Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Арта теперь рулит в ПВЕ?

14,5 мм Аватар для segre1964

420 мм Аватар для SH00TERx
    у арты нужно убрать засвет после выстрела, ну честно бред, ты вместо того что бы помогать союзникам ждёш пол боя пока начнёт стрелять вражеская арта, потомучто если пропустиш пару плюх паладина здраствуй ангар, а так бы мне союзник мог бы примерно кликнуть где арта я бы кинул световой и убил бы её. смысл бы в свете и дымах был бы. или когда реснулись 2 арты это вообще жопа вместо стрельбы ты ездеш туда сюда.

30 мм Аватар для TLCPrado90
    Цитата Сообщение от 3AMK0M Посмотреть сообщение
    Почему, стоящая в сторонке арта, не наносящая урона и не убивающая танки, стала получать самый большой опыт?
    За что, если не секрет?
    Вложение 90149
    Показать
    Есть секрет! Поиграй на арте! И тебе будет радость:P
    Не надо иметь друзей, с ними нужно дружить!

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    у арты нужно убрать засвет после выстрела, ну честно бред, ты вместо того что бы помогать союзникам ждёш пол боя пока начнёт стрелять вражеская арта, потомучто если пропустиш пару плюх паладина здраствуй ангар, а так бы мне союзник мог бы примерно кликнуть где арта я бы кинул световой и убил бы её. смысл бы в свете и дымах был бы. или когда реснулись 2 арты это вообще жопа вместо стрельбы ты ездеш туда сюда.
    Показать
    Тогда на арте будет просто однокнопочный тир,без всякого риска для игрока.Почему все в команде должны получать урон,а ты стоишь тихонько в уголке и кидаешь по КД?
    А полбоя не нужно ездить,я на "воздушной тревоге" и под 4мя артами выживал и союзникам успевал помогать.А арта там как гидра,убил одну - на её месте другая появляется.

Цитата Сообщение от segre1964 Посмотреть сообщение
    арта рулит
    Показать
    Да, откровенно показывает убогость классового бонуса +40%.
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    Показать
    Все нормально, кидаешь несколько плюх, переезжаешь от контрбатарейки, засекаешь и выпиливаешь ботоарту, кидаешь дальше.

Banned
    Арта не рулит, а лезет на все карты подряд и даже на те, где ей абсолютно нечего делать.

30 мм Аватар для TLCPrado90
    Цитата Сообщение от Vetrolet Посмотреть сообщение
    Арта не рулит, а лезет на все карты подряд и даже на те, где ей абсолютно нечего делать.
    Показать
    Согласен, есть такие карты, НО!, поиграть -то хочется!
    Не надо иметь друзей, с ними нужно дружить!

Цитата Сообщение от Vetrolet Посмотреть сообщение
    Показать
    это какие же? городские? так там опытный артовод накидывает почти на уровне с обт.... просто играешь в пт режиме ловишь ботов на кд что б не слили... или стоишь просто позади своих обт , боты агрятся как правило на ближнего соперника.
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

14,5 мм Аватар для segre1964
    ScreenShot0108.jpg арта рулит

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Ничто не мешает арте отъехать туда, где не респаются боты, так что с выживаемостью у нее все в порядке. Но если нравится принцип "делаем меньше, а получаем столько же", дело ваше.
    Показать
    Ну, иногда если отъехать туда где не респавнятся боты, значит не попасть никуда, и насчет получаем столько-же, так еще "ниразу" не заметил, чтобы получил за бой меньше, чем арта. На арте часто получаю больше, но только в том случае, если остальные "ниочинь"....

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права