Результаты опроса: Является ли хорошим такой матчмейкер?

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я люблю разнообразие.

26 22.61%
  • Нет, я люблю равенство.

72 62.61%
  • Мне без разницы.

17 14.78%
Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Супер матчмейкер или как раки могут нагибать.

Как быстро всплыла тема, прям моментом. Ребят, конспирации Вам надо подучится, хоть чуток
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

105 мм Аватар для 19DiMa82
    Сколько тем про ММ,вы просто зажравшиеся люди,в картохе вам серб сказал иди те ...скилл отращивайте,да покупайте голд снаряды,баланс никто править не будет и так хорошо,и вы все ЗАТКНУЛИСЬ и играете молча,хотя сливы там не реже чем здесь,недавно полетел комп и пока ждал запчасть пришлось играть в ВОТ с ноута,АВ он плохо тянет 20-25 фпс это жесть,так вот там сливов турбо со счетом 10-15:0 через бой скринов много просто сюда это не вставишь,но что то соплей и вайна на форуме не вижу,здесь же вы как та баба которой то сиськи маленькие,то жопа холодная,с начала ОБТ уже раз 6 ММ перекручивали,вам то подавай баланс по скилу,то не надо,то по технике,то не надо и так далее,вы как женщины,которым чем больше угождаешь и молча выполняешь капризы,так они ещё сильнее капризничают,вам блин надо что бы именно ваш танк всех пробивал и сам получал непробития и так каждому,а сливы здесь заметнее по одной простой причине,динамика игры здесь намного быстрее картохи,вот поэтому поражение в 7-0 здесь выглядит ужеснее чем там,так как там пока разъехались,пока настреляли,пока доехали,вот и кажется что победа или поражение были упорными,а здесь танк карту за минуту объезжает за счёт скорости,вот и кажется что тут турбосливы одни,а то что кто то постоянно с 0 сливается и даже свой хп на танке не отбивает.....А при чём тут ММ?Если у кого то руки откуда должны ноги расти,растут?Кто виноват что в выходные толпы ЧС(человек синяк)заполняют игровой сервер,тут ММ ничего не может поделать,его как ни крути,но если ты решил слить,сольёшь,а плачь этот уже достал,поверьте играю с альфы,с самого начала и пока не открыли сервер,проблемы с ММ НЕ БЫЛО,да и сливы были не часто,а вот когда открылся сервак вот тогда и понеслось,так что не только в ММ дело,но и в игроках
    Калькулятор:Проц- AMD Ryzen7 1700x box,карта- MSI GeForce GTX 1070Ti,память-DDR4 Ballistix Sport Lt 24 Гб,мать MSI X370 GAMING PRO CARBON
    Мужчины не плачут,просто у нас потеют глаза

Цитата Сообщение от KpacaB4ek Посмотреть сообщение
    И снова сегодня 10 боев 2 победы с 7-10 лвл. 8 сливов АААААААААААААА, я в топе по дамагу всегда. Моя команда дохнет так быстро,что я ОРУ. Каждый день так, просто уже устал. Игра нравится, но вот сливы, меня просто убивают. Придется играть до 3 поражений потом закрывать игру, если так будет неделю то не буду играть до следущего патча. Это я так , КРИК Души, накипело. Разрабам просто все равно, они сказали что все норм и ничего менять не будут
    Показать
    Ну нет на 10-ках там точно никаких заговоров нет, ибо играют одни и те же игроки - 30-40 игроков просто рандомно тусует между собой, даже еслиб хотили заговоров создать против игрокофф, народу просто нет на это. Самый экшен сейчас играть на 9-ках, если хочешь боли и унижений - играй только на них

30 мм Аватар для KpacaB4ek
    Заговора и не было , просто сливы, просто 10 лвл дохнут с 1 к дамага, все просто, и это не один бой, и не один день так, а уже ТРИ патча, ну это не только про 10 лвл, а на всех
    ---------- Сообщение добавлено в 13:39 ----------

