Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: не совсем справедливые БАНЫ

105 мм
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]

12 000 урона по своим за неделю не вписывается в концепцию случайных попаданий. В средней статистике это катастрофически много, независимо от числа боев. Стрелять "в ответ" на каждое попадание, включая случайное - плохой подход. Такой игрок ничем не лучше того, кто в нем стреляет. Ибо так "отвечать" можно бесконечно. Не надо так делать)

Если сильно упрощать - то так оно и работает. Система работает по ряду параметров - нанесение урона по своим в сумме за определенный срок, нанесение урона за один бой, по одному игроку, факт уничтожения, время нанесенного урона относительно начала боя, рецидивы и т.д. Сесть в блокировку за "неаккуратность", то есть случайные выстрелы по своим - фактически невозможно. Если игрок не стрелял по своим намеренно, но был заблокирован, он должен быть фантастически невнимателен или, например, постоянно стрелять куда попало на "разъезде" при старте развлечения ради, когда вероятность угодить в своего очень велика. И отдельно - жалобы на урон по своим.[/BP]
    Показать
    Вы правда считаете что 12к за неделю это катастрофически много?))12к=12 выстрелов из арматыМеньше чем 2 выстрела в день и это абсолютно НОРМАЛЬНО.Учитывая как обт толпятся в рядок закрывая друг друга и ёрзая на прицеле у союзника то огонь по своим это обычное дело.Ну еще критический низкий фпс и дикий пинг делают своё дело.Никогда не знаешь в какой момент союзник телепортируется на твой прицел в момент выстрела:P

Чел своим урон в команде наносил еще и жалуется , за маты я скоро и по 2-4 недели начну тут получать , ну ни как ни за тим килл по своим не долблю что бы не случилось максимум трех этажный мат , автор успокойся дамаг по своим не есть хорошо , маты максимум чат отрубят и все.

14,5 мм
    получил бан за то что меня оскорбил в баю и убил это нормально

14,5 мм
    Цитата Сообщение от corpse1985 Посмотреть сообщение
    Чел своим урон в команде наносил еще и жалуется , за маты я скоро и по 2-4 недели начну тут получать , ну ни как ни за тим килл по своим не долблю что бы не случилось максимум трех этажный мат , автор успокойся дамаг по своим не есть хорошо , маты максимум чат отрубят и все.
    Показать
    я на тебя посмотрю когда тебя будут свои же сливать и мешать играть а то конец ты уловил а сути нет...

14,5 мм
    так будут решать вопрос за что меня забанили или как

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ----------

так кто мне обьяснит за что мне дали бан еслев я нечего не делал

30 мм Аватар для PRO100MAH
    у меня чат отключен играю в тишине ,без оскорблений
    а тех кто стреляет по мне поджимаю для уничтожения врагом
    совесть чиста сплю сладко
    Пока ты в теплом танке по Курской дуге катался, я в Ташкенте на продскладе ноги морозил.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от TITAH1 Посмотреть сообщение
    Показать
    Это тоже наказуемо
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #28
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от TITAH1 Посмотреть сообщение
    так будут решать вопрос за что меня забанили или как

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ----------

Показать
    Урон союзникам на 2798 hp — это ничего?

Напоминаю, что по вопросам банов необходимо обращаться в поддержку. На форуме подобные обсуждения провоцируют пользователей на нарушение правил.

Обсуждение закрыто.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права