Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Статистика техники: ББМ

Цитата Сообщение от Sokarr Посмотреть сообщение
    Чтооо? Прот. БМПТ 58,42% Неверю!!!
    Показать
    Ничего сверхординарного нет в этом.Если учесть у скольких игроков он есть ,и сколько людей еще при этом на ней катают.

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #12
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Цитата Сообщение от Hydraxuz Посмотреть сообщение
    Интересно узнать: какой процент игроков относится к "опытным" в этой статистике?
    Показать
    55+ % побед по всей технике.

105 мм
    Статистика ббм на 9-10лв не имеет смысла так как на этих уровнях нет арты и ИТ.ББМ должны в первую очередь светить и бороться с легкобронированной техникой а не лететь сломя голову на обт в попытках набить дамажку.Всякие крабы и свинксы нужно нерфануть в пробое дабы знали своё местоУже много раз говорили о том что тут не нужны мопеды с пулеметами которые за секунды уничтожают обт.

Модератор паблика Аватар для ALPHA33
    БМПТ - 68% :-|
    Это шош получается, что я не смог в БМПТ?>:-(
    > > >:

Отряд ледяных лисят, ждёт тебя в своих рядах!(УЖЕ НЕ ЖДЁТ)

Модератор не может нарушить правила! Если модератор показывает на своём примере, как делать не надо, это всего лишь воспитательный процесс, а не нарушение!

это походу статистика пве

Модератор Аватар для Sergu440
    Цитата Сообщение от Davidov1984 Посмотреть сообщение
    это походу статистика пве
    Показать
    А прочитать новость целиком?
    Desktop_160531_1810.jpg
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

420 мм Аватар для KarlSG
    Вот это статистика? Разработчики всерьез считают, что выживаемость и количество уничтоженных в бою - базовые параметры , характеризующие эффективность ББМ? Параметры абсолютно необходимые для корректного сравнения? Это либо стеб над игроками , либо все беспросветно-печально...

14,5 мм
    А почему нет среднего урона на ббм .так то это лучше покажет на что техника способна,чем количество уничтоженной техники.я надеюсь их не будут апать .ибо незачем

30 мм Аватар для Sti11et
    Цитата Сообщение от ALPHA33 Посмотреть сообщение
    БМПТ - 68% :-|
    Это шош получается, что я не смог в БМПТ?>:-(
    Показать
    Трудно сказать, зависит от того, соло вы играете или во взводе. В данной статистике взводный компонент не учитывают, а следовало бы. У меня на прототипе БМПТ 74% побед, но играю я на нём преимущественно во взводе как минимум еще с одним человеком.

ИМХО конечно, но соло игра на ББМ заканчивается на 5-м уровне. Далее только взвод, чтобы исключить фактор рандома, ведь нет смысла светить, если по твоему засвету никто не стреляет. Опять же дерзкие врывы всегда приятнее совершать с товарищами готовыми прикрыть в любой момент

14,5 мм
    как по мне то базовые параметры для ббм это средние значения урона за бой ,урона по засвету(на сколько эфективна техника в засвете),процент побед.все.а выживаемость, количество фрагов,до одного места ,все равно никто долго не живет)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права