до патча 0.12 все было норм , а щас почему то нет

Цитата Сообщение от 19DiMa82 Посмотреть сообщение
    Сколько тем про ММ,вы просто зажравшиеся люди,в картохе вам серб сказал иди те ...скилл отращивайте,да покупайте голд снаряды,баланс никто править не будет и так хорошо,и вы все ЗАТКНУЛИСЬ и играете молча,хотя сливы там не реже чем здесь,недавно полетел комп и пока ждал запчасть пришлось играть в ВОТ с ноута,АВ он плохо тянет 20-25 фпс это жесть,так вот там сливов турбо со счетом 10-15:0 через бой скринов много просто сюда это не вставишь,но что то соплей и вайна на форуме не вижу,здесь же вы как та баба которой то сиськи маленькие,то жопа холодная,с начала ОБТ уже раз 6 ММ перекручивали,вам то подавай баланс по скилу,то не надо,то по технике,то не надо и так далее,вы как женщины,которым чем больше угождаешь и молча выполняешь капризы,так они ещё сильнее капризничают,вам блин надо что бы именно ваш танк всех пробивал и сам получал непробития и так каждому,а сливы здесь заметнее по одной простой причине,динамика игры здесь намного быстрее картохи,вот поэтому поражение в 7-0 здесь выглядит ужеснее чем там,так как там пока разъехались,пока настреляли,пока доехали,вот и кажется что победа или поражение были упорными,а здесь танк карту за минуту объезжает за счёт скорости,вот и кажется что тут турбосливы одни,а то что кто то постоянно с 0 сливается и даже свой хп на танке не отбивает.....А при чём тут ММ?Если у кого то руки откуда должны ноги расти,растут?Кто виноват что в выходные толпы ЧС(человек синяк)заполняют игровой сервер,тут ММ ничего не может поделать,его как ни крути,но если ты решил слить,сольёшь,а плачь этот уже достал,поверьте играю с альфы,с самого начала и пока не открыли сервер,проблемы с ММ НЕ БЫЛО,да и сливы были не часто,а вот когда открылся сервак вот тогда и понеслось,так что не только в ММ дело,но и в игроках
    Показать
    когда команда сливает это одно а когда идёт турбослив такого наверное даже в картохе нету
    мне не важно у кого турбо слив в моей или чужой команде хотя последнее время в основном в моей
    для меня это кнопку в бой зря нажал

Banned
    Цитата Сообщение от AlexDiller Посмотреть сообщение
    Давайте же поговорим про матчмейкер, который весьма интересным способом собирает команды. Вы можете попасть как к противникам на лвл больше, так и на лвл меньше. Хотелось бы поговорить про нынешний 10 лвл. Как вы заметили, разница в альфе и пробитии между 9 и 10 лвл составляет 200 едениц. Т.е. выбить противника в чуть-чуть довернутый борт, в бронированную деталь не составит особого труда. А что же делать 9 лвл? Просто ждать пока их в мясорубку пихнут? А больше ничего другого сделать на 9 лвл, играя против 10, невозможно. Я пытался огромное количество раз на МС кидать дамаг, но в лоб ничего не выходит. А как заезжаю в зад противнику - меня разбирают за 1 залп половина команды, даже если они стреляют беспорядочно. Выбить НЛД у МС, НЛД у абрамса, триплекс у челика и лепика не составляет особого труда у 10 лвл. Воевать лоб в лоб с 10 лвл вообще не вариант. В большей части боев на 9 против 10 ты мало чего можешь сделать, подавляющая часть 9 лвл делает по 1.5к дамага, если повезет и они будут прятаться за спинами союзников. Даже если эти люди на 9 лвл умеют играть, у них не очень-то и много шансов. Может быть, шансов на выживание на лепике или на челике гораздо больше, но у МС и у абрамса шансов почти нет. Хотелось бы заметить, что на 10 лвл уйма раков. Вот самых настоящих раков, которые вообще не умеют играть! Сегодня несколько раз стал свидетелем того, что 2 арматы танкуют бортами, куда им усердно накидывают. Народ даже не умеет стрелять и от зада моего МС было порядка 5 рмкошетов за пару дней игры. 5 РИКОШЕТОВ, КАРЛ! Такого даже на 1 лвл не бывает. А эти люди просто выносят всех 9 лвл как нефиг делать, потому что выбить 10 лвл довольно тяжко. Рассмотрим на примере Арматы: у нее есть "дыры" под башней, которые невозможно выбить с МС, так как МС довольно низкий танк и "дыры" Арматы для нее очень трудно выбиваются. Рассмотрим челенджера: выбить его в триплекс невозможно, только в маленькую полочку под ним, в которую попасть, учитывая то, что твое орудие находится ниже полочки челика, невозможно! Так же тебе может просто не хватит ДПМ вынести челика, потому что разница в альфе 200 едениц, а КД такое же. Любой рак на 10 лвл довольно легко уничтожит опытного игрока на 9 лвл. Ну и как же играть, товарищи? Еще начало бесить то, что подавляющее количество боев - бои с 10 лвл. К 8 не кидает. Такое чувство, будто матчмейкер просто издевается. Ты стоишь 3 минуты в очереди, 10 и 9 почти нет, всего пара штук, а группу 8 лвл уже раза 4 собрало и отправило в бой. А ты должен ждать, пока наберется достаточно 10, чтобы выступить в качестве пушечного мяса. Вот знаете, как это бесит, когда ты выкачивал 8 лвл и тебя кидало к 9, а теперь ты выкачиваешь 9 лвл и тебя кидает к 10? Почти каждый бой. Ну и как играть в такой AW? Самое обидное то, что ты умеешь играть, а вот некоторые особи на 10 лвл вообще не умеют и побеждают тебя 1 на 1 чисто из-за техники.

