Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Как эффективнее перейти в PvP из PvE? :-)

Как эффективнее перейти в PvP из PvE? :-)

Здрасьте, уважаемые!
    Играю в AW 2 дня 12 часов чистого времени, сразу начал в PvE, ибо понравилось после сами знаете какого "пюре" расслабляться и угнетать безответных ботов :-)
    Собственно, прокачал всю технику 4 уровня, несколько штук 5го - чую, надоедает уже ботов гонять.
    Каким образом мне наиболее эффективно и адекватно перелезть в какой-то степени в режим PvP? Пробовал - карт не знаю, куда стрелять, не знаю, в итоге за 45 боёв процент побед - 40 :P
    Наверное, стоит на тачанках 1-2 уровней начинать, потихоньку изучать карты?
    Ресурсов с описанием имеющихся карт и тактик не находил, хотя, собственно, не особенно и искал, так что, если у кого есть ссылочка - буду весьма признателен :-)

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от dekeiros Посмотреть сообщение
    Здрасьте, уважаемые!
    Играю в AW 2 дня 12 часов чистого времени, сразу начал в PvE, ибо понравилось после сами знаете какого "пюре" расслабляться и угнетать безответных ботов :-)
    Собственно, прокачал всю технику 4 уровня, несколько штук 5го - чую, надоедает уже ботов гонять.
    Каким образом мне наиболее эффективно и адекватно перелезть в какой-то степени в режим PvP? Пробовал - карт не знаю, куда стрелять, не знаю, в итоге за 45 боёв процент побед - 40 :P
    Ресурсов с описанием имеющихся карт и тактик не находил, хотя, собственно, не особенно и искал, так что, если у кого есть ссылочка - буду весьма признателен :-)
    Показать
    Мой совет, в ютубе ищещ канал норм стримеров
    например : Хантресс, Смолдер, Валериан, Чавез,,,,,, и все глянь их стримы и станет понятно где и как лучше гонять

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

240 мм Аватар для Slayer1985
    Скажу только два слова - Алка нафтер.
    DEMONOS SATANICUS NECRONOMICON EX MORTIS
    ДЕМОН ТЬМЫ ЕХИДНО СКАЛИТ СВОИ ЖЁЛТЫЕ КЛЫКИ...

Понятно, пасиббольшое! :-)

Рецепт прост - берешь Т-54 и нагибаешь(заодно изучаешь карты). Если на Т-54 нагибать не получается, то 40% для тебя норма.

420 мм Аватар для MLooN87
    Мой совет, в ютубе ищещ канал норм стримеров
    например : Хантресс, Смолдер, Валериан, Чавез,,,,,, и все глянь их стримы и станет понятно где и как лучше гонять
    Показать
    Главное беса не смотреть, а о на этом игра и закончится
    Всё тлен

125 мм Аватар для disconnection
    Цитата Сообщение от dekeiros Посмотреть сообщение
    Здрасьте, уважаемые!
    Показать
    У ТСа вполне нормальный и вменяемый вопрос. Правда, на свой-же вопрос он сам дал себе ответ. Именно так- садиться на 2-3 уровень и начинать изучать карты. Стримы смотреть конечно можно, но там будут базовые направления для определенных типов техники. Все детали же нужно постигать только самому, ибо стримы это все-же больше развлекательный контент. Когда будут уровни 7+ тогда нужно будет смотреть и изучать зоны пробития, но, я думаю, к тому времени сам найдешь те-же базовые точки.

Не стримы, а гайды надо смотреть. Там все подробно объяснят. Куда пробивать, какая тактика на данном танке и т.д.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от disconnection Посмотреть сообщение
    У ТСа вполне нормальный и вменяемый вопрос. Правда, на свой-же вопрос он сам дал себе ответ. Именно так- садиться на 2-3 уровень и начинать изучать карты. Стримы смотреть конечно можно, но там будут базовые направления для определенных типов техники. Все детали же нужно постигать только самому, ибо стримы это все-же больше развлекательный контент. Когда будут уровни 7+ тогда нужно будет смотреть и изучать зоны пробития, но, я думаю, к тому времени сам найдешь те-же базовые точки.
    Показать
    соглашусь и нет,
    согласен что конечно в итоге надо самому все до конца изучать и привыкать к механники игры
    НЕсогласен, есть разные типы вододелов/стримеров, например : Дезретод, алконафтер, Бэнг, Бес , Флорик -у них да и вправду именно развлекательные стримы, мало чего для игры можно подчеркнуть зато весело
    но есть такие стримеры как ХАнтресс, Смолдер, ну и т.д. что я перечислил выше - у них сами стримы более унылые и скучные НО зато более познавательные именно посмотрев то как парни СМОГЛИ в игру можно делать для совей игры какие то выводы

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Добавлю еще, канал TEKU с неплохими гайдами.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права