Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Статистика техники: ББМ

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Статистика техники: ББМ

Бойцы!

Сегодня мы хотим поделиться с вами игровой статистикой по классу ББМ. Какие машины показывают наилучшие результаты, на каком уровне ББМ особенно эффективны и многое другое - на нашем сайте уже сейчас.

Модератор Аватар для Sergu440
    Выживаемость, конечно, печальная. Ну, брони то нет.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

240 мм Аватар для Slayer1985
    Истребители Танков хочу:-*
    DEMONOS SATANICUS NECRONOMICON EX MORTIS
    ДЕМОН ТЬМЫ ЕХИДНО СКАЛИТ СВОИ ЖЁЛТЫЕ КЛЫКИ...

Цитата Сообщение от Sergu440 Посмотреть сообщение
    Выживаемость, конечно, печальная. Ну, брони то нет.
    Показать
    Она была бы еще печальнее, если бы крит колес влиял на что-нибудь, а у гусеничных ббм (особенно у Визеля) гусли не состояли бы из титана с алмазным напылением, легко съедающим 1500+ урона без крита. Плюс к тому основные массы пытаются играть на ббм как на обт или ит (т.е. либо едут в лоб, либо стоят по кустам), отсюда сливы. А ббм - это вообще самый требовательный к скиллу класс техники, под который нужно точить руки очень и очень долго, особенно если учесть, что внутри класса есть еще и подклассы.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

105 мм Аватар для Sokarr
    Чтооо? Прот. БМПТ 58,42% Неверю!!!

Ой! И вдруг внезапно у визеля процент побед превышен! Не порядок! надо резануть! Давай те эту тачанку режьте! Достала она уже!

Рейтинг ббм без урона по разведданным, без обнаружений за бой. Без захвата базы. Видимо по мнению разработчиков ббм должны сидеть по кустам и стрелять птурами, и больше ничего.

Хотелось бы понять механику подсчетов. берут количество боев на определенной технике и делят на кол-во побед в них? этот показатель слабо что показывает в таком случае. лучше бы ввели столбик урон нанесенный и урон полученный. да, для ббм важен свет, но техника может просто АФКашить, а в зачет будут идти победы.

Слишком многие сливы происходят изза картофельного света. Вот кому не помешало бы сделать баланс по опыту) Интересно узнать: какой процент игроков относится к "опытным" в этой статистике?

толку от ббм на хай лвлах ? с пулемена не кого не пробиваешь, а с птура не особо и постреляешь когда в тебя с вертухана летит любой снаряд и пробивает ): Броня - отсутствие, пробитие - отсутствие, динамичность - присутствует ( а толку если нужно надеяться ток на команду играя на данной технике)
    Последний раз редактировалось Ellementary; 31.05.2016 в 17:53.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права