Разрабы, вот такой еще вопрос: а почему меня на 9 кидает только к 10? 8 достаточно, но меня к ним не кидает. Расскажите, пожалуйста, каким образом это происходит?
    Показать
    да пойми же не чего делать на ур от 6 и выше
    когда же вы поймёте это

многие понимают поэтому и идёт жуткий вайн на ММ
    понять этого не могут обсиды с мылом так как порожают своим упрямством с запилом принципиально новых ММ
    а не дороботкой старого в версии 0.11 там только взводы мешали
    люди собирали взвод 6-8-8 левел и восьмёрок закидывало к шестым

Цитата Сообщение от CmenaH Посмотреть сообщение
    когда команда сливает это одно а когда идёт турбослив такого наверное даже в картохе нету
    мне не важно у кого турбо слив в моей или чужой команде хотя последнее время в основном в моей
    для меня это кнопку в бой зря нажал
    Показать
    Как нету?Вы до конца мой пост прочитайте,про вот,я неделю запчасть жал и неделю играл в ВОТ,знаю что говорю,просто сюда нельзя скрины этих позорных боёв залить,забанят,да и не получится,и сегодня я откатал там где-то 15 боёв из них 7 проиграл,скажу вам уважаемый счет 15-6,15-5 не редкость и при победе и при поражении,а 2 раза было 15-0 и никто там не ныл про кривой баланс,я вам говорю что всё дело в динамике боя,там она на порядок ниже,вот поэтому слив не так печально чувствуется,кажется что бой был долгим и упорным,а в данной игре большие скорости,вот и слив или победа идет быстрее
    Калькулятор:Проц- AMD Ryzen7 1700x box,карта- MSI GeForce GTX 1070Ti,память-DDR4 Ballistix Sport Lt 24 Гб,мать MSI X370 GAMING PRO CARBON

Цитата Сообщение от 19DiMa82 Посмотреть сообщение
    Как нету?Вы до конца мой пост прочитайте,про вот,я неделю запчасть жал и неделю играл в ВОТ,знаю что говорю,просто сюда нельзя скрины этих позорных боёв залить,забанят,да и не получится,и сегодня я откатал там где-то 15 боёв из них 7 проиграл,скажу вам уважаемый счет 15-6,15-5 не редкость и при победе и при поражении,а 2 раза было 15-0 и никто там не ныл про кривой баланс,я вам говорю что всё дело в динамике боя,там она на порядок ниже,вот поэтому слив не так печально чувствуется,кажется что бой был долгим и упорным,а в данной игре большие скорости,вот и слив или победа идет быстрее
    Показать
    что там карты меньше на много меньше это вы учли?

Цитата Сообщение от CmenaH Посмотреть сообщение
    что там карты меньше на много меньше это вы учли?
    Показать
    на 200 м всего,а вот скорость раза в 2,5-3 ниже,здесь у большинства техники скорость 60-70 и выше,есть пара медленных ОБТ и то менее 45-50 здесь техники нет если не ошибаюсь(арта не в счёт),а там разгон до 50-60 это удел отдельных танчиков,основная масса выше 40 не ездит,плюс скорость вращения башен,самих танков,да много нюансов,по которым АВ динамичнее ВОТ,раза в 1.5-2,вот отсюда и складывается впечатление о жутких сливах,просто от скорости много зависит,чисто психологически

Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права