Страница 11 из 83 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 828

Тема: Система рангов

1.   #1

Система рангов

Совсем скоро в игре начнет действовать система рангов. Суть ее проста — играя в Armored Warfare: Проект Армата, вы будете получать специальные ранги и звания, за которые вам будут начисляться отличные награды!

Подробности на сайте

Первый сезон уже стартовал. Подробности на сайте.
    Последний раз редактировалось Aranta; 27.06.2016 в 12:17.

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    а смысл тогда? Типо по своей стате я сам не в состоянии определить уровен своей игры? Вообще будут времена когда плохие игРАКИ будут страдать? почему я изза них страдаю, когда они сливаются с 2к дамага на ветеране на 7лвле, а они не могут? Я понимаю у нас в стране принято убогих поддерживать, но не в ущерб нормальным адекватным людям!!!
    Показать
    Ничего не попутал? В какой стране живешь то?

---------- Сообщение добавлено в 10:17 ----------

Цитата Сообщение от ArmaredWF Посмотреть сообщение
    Вангую такую же копеечную награду как и за ежедневки, 300-500к валюты, хиленькие бусты на 1 бой или на день, ну и самым ранговым отцам, один день према.
    Показать
    Не, ты не прав. За 2т урона за пять боев- прем на месяц, за 5т Меркаву в ангар.
    Опупеть от молодежи можно)

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ----------

Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    Чтож вы все такие неугомонные.. "выпрямлять руки, киберспорт, оленям - нет !"
    Когда ж вы поймёте, что ваше понимание времяпровождения в игре - ТОЛЬКО и исключительно ваше!
    Абсолютное большинство игроков ИГРАЕТ в игру, чтобы как то занять свободное время. Чхать они хотели на ваш скилл, стату, и киберспорт...
    Грустно...
    Показать
    Дико плюсую !!)

Чтоб тебя первого сливали?? ХА ХА

Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    Чтож вы все такие неугомонные.. "выпрямлять руки, киберспорт, оленям - нет !"
    Когда ж вы поймёте, что ваше понимание времяпровождения в игре - ТОЛЬКО и исключительно ваше!
    Абсолютное большинство игроков ИГРАЕТ в игру, чтобы как то занять свободное время. Чхать они хотели на ваш скилл, стату, и киберспорт...
    Грустно...
    Показать
    не соглашусь.
    Конечно,каждый играет для себя. И скорее всего,большинству действительно класть на киберспорт. Но не понимаю,чем вам стата не угодила? Представьте ,к примеру, футбол или хоккей без счета? Да вообще любую спортивную игру без счета? Это уже не игра, а анонизм какой-то : "движение есть- прогресса нет" (с). Ранг и стата это ваша оценка,как игрока. Стимул для любого играть. Для тех,у кого руки прямые - гордость. Для тех,кто не смог справиться с детской игрушкой - стимул учиться играть. Без статы Вы никак не поймете " а действительно-ли вы хороши в игре,как думаете?" или это лишь ваше ЧСМ. Это коллективная игра,как не крути. И каждый игрок,нажимая кнопку в бой становится частью команды. А это означает,что появляется ответственность и обязаность перед тиммейтами. Не нравится этот аспект- играйте в Симс, в солоигры, Ведьмака пройдите еще раз...но главное- не лезьте в командные онлайн игры.
    Представьте футболиста в команде,который заявляет - мне пофигу на вашу игру,я тут пришел просто мячик попинать "для себя"...
    Стата нужна. Это лишний стимул играть в игры, стараться быть лучше. А у нас в игре половина свою стату прячет,как обгаженные штаны, что бы никто не увидел.

14,5 мм Аватар для WhiteLegioN
    По моему мнению не плохое разнообразие добавит играешь себе в свое удовольствие и еще призы получаешь! Главное чтобы награды были действительно адекватными, а не как написали ранее за последний ранг 100 золота или буст на 1 день x50))

Цитата Сообщение от WhiteLegioN Посмотреть сообщение
    По моему мнению не плохое разнообразие добавит играешь себе в свое удовольствие и еще призы получаешь! Главное чтобы награды были действительно адекватными, а не как написали ранее за последний ранг 100 золота или буст на 1 день x50))
    Показать
    Ну если они в определённое время обнулять будут то это в пол не норм!

240 мм Аватар для KASTET33
    Цитата Сообщение от ArmaredWF Посмотреть сообщение
    Вангую такую же копеечную награду как и за ежедневки, 300-500к валюты, хиленькие бусты на 1 бой или на день, ну и самым ранговым отцам, один день према.
    Показать
    ну если сравнивать с ежедневкой, то за месяц должно выйти в раз так 30 (по логике) больше - к примеру за достижение наивысшего ранга 150к на 30 дней = 4.5ляма+ 120к свободного + буст там или прем дня на 3

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ----------

Цитата Сообщение от Gramila07 Посмотреть сообщение
    Ну если они в определённое время обнулять будут то это в пол не норм!
    Показать
    своего рода месячное испытание - отъиграл месяц достойно, достиг высокого ранга - молодец - получи премию. профилонил месяц, играл по 2-3 боя в день или вообще не играл - за что премировать? ранг это не показатель твоих общих умений и заслуг в прошлом, а отображение мастерства в настоящем времени. всё справедливо

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

Цитата Сообщение от WhiteLegioN Посмотреть сообщение
    Показать
    как написали ранее - это всего лишь их догадки. не успели ещё ранг ввести и награды показать, как вайна полтемы. плаксы они такие - лишь бы обделёнными себя выставить

хочу ранг под стать нику

14,5 мм Аватар для WhiteLegioN
    Не вижу смысла гадать)) 1-го Июня все увидим, главное что бы эти ранги на пве распространялись, хотя я не думаю что все ограничится только пвп режимом)) я вот лично пвп редко играю в основном пве

да па лучи условия палучения не магли придумать
    тоесть вы сазнатильна абделяети пришедших в проэкт навечков тк игроки играя на 10 приорететней чем на 1х зделойти сестему уровнения боевого деференциала уровневаюшее итог боя по паевым результатам не зависима от уровня
    тоесть 10=1

и второе причом тут пабеда в маче это групавая игра а не аденочная как большенство отиграеца так и будит

или как вы ебеснити серии проигрышей па 38 падряд савпадениям

14,5 мм Аватар для HTON37
    Цитата Сообщение от Bizon127 Посмотреть сообщение
    И тут стата. Достали не возможно просто играть ради удовольствие. И за ведение статы опять начнется обсерание игроков.
    Будут мериться яйцами.
    И сплошной мат и флуд в игре, вам что картошки мало.
    Я готов вкладывать в игру если оно приносит удовольствие.
    А вы стараетесь его максимально ну короче вам ясно.
    Будет стата я и отсюда уйду. вот так вы и будите терять игроков по одному.
    Если хотите вести стату то пусть она отображается только для тех кто участвует в турнирах подав заявки.
    Просто поразмыслите немного че во вы хотите добиться от игры.
    Удачи. :P
    Показать
    согласен полностью тож играю в удовольствие в пвп бываю редко заплюют профисионалы ))

Страница 11 из 83 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права