Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Поздравляю всех с началом каникул!

Exclamation Поздравляю всех с началом каникул!

Всех с началом каникул. Столько овощей, несущих ложку в ухо, не видел уже давно. За вечер сливов вышло больше, чем за всю прошлую неделю. Думаю пока воздержаться от онлайн игр, походить на рыбалку и позагорать на море в свободное время. Всем струи бобра! o/
    Последний раз редактировалось Aranta; 03.06.2016 в 18:33. Причина: Неоднозначный заголовок (3.13)
    Мне не нравится, когда голубь на меня сверху какает. Много он на меня нагадит, или мало, нагадит ли ему другой голубь в ответ, мне не суть важно. Мне это всё одинаково неприятно. Я за вывод из игры арты.

Узбагойдезь...ведь есть еще и практика! так что недельку другую поживем еще.
    +потом к бабушке на молочко сошлют определенный % нагибаторов. В общем - улыбаемся и... пашем!!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Banned
    у настоящих генералов даже сопли идут строем!

Ну взводом на 4-6 вполне можно играть, 10-12 килов на пару делаешь и команда, даж еслиб захотела, слиться уже не в состоянии

Цитата Сообщение от IIIWIII Посмотреть сообщение
    Ну взводом на 4-6 вполне можно играть, 10-12 килов на пару делаешь и команда, даж еслиб захотела, слиться уже не в состоянии
    Показать
    10-12 фрагов - да раз плюнуть! Только и тут победа не гарантирована, поскольку если в это число не войдет вражеский скилловик, а ваш взвод будет уничтожен в процессе, десяток союзных амеб запросто сольется даже одному толковому игроку. У меня иногда возникает ощущение, что они от этого кайф ловят, такая разновидность БДСМ - танковать бортом или лучше кормой, стрелять автоприцелом по ОБТ, стоять в кустах, наблюдая как перед носом разбирают союзника и т.п.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    +потом к бабушке на молочко сошлют определенный % нагибаторов.
    Показать
    У бабушек нынче, кроме молочка ещё и интернет имеется.
    Лучший танк, это танк которого у тебя ещё нет.

125 мм Аватар для Shamanovskiy
    Цитата Сообщение от forcemajeur Посмотреть сообщение
    Всех с началом каникул. Столько овощей, несущих ложку в ухо, не видел уже давно. За вечер сливов вышло больше, чем за всю прошлую неделю. Думаю пока воздержаться от онлайн игр, походить на рыбалку и позагорать на море в свободное время. Всем струи бобра! o/
    Показать
    Как же мы мы без тебя теперь будем? Хорошо хоть на форуме отписался - это ведь очень важно для всех нас... на самом деле нет.

Гоняют не глядя куда едут, союзный БМП с разгона мне половину ХП снёс тараном.
    Лучший танк, это танк которого у тебя ещё нет.

240 мм Аватар для Slayer1985
    Спасибо радной.>:-D
    DEMONOS SATANICUS NECRONOMICON EX MORTIS
    ДЕМОН ТЬМЫ ЕХИДНО СКАЛИТ СВОИ ЖЁЛТЫЕ КЛЫКИ...

240 мм Аватар для GaiusCaesar
    Очень тонкая шутка, типа есть разница между мусорной игрой подпивковичей и школотронов-дегенератов.
    S.P.Q.R.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права