Закрытая тема
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 530

Тема: Мероприятие: "Весенние испытания"

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

0

Мероприятие: "Весенние испытания"

Бойцы!

Хотите заработать игровое золото? Нет ничего проще! С 25 мая у вас есть неделя на выполнение 18 испытаний. Завершите их - и гарантированные 500 золотых станут вашими! Подробности мероприятия на сайте.

Удачи в боях!

120 мм Аватар для Proidokha

0
    В Испытаниях результат по прежнему отображается в %, а не в кол-ве уничтоженных противников или кол-ве проведенных боев. Ничего вы не поправили...
    ScreenShot0188.jpg

14,5 мм

0
    Причём здесь принудиловка ? Я вообще игрю и задания сами собой выполняются , если у тебя это не так это твои неприятности

0
    а что, на арте так сложно сыграть три боя?
    Я вот, вообще только на ИТ и ББМ играю, но эти дейлики прохожу....хоть и награда невелика

0
    Цифры появились, хотя к чему этот кипишь я не понимаю. И так всё было нормально.

0
    Цитата Сообщение от BGQubik Посмотреть сообщение
    а собственно ничего и не поменялось! как было нанести 9к урона в движении, так и осталось, вот если вы впервые делаете задания, то тут да.. проблем, а вот с ЛТ реально проблема, ладно там помощь бы ещё засчитывали,ан нет, нужно именно убить!
    Показать
    Я не говорил ,что изменились требования . А дело в том , что раньше игрок видел конкретные цифры , сколько именно он выполнил из необходимого 4/11 и он сразу видел ,что ему еще нужно 7 побед и ненужно было переводить проценты в конкретные значения . Вот о чем речь . Зачем нужны были эти % ? Кому они понадобились ? Игрокам ? Уж им,такое нововведение точно ненужно было .

105 мм Аватар для TERRANATOR

0
    нормальные задания ....в картохе бы за 1000 голды месяц бы дрочили и то не факт получили бы или нет.круто....респект разрабам!!!!

Играю как могу....будьте снисходительны

0
    Цитата Сообщение от Hydraxuz Посмотреть сообщение
    Цифры появились, хотя к чему этот кипишь я не понимаю. И так всё было нормально.
    Показать
    Что появилось , что нормально ? Было все четко и понятно - сколько сделано из требуемого в четких цифрах , вот о чем идет речь . А теперь отслеживание выполнения в процентах . И в связи с этим стало неудобно отслеживать процесс выполнения испытаний . Игрок хочет знать ,сколько ему конкретно ( а не в % ) нужно еще побед , убить техники или нанести урона для выполнения испытания . Так понятно ?

0
    неотображает кол-во целей

0
    Цитата Сообщение от Understorm Посмотреть сообщение
    До вас наверное как до жирафов доходит. Ты открывай вкладку "подробно" и там будет уже "вывезено за бой" не 100к, а будет за вычетов ремонта и пополнения всех расходников в лучшем случае 80к. Вот эту цифры "нежирафы" и считают доходом. И если ты в идеале выполнил миссию , настрелял 25к дамаги и выполнили дополнительные задания то да- ты получишь за бой грязными около 100к. Если ты не выполнишь дополнительное задание, то доход будет уже ниже на 30(!) тысяч. Думаю не стоит рассказывать что на некоторых картах команды просто тупо игнорят эти задания, а на ОБТ тебе их не проехать физически. Например на "Кадьяке". Правда если ты посвятишь бой выполнению именно задания, то может ты их проедешь, но тогда никакого дамага не настреляешь и получишь в итоге последнее место в тиме. Так что не надо тут втирать про идеальные расклады боя когда задание сделано, дамаг настрелян в топ1 команды, танк не надо чинить... Игра рандомная и говорить про фиксированный доход в 100к может только балабол.
    Показать
    Полностью согласен . Когда на ОБТ едешь собирать задания ,а команда просто их игнорирует ( задания ) остаешься с минимальным дамагом и в результате получается ,что ты получишь меньше всех и это при том ,что основную часть выполнил ты . В частности по карте " Кадьяк ", неоднократно замечал как игрок на ОБТ заедет на задание и увидев ,что нужно для захвата простоять 12 сек , тут же съезжает . Так же карта "Снегирь "нечего хорошего с заданиями , когда едешь собирать ( разрушаемые ) задания на ОБТ , то тратится много времени ,а так же лишний расход снарядов ( для быстрейшего выполнения : что то разрушаешь тараном ,а почем то стреляешь ) ,в результате : минимум дамага + принудительное использование пополнения боекомплекта . Вот только непонятно для чего вводили разрушаемые задания (Карта -Снегирь ) которые не приносят игроку нечего ( опыт,кредиты ) за их выполнение ,а только требуют расхода боекомплекта .

0
    ЧТО конкретно имеется ввиду под нанести критическое повреждение? уничтожаю 5-7 танков , в бою пишут кучу раз нанес критическое повреждение, узел уничтожен! горит красным знак узла, но выхожу из боя А В ЗАДАЧЕХ не чего не прибавилось! ЧТО КОНКРЕТНО НУЖНО УНИЧТОЖИТЬ, ЧТОБ ЗАДАЧИ ЗАСЧИТАЛИСЬ!

Закрытая тема
Страница 32 из 53 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права