Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Про ММ

105 мм Аватар для 19DiMa82

Про ММ

Много слышал и читал что в нашей игре х(плохой) Матч мейкер,да и с этим соглашался,но вдруг полетел жёсткий диск на компе и пока заказал новый,пришлось поиграть в картоху,так как мой асус К550DR не слишком тянет игру из-за плохой шины,а биг ворлд норма тянет,так вот мои ЛИЧНЫЕ наблюдения,в ворлд оф тэнкс турбо сливы и победы не реже чем здесь,а серия слива по 10-15 боёв подряд,не редкость,но там ребята молчат,так как серб сказал пошли вы все............в арморед и всё тишина,здесь же пытаются ММ настроить и только слышат вы все мол неудачники,кста диск взял,зашёл в бой и начался просто ппц,я не рак,хоть и не про ник ДиМа03,но то что творят союзники порой,да тут не ММ менять,многих просто к психиатру и костоправу отправлять надо.ИМХО
    Пы Сы приложил бы скрины,но не пропускает
    Калькулятор:Проц- AMD Ryzen7 1700x box,карта- MSI GeForce GTX 1070Ti,память-DDR4 Ballistix Sport Lt 24 Гб,мать MSI X370 GAMING PRO CARBON
    Мужчины не плачут,просто у нас потеют глаза

120 мм Аватар для Phixxx
    баланс по скилу убрали вроде норм стало до этого ад какой то был ...

Цитата Сообщение от Phixxx Посмотреть сообщение
    баланс по скилу убрали вроде норм стало до этого ад какой то был ...
    Показать
    По личным ощущениям, его сначала убрали, громко об этом заявив, а потом потихоньку вернули обратно, уже без объявлений. Во всяком случае, ситуация сразу после патча 0.15 в корне отличалась от того, что было в 0.14 и что есть сейчас.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Ребята! Вам же сказали: ММ можно править без установки патчей , микрообновлений и т.д. ММ можно править в реальном времени. Так что сегодня ММ без учета процента побед, а завтра будет с учетом, скорее всего сидит какой нибудь чувак и каждое утро меняет настройки, потому что я заметил тенденцию один день победы почти 100 процентов, на следующий день одни сливы.

Цитата Сообщение от tellabs6325 Посмотреть сообщение
    Ребята! Вам же сказали: ММ можно править без установки патчей , микрообновлений и т.д. ММ можно править в реальном времени. Так что сегодня ММ без учета процента побед, а завтра будет с учетом, скорее всего сидит какой нибудь чувак и каждое утро меняет настройки, потому что я заметил тенденцию один день победы почти 100 процентов, на следующий день одни сливы.
    Показать
    Я тоже думаю, что есть добрый дежурный по серверу, а есть злой.
    И когда наступает срок дежурить злому, эта падла находит мой ник в выкручивает все настройки в минус: и пробитие, и сведение и тд, в команду одних раков мне подсовывает.
    А потом приходит добрый. Тоже находит мой аккаунт: смотрит и головой качает -- как у Алёшеньки показатели упали, не дело это. И настраиваете всё как нужно и даже лучше, ну чтоб компенсировать.
    А ещё они потом ругаются друг с другом, какие мне настройки ставить.
    А другого объяснения я не вижу.

125 мм Аватар для erydan
    Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    И когда наступает срок дежурить злому, эта падла находит мой ник в выкручивает все настройки в минус: и пробитие, и сведение и тд, в команду одних раков мне подсовывает.
    А потом приходит добрый. Тоже находит мой аккаунт: смотрит и головой качает -- как у Алёшеньки показатели упали, не дело это. И настраиваете всё как нужно и даже лучше, ну чтоб компенсировать.
    Показать
    Точно, вот и разумное объяснение, спасибо

раньше хотя бы кидало только в свои уровни, а сейчас та же вакханалия как и с балансиром по скилу, но только на уровень выше
    TeamSpeak 3 - wotsquad.ru - милости просим

105 мм Аватар для Agafon777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Цитата Сообщение от tellabs6325 Посмотреть сообщение
    Показать
    а у меня редко победы процент неумолимо движется к 49

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ----------

Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    Показать
    от зараза я то думал ко мне они одному прилипли эти дежурные еще они бан чат прям после боя мне выписали на 2 дня паразиты написал в чате ник какого то чуда ник матершиный был и написал в чат своей команды выхожу из боя ать 2 дня бана ронимый дежурный попался

Banned
    ММ ,именно тут, был замечательный. При старте ОБТ . Теперь , после неоднократных "улучшений" , все пытаются привести его бедного в чувство. Ну а прибавить сюда блеWoTэн стайл баланс +/- 1(2) уровня и... 100% натуральные чипсы, только жарятся быстрее.

105 мм
    Почему на большинство игроков ММ не влияет?)Люди по пол года держат одинаковый процент побед и даже его увеличивают!Чудеса не правда ли?)Имеешь на технике 10лв средуху в 6-7к то и получишь % побед под 65.Накидываешь по 5к+ то будешь иметь 55+ ну а если меньше чем 5к то там уже как повезет))Не надо винить ММ в своих ошибках и том что он мешает вам накидывать дамажку.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права