Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: не совсем справедливые БАНЫ

14,5 мм

не совсем справедливые БАНЫ

не совсем справедливые БАНЫ

Зашел в ПВЕ карта ЗВЕЗДА на Б1 ДРАКО попал с 9ками стал отстреливать ботов играл взвод из двух т90мс, один по мне стал стрелять второй подъехал и начал выталкивать с горки, попал в засвет, боты отстрелялись по мне !!! меня завалили один взводный в итоге второй мс начал стрелять снова после того как я использовал воскрешение, я одного в отместку убил и мне дали бан на два часа !!! спрашивается какого хрена мне дают бан а ? где справедливостЬ !!!!
    вот эти ушлепки 2016.05.23 в 11:24
    Т-90 МС
    lord142rus
    Т-90 МС
    ilyas59region
    мало того еще начали оскорблять и учить что делать!!! если такое будет продолжаться в этой игре то грош цена ей в базарный день !!!

105 мм
    Цитата Сообщение от Pycckuu23pyc Посмотреть сообщение
    не совсем справедливые БАНЫ... ...я одного в отместку убил... ...спрашивается какого хрена... ...где справедливостЬ... ...если такое будет продолжаться...
    Показать
    Остынь, попей чайку... Ты, не первый и-не последний...
    Обвиняя других, посмотри, что сам - натворил, ибо ТАК-ЖЕ, нарушил правила игры, начав сознательно расстреливать"нарушителей", ты-же, галочку "под исполнением" требований игры - ставил?!
    Теперь, не ной и за самосуд, вполне правильно и справедливо дают бан!
    И, если не понял, то правильное решение - удалить игру с компа и не ныть тут...
    P.S. в игре есть функционал"пожаловаться\скинуть жалобу(что-то такое) - пользуйся на здоровье. А, размещать ники оппонентов, ИМХО: не верное решение, маленько даже "душком" отдаёт...
    Человече, перебори себя или найди себе другую игру где вечная и неотвратимая справедливость точно укажет всем и каждому - его место...

3.   #3
    Community Manager Аватар для Thunderbolt
    Правила игры одинаковы для всех. Игровые системы отслеживают урон по своим и при достижении определенных значений или при нарушении еще ряда параметров, позволяющих отследить намеренный урон - выдают блокировку. Есть проблемы с системой автоблокировки? Отправьте жалобу через внутриигровую систему. Если вы начали стрелять в ответ и, более того, уничтожили союзника, вы точно попадете в блок. Игроки, не являющиеся рецидивистами (ваши сокомандники такими не являются), редко уничтожают своих на пустом месте, для такого действия нужен стимул и причина. Возможно, стоит задуматься над тем, что вы делали в бою? ПвЕ - командная игра, Драко - ББМ, роль которого в бою, скажем так, не только нанесение урона. Судя по чату, вам намекали на то, что пора дать свет?

Что касается же "справедливости"... мне кажется, вы немного лукавите

Итак, ваши "агрессоры":

Первый - последняя блокировка за уничтожение союзников - январь, за последнюю неделю атак по своим 3 на 1900 хп, атаки разовые, без уничтожения техники.
    Второй - блокировок за уничтожение союзников в этом году нет, урон по своим за неделю 6 атак, 2200 хп, атаки разовые, без уничтожения техники.

А теперь ВАШ аккаунт.

Статистика за 7 дней:
    Тимкиллы: 2; нанесенный урон союзникам, атак/урона: 36, 12 686 (!) хп. Повторная блокировка после бана 10 мая (рецидив). 5 блокировок с начала года.
    7 блокировок чата за оскорбления, включая рецидивы.

Вам не кажется, что пыл поумерить стоит не только им, м? Странно жаловаться на несправедливость, когда вы за неделю настреляли по своим больше, чем ваши товарищи, вместе взятые. Причем ВТРОЕ.

120 мм
    Сам Тандерболт разрешил стрелять в своих союзников , если они не хотят играть по-моему. Хотя комьюнити как то говорили что у каждого своя тактика в рандоме. Лукавите товарищи.

5.     #5
    Цитата Сообщение от iPetrovi4 Посмотреть сообщение
    Сам Тандерболт разрешил стрелять в своих союзников , если они не хотят играть по-моему. Хотя комьюнити как то говорили что у каждого своя тактика в рандоме. Лукавите товарищи.
    Показать
    Пожалуйста, приведите слова из сообщения, где содержится разрешение стрелять по своим. Или ваше сообщение получит красную карту за дезинформацию. Странно делать такие выводы из поста, где в первом же абзаце содержатся слова "правила игры одинаковы для всех".

Достал попкорн, жду....

Thunderbolt
    И кстати, я Ваши слова воспринял как и iPetrovi4, но подождем его ответа.
    Чем кривее руки, тем прикольней глюки!

