Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Пробитие М1А2 v.3 в лоб башни под прямым углом

105 мм

Пробитие М1А2 v.3 в лоб башни под прямым углом

Здравствуйте! Обьясните пожалуйста, что вообще происходит с игрой?
    Докачался до 10-го уровня и купил себе Абрамса.
    Топовый танк, а броня получается похуже чем у м1а2.
    Пробивается под прямым углом в лоб башни, в лоб корпуса, и верхний бронелист.
    Мало того, бьется и под башню, хотя индикатор прицела показывает непробиваемую зону.
    Что это все? Баги, читерство или что. Все не сохранилось, вот скрин на котором игрок DedParhoM на челенжере пробивает меня в лоб башни.
    ScreenShot0315.jpg
    ScreenShot0314.jpg
    ScreenShot0316.jpg
    ScreenShot0317.jpg
    ScreenShot0318.jpg
    Прошу дать мне адекватный ответ. Такое происходит постоянно!

105 мм
    И тут тоже самое!

105 мм
    Баги, есе-сно есть ибо ОБТ(игра)... А, на других уровнях - их не заметно?! Та-ладно...
    Если баг - пофиксят(это-как его - веруюююю), если так и задумано, то... Хоть башней - то"манцевал"?!

105 мм
    Посмотри на мой дамаг в этом бою. Я по твоему нубяра полный? Конечно я все делал что бы он не пробил. Ну как видишь, он пробил как то. Пробитие у него 730 мм, бронирование башни 922 мм., и это еще не учитывая угла башни. Вобщем, не ясно как это произошло!

Цитата Сообщение от Jeka009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обьясните пожалуйста, что вообще происходит с игрой?
    Докачался до 10-го уровня и купил себе Абрамса.
    Топовый танк, а броня получается похуже чем у м1а2.
    Пробивается под прямым углом в лоб башни, в лоб корпуса, и верхний бронелист.
    Мало того, бьется и под башню, хотя индикатор прицела показывает непробиваемую зону.
    Что это все? Баги, читерство или что. Все не сохранилось, вот скрин на котором игрок DedParhoM на челенжере пробивает меня в лоб башни.
    Вложение 89909
    Вложение 89908
    Вложение 89910
    Вложение 89911
    Вложение 89912
    Прошу дать мне адекватный ответ. Такое происходит постоянно!
    Показать
    Это дырка в стыке башни.
    И все танки так пробиваются что абрамсы, что ариете , хм1 и тому подобные.

---------- Сообщение добавлено в 12:57 ----------

Посмотри на мой дамаг в этом бою. Я по твоему нубяра полный? Конечно я все делал что бы он не пробил. Ну как видишь, он пробил как то. Пробитие у него 730 мм, бронирование башни 922 мм., и это еще не учитывая угла башни. Вобщем, не ясно как это произошло!
    Показать
    раз в год и палка стреляет и то что ты тащил один бой не о чем не говорит.
    А создавая тупые темы, не зная что так пробиваются все половина танков вот тут стоит задуматься.
    Последний раз редактировалось HornedDeer; 30.05.2016 в 14:10.

105 мм
    Цитата Сообщение от HornedDeer Посмотреть сообщение
    А если ты так любишь баранов иди паси их.
    Все понимаю русский язык явно у тебя не родной, раз написано украина но разуй через А пишется.
    Хотя странно очень пол украины знает русский и считает его почти родным ( но ты похож во второй половине).
    И я смотрю явно лучше тебя.
    Если ты не различаешь слова учителя попроси объяснит.
    Хотя что думаю учитель не поможет если ты не в состояние понять слово "стык".
    Хотя ладно потрачу на тебя мое время может умнее будешь.
    Стык 2х плит башни, лобовой части плиты и нижней части плиты башни. Если и после этого ты не поймешь советую не мучить нашу планету родную и так перенаселение.
    Показать
    ну ты точно слепой, если для тебя это стык-иди полечись. А на счет правописания, то я не на экзамене. И то к какой я отношусь национальности, здесь не при чем!) Так что убейся

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

эта часть башни имеет толщину 922мм. И не пробивается с пушки челенжера. Этим должно быть все сказано. Зайди в комнату и пробей туда! Скинешь скрин, я посмотрю.

А я про это ни раз писал, и не только Абрамсы.
    Когда качал Т-64, замучили в ВЛД пробивать, которое красное якобы.
    В том то и дело, что здесь нет понятной системы пробития и бронирования. Всё зависит от рандома, ММ, и балансера.
    Решает система что тебя должны раки нагнуть, ничего ты с этим не сделаешь, пробивать тебя будут везде, от фонаря с вертухана.
    Посему ответа на свой вопрос ты не дождёшься.

105 мм
    Это же и печально. Они и сами то ответить не могут! Кроме как - все поправляется. Ждите новостей (

ну ты точно слепой, если для тебя это стык-иди полечись. А на счет правописания, то я не на экзамене. И то к какой я отношусь национальности, здесь не при чем!) Так что убейся

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ----------

эта часть башни имеет толщину 922мм. И не пробивается с пушки челенжера. Этим должно быть все сказано. Зайди в комнату и пробей туда! Скинешь скрин, я посмотрю.
    Показать
    Измерял линейкой толщину ?
    Или ты разработчик который сделал модельку танка в игре ? - думаю нет.
    Ты хоть знаешь что такое броня в игре в Ттх ?
    Тогда с чего ты взял что там 922мм, хотя да ты же свято веришь что там почти метр - я прям со стула почти упал
    Хотя да что я говорю ты же даже упрощенную модельку игровую понять не можешь.
    Про реальный танк вообще молчу.

почему мне не дали т 92 прирегестрации. какойто лохотрон. а не игра смотрю. одни вопросы. и не дороботки.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права