Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Арта теперь рулит в ПВЕ?

Banned
    Начнем с того что арту опять загнобили,барабанам(эббот , акация,пазик по крайней мере) КД сделали не изменяемым,так что мыло кинуло меня на модули на перезарядку(пришлось менять на урон и сведение),во вторых пока прокачаешь люстры,можешь стрелять только по засвету или по ботоарте когда она проявит себя,в третьих убрали авто прицел в режиме прямой наводки,и тд и тп,минусов игровых много,вот поэтому и артавод,если он не клешнерогий раколень может нормально настрелять и соответственно получить денежек и репы.

120 мм Аватар для Proidokha
    Мой лучший бой на Паладине. Обожаю эту арту! ScreenShot0163.jpg

Понерфили КД не только у барабанной арты, но и у ЛТ-шки Begleitpanzer 57, увеличив его до 14 сек.

Цитата Сообщение от FOXDodger34RUS Посмотреть сообщение
    Начнем с того что арту опять загнобили,барабанам(эббот , акация,пазик по крайней мере) КД сделали не изменяемым,так что мыло кинуло меня на модули на перезарядку(пришлось менять на урон и сведение),во вторых пока прокачаешь люстры,можешь стрелять только по засвету или по ботоарте когда она проявит себя,в третьих убрали авто прицел в режиме прямой наводки,и тд и тп,минусов игровых много,вот поэтому и артавод,если он не клешнерогий раколень может нормально настрелять и соответственно получить денежек и репы.
    Показать
    Лично я не артовод, просто их качаю.
    Сейчас выкачиваю Акацию. Поначалу думал домага ей не хватает, очень очень. Потом немного пообвыкся, нормально. Набиваешь 6-7тыр домага, гарантированно на первом месте.. простыми фугасами, другие и не покупаю. Притом что я не артовод, смотрю по ситуации. Очень прибыльно сувать в кучу ботов, там разом по 1000 домага вылетает за выстрел, бывает и под две.
    Автоприцел на месте, на Акации по крайней мере. Правда по ботам особо не постреляешь прямой наводкой на автоприцеле, все равно самому целится приходится.
    Если добавят домага и перезарядку, то порежут прибыль, оно то на то всё равно и выйдет. По мне и так нормально, как есть.

А потом эти бараны несутся писать на форум, ах почему арта нагибает!!!
    ScreenShot0005.jpg
    и так случается три боя из четырех.

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права