Результаты опроса: Окупает ли игра на 9-10 уровнях прокачку до них?

Голосовавшие
241. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я получаю удовольствие, играя на топ уровнях

42 17.43%
  • Не вижу разницы между младшими и старшими уровнями

28 11.62%
  • Нет, геймплей хуже, затрат больше, вернулся на младшие уровни

106 43.98%
  • Даже не собираюсь качать их

49 20.33%
  • Мне всё равно, я качаю ради красивых моделек в ангаре

16 6.64%
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 133

Тема: В чём смысл топ техники?

В чём смысл топ техники?

Не играю довольно долгое время, но зашёл на форум почитать что нового в обновлениях и игре в целом и в голове появился давний вопрос. В чём смысл топовой техники в этой игре? Прокачал я в своё время девятый уровень, покатался с другими девятками и понял, что ничего кроме нервов и расходов на покупку модулей мне топ контент не приносит. Сейчас ввели десятки, но что изменилось? На мой взгляд, топовая техника должна награждать своего владельца за долгий и упорный путь к ней, давать новые ощущения в игре и всё такое, то есть, должен быть стимул стремиться.
    Что сейчас в игре? На любом уровне ты катаешься с примерно равными соперниками, разумеется, бывают бои, когда ты в топе или на дне, но обычно ты среди своих уровней. Зачем мне качать абрашу 10 левела и тратить миллионы кредитов на модули, если я могу с таким же успехом кататься на 7/8/9 уровне? Разве не комфортнее кататься на челленджере 7 уровня и издеваться над танками 6, чем потеть, фармя челленджер 2?
    Разумеется, на высоком уровне нас ждет армата, сфинкс и некоторые другие уникальные машины, но что они приносят нового кроме моделек? А всякие лео с абрамсами просто чуть бронированнее, чуть точнее, чуть дамажнее и т.д. своих предшественников.
    Я знаю, что некоторые люди видят смысл в прокачке и получают от неё настоящее удовольствие, но будет интересно послушать и другие точки зрения. Что даёт игрокам в АВ 10 левел и стоит ли к нему стремиться? Если нет, то что стоит изменить?
    Лично я считаю, что перспективы клановых боев и тому подобных вещей туманны, в картошке я покатался в клановых/ротных боях с винрейтом 75+, но знаю, что больше части игроков такое задротство неинтересно. Зато бои, когда есть несколько 10 в топе, а остальные игроки на младших левелах мне очень нравились. Не надо меня винить в желании лёгкого нагиба, на 8 и 9 левелах я откатал кучу боёв и не жаловался встречая десятки, зато получал удовольствие, разобрав более сильный танк, да и видел стимул поскорее его прокачать.

Итак, жду ваши мнения

Голосуйте в опросе и пишите комментарии.
    Последний раз редактировалось v1p3rrrrr; 28.05.2016 в 14:49.

Начиная с 8 уровня и выше игра просто уныла до безобразия и носит название: "Прокачай всё в точность и выцеливай пиксель где маркер становится зелёненьким".
    Смысла и удовольствия нет никакого! 7 уровень последний интересный и фановый в этой игре, а ещё разумнее остановиться на шестом уровне.

420 мм Аватар для Bor104
    Играя в ПвЕ остановился на 8 уровне... Дальше смысла нет (ну не вижу я его) играть на том что есть на 9-10... Т-90 однако шибко нравиться...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

На 9-10 совсем другой гемплей.
    Я не знаю, где кто увидел унылое выцеливание пикселей (нет, целится конечно нужно), но в целом игра намного, намного динамичнее и резче. После прокачки двух десяток ( Армата и Сфинкс) и трёх девяток (Чел2, МС, Драко) с трудом заставляю играть себя даже на 7 уровне. Вот там мне уныло. Качаю М8 и Леопарда.

125 мм Аватар для Mortalov
    Цитата Сообщение от v1p3rrrrr Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, топовая техника должна награждать своего владельца за долгий и упорный путь к ней, давать новые ощущения в игре и всё такое, то есть, должен быть стимул стремиться.

