Результаты опроса: Является ли хорошим такой матчмейкер?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я люблю разнообразие.

26 22.61%
  • Нет, я люблю равенство.

72 62.61%
  • Мне без разницы.

17 14.78%
Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85

Тема: Супер матчмейкер или как раки могут нагибать.

Супер матчмейкер или как раки могут нагибать.

Давайте же поговорим про матчмейкер, который весьма интересным способом собирает команды. Вы можете попасть как к противникам на лвл больше, так и на лвл меньше. Хотелось бы поговорить про нынешний 10 лвл. Как вы заметили, разница в альфе и пробитии между 9 и 10 лвл составляет 200 едениц. Т.е. выбить противника в чуть-чуть довернутый борт, в бронированную деталь не составит особого труда. А что же делать 9 лвл? Просто ждать пока их в мясорубку пихнут? А больше ничего другого сделать на 9 лвл, играя против 10, невозможно. Я пытался огромное количество раз на МС кидать дамаг, но в лоб ничего не выходит. А как заезжаю в зад противнику - меня разбирают за 1 залп половина команды, даже если они стреляют беспорядочно. Выбить НЛД у МС, НЛД у абрамса, триплекс у челика и лепика не составляет особого труда у 10 лвл. Воевать лоб в лоб с 10 лвл вообще не вариант. В большей части боев на 9 против 10 ты мало чего можешь сделать, подавляющая часть 9 лвл делает по 1.5к дамага, если повезет и они будут прятаться за спинами союзников. Даже если эти люди на 9 лвл умеют играть, у них не очень-то и много шансов. Может быть, шансов на выживание на лепике или на челике гораздо больше, но у МС и у абрамса шансов почти нет. Хотелось бы заметить, что на 10 лвл уйма раков. Вот самых настоящих раков, которые вообще не умеют играть! Сегодня несколько раз стал свидетелем того, что 2 арматы танкуют бортами, куда им усердно накидывают. Народ даже не умеет стрелять и от зада моего МС было порядка 5 рмкошетов за пару дней игры. 5 РИКОШЕТОВ, КАРЛ! Такого даже на 1 лвл не бывает. А эти люди просто выносят всех 9 лвл как нефиг делать, потому что выбить 10 лвл довольно тяжко. Рассмотрим на примере Арматы: у нее есть "дыры" под башней, которые невозможно выбить с МС, так как МС довольно низкий танк и "дыры" Арматы для нее очень трудно выбиваются. Рассмотрим челенджера: выбить его в триплекс невозможно, только в маленькую полочку под ним, в которую попасть, учитывая то, что твое орудие находится ниже полочки челика, невозможно! Так же тебе может просто не хватит ДПМ вынести челика, потому что разница в альфе 200 едениц, а КД такое же. Любой рак на 10 лвл довольно легко уничтожит опытного игрока на 9 лвл. Ну и как же играть, товарищи? Еще начало бесить то, что подавляющее количество боев - бои с 10 лвл. К 8 не кидает. Такое чувство, будто матчмейкер просто издевается. Ты стоишь 3 минуты в очереди, 10 и 9 почти нет, всего пара штук, а группу 8 лвл уже раза 4 собрало и отправило в бой. А ты должен ждать, пока наберется достаточно 10, чтобы выступить в качестве пушечного мяса. Вот знаете, как это бесит, когда ты выкачивал 8 лвл и тебя кидало к 9, а теперь ты выкачиваешь 9 лвл и тебя кидает к 10? Почти каждый бой. Ну и как играть в такой AW? Самое обидное то, что ты умеешь играть, а вот некоторые особи на 10 лвл вообще не умеют и побеждают тебя 1 на 1 чисто из-за техники.

Разрабы, вот такой еще вопрос: а почему меня на 9 кидает только к 10? 8 достаточно, но меня к ним не кидает. Расскажите, пожалуйста, каким образом это происходит?
    Последний раз редактировалось AlexDiller; 29.05.2016 в 13:48.

Ну 9-е лвла не для тебя все что могу сказать. Раки в команде на 10ках это слив 100%, только если на 90ке 7-х положишь и 10к дамага набьешь есть шансы на победу. Но в общем это на 9-м эсли ток на крабе против 10-к

Цитата Сообщение от IIIWIII Посмотреть сообщение
    Ну 9-е лвла не для тебя все что могу сказать. Раки в команде на 10ках это слив 100%, только если на 90ке 7-х положишь и 10к дамага набьешь есть шансы на победу. Но в общем это на 9-м эсли ток на крабе против 10-к
    Показать
    Да мне нормально вполне играть на 9, выбивать армату я умею, но не каждым шотом, как она меня. Весь прикол в неравенстве.