120 мм
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP] Возможно, стоит задуматься над тем, что вы делали в бою? ПвЕ - командная игра, Драко - ББМ, роль которого в бою, скажем так, не только нанесение урона. Судя по чату, вам намекали на то, что пора дать свет?
    [/BP]
    Показать
    Выходит если я не играю как хотят союзники по мне можно стрелять. Очень многие , я уверен , воспримут Ваши слова именно так.Да можно пожаловаться , но выходит Вы их защищаете и тем самым призываете огромное количество игроков стрелять по своим , если им не нравиться как играют союзники.
    Я именно так воспринял ваше сообщение , а может спросим аудиторию , а как они восприняли данное сообщение ? Если большинство будет за Вас - что ж красная карта законно моя , Без вопросов.
    Последний раз редактировалось iPetrovi4; 23.05.2016 в 13:28.

8.     #8
    Цитата Сообщение от JOY1324 Посмотреть сообщение
    Достал попкорн, жду....

Thunderbolt
    И кстати, я Ваши слова воспринял как и iPetrovi4, но подождем его ответа.
    Показать
    Человек, который требует такой многозначной вещи, как справедливость, должен в первую очередь понимать, что справедливость для обеих сторон может быть только одна. Разной справедливости не бывает) С этой точки зрения, справедливой жалоба игрока, который регулярно грешит уроном по своим куда больше "обидчиков", не является. Имели ли они право на нарушение в такой ситуации? С точки зрения правил игры - нет. Если они попадут за это в бан по жалобе топикстартера с видео, например - никто не назовет это неверным. Настреляли по союзнику - получите наказание. Плюс немаловажный момент - в небольшой команде нанесение любого урона своим ослабляет отряд. Хотя бы поэтому стрелять по своим обычно просто глупо и опасно для команды. Но есть два момента.

1. С точки зрения системы автоблокировки они не совершили нарушения, достаточного для блокировки. Это как минимум говорит о том, что нарушение по эффекту было сравнимо со случайным попаданием. Эта ситуация как минимум требует видеозаписи для ее изучения на предмет "кто, кого, как и за что". В текущем состоянии итоги этого боя - просто "баллы" в копилку штрафов этих двух игроков, которые ускорят и увеличат блокировку при повторном нарушении.
    2. Игрок имеет сомнительную историю и в бою своим союзникам "в отместку" нанес куда больше урона, чем они ему. Но считает бан себе несправедливым. Прав ли он? По обоим пунктам (и по правилам игры, и с точки зрения моральной оценки ситуации) - нет. Понимает ли он, что немного ошибается? Не знаю, но надеюсь, что поймет.

PvE, особенно на высоких уровнях и высокой сложности, требует команды. Слаженные действия и помощь товарищам важны. Играть "как хочу", конечно, можно, но не всегда разумно. Правилами игры это не запрещено, но может быть неэффективно и часто приводит к поражению. Нужно ли поражение самому игроку? Думаю, нет. Возмущение команды стилем игры следует принимать во внимание в любом случае. Если относительно спокойные игроки вдруг начали стрелять в другого, это некорректно, но также является для игрока поводом задуматься - "Может, я что-то не так делаю?". Если обе стороны условного боевого конфликта корректны - они могут договориться в чате и все будет хорошо. Если кто-то не реагирует на замечания в чате, а вторая сторона не слишком сдержанна - начинается взаимная ругать и перестрелки по своим, так как ни одна сторона не хочет нести косвенный урон от действий другого (отсутствие разведки ББМ в бою для союзных ОБТ - это часто косвенный урон, снижение их эффективности и угроза успеху боя). В данной ситуации, что называется, "все хороши", а 2 из 3 участников, включая автора, нужно посидеть в "молчанке" за оскорбления как минимум. Но и сделать выводы перед тем, как требовать "справедливости". Это достаточно типичная игровая ситуация, увы.

14,5 мм
    сравните их статистику боев и мою эффективность и прочее, вообщем на ражен я сам никогда не лезу, если достают меня в ответ достаю их, судя по логики правил компании получай и молча терпи ! буду теперь в каждом бою отлавливать нарушителей не буду пропускать подкину вам работенки !!! да порой от таких ракообразных подгорает нереально !! напишу пару ласковых, а насчет урона по своим правильно подлез под ствол получи снаряд!

10.     #10
    Цитата Сообщение от iPetrovi4 Посмотреть сообщение
    Выходит если я не играю как хотят союзники по мне можно стрелять. Очень многие , я уверен , воспримут Ваши слова именно так.Да можно пожаловаться , но выходит Вы их защищаете и тем самым призываете огромное количество игроков стрелять по своим , если им не нравиться как играют союзники.
    Я именно так воспринял ваше сообщение , а может спросим аудиторию , а как они восприняли данное сообщение ? Если большинство будет за Вас - что ж красная карта законно моя , Без вопросов.
    Показать
    Нигде в сообщении не фигурирует разрешение. Речь о том, что у стрельбы по союзнику может быть прямая причина, заключенная в его поведении. Иногда эта причина реальна, иногда - нет. Стрельба - некорректное решение игровой проблемы (за которым может следовать бан), причем достаточно типичное. В итоге применения такого "решения" страдают все: уничтоженные машины, проигранные бои, ругань, мат, блокировки и прочий хаос. Но обстрелянный часто не понимает, собственно, причин, за что он пострадал в игре. Это ситуация, когда одна проблема тянет за собой другую, и решать ее нужно обеим сторонам.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права