
    Вы пишите:

можете уточнить - разработчикам игры и майл.ру от этого какая будет выгода?

0
    Все-таки есть на форуме люди с хорошими идеями. Плюсую.

0
    Цитата Сообщение от badgay Посмотреть сообщение
    Вы пишите:

можете уточнить - разработчикам игры и майл.ру от этого какая будет выгода?
    Показать
    удержать игрока в игре и добиться чтобы он играл дольше, в следствии чего он будет аннигилировать танки врага на уровень ниже ,те в свою очередь не желая быть кормом для первого будут донатить для быстрой прокачки танка и перехода на следующий уровень (если не смогли в тот танк что сейчас)

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права