Итак, жду ваши мнения
    Показать
    техника лишь инструмент, это не герой рпг, который качаясь становится победителем

ответ на твой вопрос на самом деле прост
    на каждом уровне уникальный геймплей.
    Mortal

Альянс "Rest" не проводит набор.
    Ламповое местечко для социофобов.

По моему именно по этой причине (отсутствие смысла высоких уровней, кроме банального "нравится внешне танк") и ввели 2 уровня в боях в большинстве случаев. Чтобы ты всегда качался качался качался чтоб в итоге выкачать себе 10 и быть всегда в топе и донатить в прокачку веток ради модулей... Хотя как по мне, то это глупо. Я вот с удовольствием покупал эксклюзивные премы разных уровней, а щас играть не охота из за 2 уровней в бою.
    Или сейчас снова чаще всего 1 уровень в бою? Кроме как на птс я уже и не захожу.

30 мм Аватар для Hagen1961
    Пока не будет каких либо активностей с плюшками для 9-10 левелов (типа мировых турниров с призами, вплоть до дуэльных турниров, что то типа картофановского ГК, клановых турниров с соответствующим вознаграждением, да мало ли можно придумать соревнований) толку от хай левел техники и смысла в прокачке и трате реальных денег на 9-10 левел нет, по крайней мере я его не вижу.
    ИМХО.
    ЗЫ. Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
    ЗЫ.ЗЫ. Совесть... она, как Хомяк - то спит, то грызет...
    З! Ы! Путь, по которому стадо гонят к счастью - ведёт к скотобойне (Украина не?).

240 мм Аватар для Bimber
    смысла в прокачке и трате реальных денег на 9-10 левел нет,
    Показать
    А зачем тратить на 9-10тые тиры реальные деньги? Это первый вопрос
    Второй вопрос-некоторые аппаратики на данных тирах очиенно помогают расслабиться и непринуждённо фармить в ПвЕ(к примеру,Драко)..
    Ну..а в ПвП-эт да..даже-модельки не меняются от 7 левела(смотреть залив Хантресса)..геймплей,по сути,один и тот же...кустик-не кустик-камешек-не камешек-от башни-не от башни..до 7 левела-эт даа..весело и разнообразно
    ИМХО
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

10 уровень дорогой, да и уныло все, нет ощущения суперсовременных машин.

Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    На 9-10 совсем другой гемплей.
    Я не знаю, где кто увидел унылое выцеливание пикселей (нет, целится конечно нужно), но в целом игра намного, намного динамичнее и резче. После прокачки двух десяток ( Армата и Сфинкс) и трёх девяток (Чел2, МС, Драко) с трудом заставляю играть себя даже на 7 уровне. Вот там мне уныло. Качаю М8 и Леопарда.
    Показать
    Не увидел я там другой геймплей. Прокачал больше половины МСки и забил на игру. Почувствовал, что надо больше выцеливать и ОБТ чуть подвижнее, на этом всё. Такие же карты, такие же сливы/победы с разгромным счётом, такие же места пробития, даже сами танки очень похожи на своих предшественников.
    Цитата Сообщение от Mortalov Посмотреть сообщение
    на каждом уровне уникальный геймплей.
    Показать
    Возможно, обладатели Драко получают новый геймплей, но что получают владельцы ОБТ, броню и подвижность?
    Цитата Сообщение от Hagen1961 Посмотреть сообщение
    Пока не будет каких либо активностей с плюшками для 9-10 левелов (типа мировых турниров с призами, вплоть до дуэльных турниров, что то типа картофановского ГК, клановых турниров с соответствующим вознаграждением, да мало ли можно придумать соревнований) толку от хай левел техники и смысла в прокачке и трате реальных денег на 9-10 левел нет, по крайней мере я его не вижу.
    ИМХО.
    Показать
    Я тоже так думаю, только есть подозрения, что большей части игроков турниры с глобалкой неинтересны. Я вот помню в картошке радость, когда брал Е-75 вместо КТ, Е-100 вместо Е-75, батчат вместо лорки, фош-155 после обычного и т.д. Сразу чувствовалось, что не даром качал. Здесь такого нет.
    Последний раз редактировалось v1p3rrrrr; 23.05.2016 в 08:22.

Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права