У меня нет 10го лв. и не уверен что будет. Зато с его вводом устроили +\-1 (2) и все что у меня есть стало малоиграбельно.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от AlexDiller Посмотреть сообщение
    Рассмотрим на примере Арматы: у нее есть "дыры" под башней, которые невозможно выбить с МС, так как МС довольно низкий танк и "дыры" Арматы для нее очень трудно выбиваются. Рассмотрим челенджера: выбить его в триплекс невозможно, только в маленькую полочку под ним, в которую попасть, учитывая то, что твое орудие находится ниже полочки челика, невозможно! Так же тебе может просто не хватит ДПМ вынести челика, потому что разница в альфе 200 едениц, а КД такое же. Любой рак на 10 лвл довольно легко уничтожит опытного игрока на 9 лвл.
    Показать
    Все зависит от того, кто играет на МС и кто на Армате. Я на МС пару раз в лоб разбирал Армату без особых проблем, почувствовал себя папкой (после боя глянул стату этих гениев - ясен пень, раки донные, 49% и 800 средухи). Армата вообще единственная десятка, которую в лоб можно чпокать даже 8 левелом. И дырищи у нее ого-го, а вот остальные ультрапиксельные десятки - это почти ноль шансов при лобовом столкновении с девятками.
    В остальном согласен - опять повеяло старым недобрым ММ из серии "хорошо играешь - балласт в команду получаешь". А будь ты хоть ультра-скилловым богом игры, на девятке против толпы десяток в одиночку затащить не сможешь, просто сделаешь счет не таким разгромным, если на союзных десятках сидят обладатели даунито хромосом.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

p.s. голоса "ЗА" такой матчмейкер от всех топовых кланов учитывать нет смысла, потому что все они любят неоспоримое преимущество, такое как на 10 лвл и всегда будет против правок матчмейкера. Так же большая часть из них играет на имбах.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

Только что бой был, я с челиком под мостом на карте "тихая река" против 3 девяток. Все было прекрасно, пока не приехала армата. Лбом ко мне стояли 3 танка: 2А6, М1А2 и Армата. Я просто не мог их выбивать, хотя бы потому что мне нужно было постоянно мансовать и избегать пробития. Но я был на 1 шот армате, а этот овощ не мог меня пробить раз 5 подряд, что и характерно для них. Если играть 1 на 1 - все ясно, а вот если так вот "защищать фланг", как я обычно и играю, то толку будет очень мало.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

Сейчас, наконец-таки, кинуло с 8 лвл, я просто над ними издевался. 8к дамаги при потерях 500хп от челика. Мне довольно просто их выбивать, потому что пробой на 50 мм больше, хоть это не существенно и дырки у меня такие же, как и у Т-90, но все же. Кому интересно - могу скинуть видео.

Цитата Сообщение от AlexDiller Посмотреть сообщение
    Я пытался огромное количество раз на МС кидать дамаг, но в лоб ничего не выходит.
    Показать
    Включи серверный прицел, и поймешь почему так происходит.
    Тупо нерфят на сервере. Бой нормальный нормальный, бой просто ппц.. наводишь на танк, прицел скачет по корпусу, непонятно куда вообще целишься. Ствол поворачиваешь, дуло смотрит на противника, круг смотрит на противника, а маркер смотрит в ту сторону куда перед этим целился. То что отключен серверный прицел, не отменяет того что происходит на сервере. Естественно при такой фигне какие будут попадания и пробития. Оттуда и рикошены, нет эффекта, непробития, и улетающий за круг сведения снаряд.

Лень читать. Скажу одно. Лично на стриме видел как смолдер на мс против 10, почти каждый бой набивает по 5 тысяч. К чему я это? Да так.

Смолдер топовый игрок, не чета обычным даже хорошим игрокам.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

152 мм Аватар для ALILYJ
    Какая это тема про 9 против 10 ? Вы чего добиваетесь? +- 0 или быть в топе с 8ми ? У противника так же есть 9 как в вашей 10 и хватит ныть
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права