Страница 45 из 83 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 828

Тема: Система рангов

1.   #1

Система рангов

Совсем скоро в игре начнет действовать система рангов. Суть ее проста — играя в Armored Warfare: Проект Армата, вы будете получать специальные ранги и звания, за которые вам будут начисляться отличные награды!

Подробности на сайте

Первый сезон уже стартовал. Подробности на сайте.
    Последний раз редактировалось Aranta; 27.06.2016 в 12:17.

105 мм
    Цитата Сообщение от ARGONrus Посмотреть сообщение
    Судя по анонсу ни где кроме личного кабинета на сайте, причем каждый месяц будет сброс при начислении награды за достижения. Это ранги, а то что будет в ангаре и возможно на технике, так это скорее шевроны. Которые позже будут вводить.
    Показать
    Подскажите, где сие отображается в личном кабинете.........
    Заранее спасибо

Я что то не понимаю , в таблице написано что система бонусов есть . Если это бонусы то от уровня я должен получать + к основному заработку очков , допустим выйграли и оказался на 1 месте это 2 очка + бонус от уровня . На деле же выйгрыш команды и ты на первом месте допустим на 5 уровне даёт всего 0.5 очков вместо 2 + 0.25 (выходит 0.25 от стандартно заработанного без бонуса) , если считать таблицу бонусов как поощрение за уровень и соответственно + к уже заработанным очкам . Однако вместо бонусов мы видим штрафы и они вплоть до 10 уровня ,и лишь на 10 уровне вы набираете очки стандартно без штрафов. Мне кажется что это крайне бестактно и гадко сделано особенно по отношению к новичкам или к тем кто не считает возможным играть на 8-10 в силу различных причин . Хочу обратить внимание администраци и разработчиков , что данная система "бонусов" чудовищное бестактное и гадкое враньё. Считаю отмена данной системы будет поддержана если не 100% игроков то 98% как минимум .

105 мм
    Цитата Сообщение от RunForestRun Посмотреть сообщение
    Я что то не понимаю , в таблице написано что система бонусов есть . Если это бонусы то от уровня я должен получать + к основному заработку очков , допустим выйграли и оказался на 1 месте это 2 очка + бонус от уровня . На деле же выйгрыш команды и ты на первом месте допустим на 5 уровне даёт всего 0.5 очков вместо 2 + 0.25 (выходит 0.25 от стандартно заработанного без бонуса) , если считать таблицу бонусов как поощрение за уровень и соответственно + к уже заработанным очкам . Однако вместо бонусов мы видим штрафы и они вплоть до 10 уровня ,и лишь на 10 уровне вы набираете очки стандартно без штрафов. Мне кажется что это крайне бестактно и гадко сделано особенно по отношению к новичкам или к тем кто не считает возможным играть на 8-10 в силу различных причин . Хочу обратить внимание администраци и разработчиков , что данная система "бонусов" чудовищное бестактное и гадкое враньё. Считаю отмена данной системы будет поддержана если не 100% игроков то 98% как минимум .
    Показать
    а 98% вы Каким образом вычислили ?

Banned
    Что за бред, кто вас заставляет на хайлвл играть, играйте в песке просто дольше будет

У меня така же фигня со счетчиком прогресса.
    Начинаешь играть счетчик показываел 7,3%, а после победы (РVE), уже показывает 7,0%

Banned
    Цитата Сообщение от oTgblx Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может мне объяснить, за что я получил вот это, если я в июне еще ни разу не играл в ПВП?:
    Вложение 90442

И ведь отказаться нельзя. Только удалять игру и забить на нее? А может, все-таки убрать низшие звания, оставив три верхних?

Так что все, кто разъезжается по отпускам и вахтам/командировкам, а так же те, кто играет мало, нас ждет "приятный" сюрприз - мы отныне лузеры-салаги.
    Показать
    Дойдя до Ренегата ты им и останешься в итоге за месяц , с 30 по20 ранг не обнуляется...или по 25, не помню, ну МиротворцемМиротворцем

Подскажите, друзья, когда меняется линейка прогресса? По какому принципу? Вчера активно играл в ПВП (11 боев), прогресс как был на нуле, так и есть.

Как по времени насчитывются очки?

Цитата Сообщение от u_4bbf32336a Посмотреть сообщение
    Подскажите, друзья, когда меняется линейка прогресса? По какому принципу? Вчера активно играл в ПВП (11 боев), прогресс как был на нуле, так и есть.
    Показать
    https://aw.mail.ru/news/3831.html
    Описание механики

Цитата Сообщение от VirtualSoldier Посмотреть сообщение
    https://aw.mail.ru/news/3831.html
    Описание механики
    Показать
    Прочитал от корки до корки - ответа на мой вопрос нет. Почему на аккаунте на котором вчера активно играл нет прогресса рангов?

Страница 45 из 83 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права