Страница 5 из 83 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 828

Тема: Система рангов

1.   #1

Система рангов

Совсем скоро в игре начнет действовать система рангов. Суть ее проста — играя в Armored Warfare: Проект Армата, вы будете получать специальные ранги и звания, за которые вам будут начисляться отличные награды!

Подробности на сайте

Первый сезон уже стартовал. Подробности на сайте.
    Последний раз редактировалось Aranta; 27.06.2016 в 12:17.

Если смотреть на это как на систему поощрений в духе "хорошо играешь - призы получаешь" и "плохо играешь - шиш с маслом получаешь", то идея неплоха. Вот только те, кто раньше хорошо играл, лучше играть вряд ли будут, а овощи и подпивковичи на призы и награды клали ноги в тапках, они как тупили в кустах, так и будут дальше тупить. Потому фишка получается для никого. Хотя, все зависит от ценности призов. Если за топовые ранги будут раздавать золото, то еще куда ни шло. Но вот то, что победа или проигрыш будут учитываться при подсчете "полезности" игрока уже наводит на подозрение, что все опять будет сделано через одно место. Фундаментальная проблема проекта - хорошие идеи и откровенно слабое их воплощение, причем эта самая слабость понятна абсолютна всем, кроме разработчиков, у них всегда все хорошо.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

152 мм Аватар для Munze46
    я так понимаю система начнёт работать с нуля для всех ?или для тех кто с самого начала игры играет ранг сразу дадут согласно количеству сыграных боёв и побед?

152 мм Аватар для iDarkEmpire
    Цитата Сообщение от Munze46 Посмотреть сообщение
    я так понимаю система начнёт работать с нуля для всех ?или для тех кто с самого начала игры играет ранг сразу дадут согласно количеству сыграных боёв и побед?
    Показать
    [BP]С нуля, для всех.[/BP]

Да я думаю что нормально будет

Цитата Сообщение от tachila Посмотреть сообщение
    Так это тот же "Оленемер", и кстати оскорбления в адрес других игроков как правило исходит не от плохих игроков, а от тех, кто дрочит день и ночь на свою зелёную или сиреневую стату, и всех у кого она хуже - считает мразями вечно мешающими ему играть ))
    Показать
    Вот насчет оскорблений, абсолютно не согласен, как раз чаще выступают, те у кого стата ниже плинтуса... По чату он ас, а как посмотришь стату и результаты боя просто выпадаешь в осадок от смеха...

---------- Сообщение добавлено в 03:41 ----------

Ну и на счет процента побед: мало он показывает реальную силу игрока.... Да и урон слишком большой, у статистов и раков, слишком низкий у нубов и днищ...

---------- Сообщение добавлено в 03:48 ----------

И еще предлагаю: ранг присваивать не игрокам, а машинам. Одни олени скажем на ббм и асы на обт и т.д. Очень мало игроков которые асы на всех видах техники... ранг отображать на технике взамен одной из декалей.

Цитата Сообщение от u_45289c14f0 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что по этим рангам не будет балансить в пвп. Надеюсь, что обсидианы осознали свою ошибку, и больше не будут её повторят (вводить ММ по скилу)
    И эти ранги не будут показывать в бою. Т.к. это изменит гемплей (будут фокусить сильных игроков, особенно арта)
    Показать
    Я просто в шоке ! Ты думаеш был баланс по скилу? Если таковой и был то явно не 50х50 , а 2 игрока нормальных водной команде против 12 в другой , остальное шлак (играющий в удовольвствие) интересно какое удовольвствие быть амёбой ) видимо в этом их удовольвствие...Надеюсь что будет баланс по эффективности и результативности игрока , поровну распределение хороших игроков в командах и отойдут от абсолютно ниочёмного показателя процента побед при подсчёте рейтинга и ранга.
    Последний раз редактировалось RunForestRun; 27.05.2016 в 04:56.

полностью согласен

---------- Сообщение добавлено в 04:59 ----------

ну да если после боя смотришь стату по команде и видишь7-8 оленей с 0 хп очень напрягает

---------- Сообщение добавлено в 05:01 ----------

играли взводом сняли 10фрагов оставили 5 на 7 и эти бабуины умудрились слить я это к тому что если умеешь играть то СТРАДАЙ

---------- Сообщение добавлено в 05:03 ----------

оленей в начале боя на респе увидеть можно без всяких рангов они и так (светятся)

105 мм Аватар для Burn1961
    Доброе утро, народ! Просто как взрослый человек призываю к культуре общения, давайте без оленей и днищ и всего остального.
    Завтра может сложится в жизни так, что в реальный жизни станет жесткий выбор. Кого вы назвали оленем выполнит свой долг, а вы в кусты и чего доброго в другой окоп.
    Мастера клавиатуры почему то по другому себя ведут ,когда настоящая пулька у головы пролетит, маму зовут,в штаны мочатся. Это в кино всё красиво и по геройски.
    Поэтому давайте без пафоса, люди разные заходят в игру, много 12+ и младше. Пожелаем проекту объединить всех в одну железную команду, а играть научимся если будем вместе!

если есть картинка шута, значит будет ранг - шут ?
    такой ранг нужно присваивать клоунам на обт, которые в PvE сливаются на первых минутах боя.

14,5 мм Аватар для Ryzhman
    Цитата Сообщение от Burn1961 Посмотреть сообщение
    Пожелаем проекту объединить всех в одну железную команду, а играть научимся если будем вместе!
    Показать
    Поддерживаю, в том числе и насчёт инвалидов в PvE - режиме. Данное обращение надо или брать в кавычки, или не писать вообще. Я, например, недавно начал играть и считаю, что мне ещё рано участвовать в PvP. Извините за оффтоп.
    По теме: Играю не для статистики и компьютер у меня не игровой (25-30 FPS на низких настройках). Тем не менее, с некоторыми недостатками, которые присутствуют в игре пока мирюсь. А вот интерфейс игры мне вообще никак не импонирует. Моё мнение - если театр начинается с вешалки, то игра должна начинаться с интерфейса. А что касается рангов, то, если возможно, сделал бы по продолжительности пребывания в игре. Сначала рядовой, 3 месяца - младший сержант, 6 месяцев - сержант, год - старший сержант и т.д. (сроки обсудить с сообществом). Тем, кто в игре уже продолжительное время, то и звание соответственное.
    Всем мир.

Страница 5 из 83 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права