Результаты опроса: Окупает ли игра на 9-10 уровнях прокачку до них?

Голосовавшие
241. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я получаю удовольствие, играя на топ уровнях

42 17.43%
  • Не вижу разницы между младшими и старшими уровнями

28 11.62%
  • Нет, геймплей хуже, затрат больше, вернулся на младшие уровни

106 43.98%
  • Даже не собираюсь качать их

49 20.33%
  • Мне всё равно, я качаю ради красивых моделек в ангаре

16 6.64%
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133

Тема: В чём смысл топ техники?

Цитата Сообщение от DrZaharoff Посмотреть сообщение
    А я вот не понимаю - что мешает сделать ослабленные зоны в разных местах машин и при этом нафиг убрать зелёный маркер из прицела?
    Или что мешает всем танкам сделать разброс примерно равный размерам вражеской машины и пофиг на какой дистанции? Это будет более похоже на реальность, ведь никто в реале не выцеливает никакие пиксели с лючками и задача просто попасть в вражеский танк.
    Показать
    Нюансы есть в любом случае, не даром танкисты изучают схемы бронирования танков противника.Проблема в том что нужно угодить топ тем кто играет ,а именно взводной игре (другой пока что нет).Вот я вылетел по бану на 1 час, я не спорю заслужено (достало, сдал взводных которые бой простояли в кусту набивая дамажку (достали вот такие игроки) ).Но уважаемые разработчики , сколько можно издеватся над простыми соло игроками? почему мы соло игроки люди второго сорта?,ведь у вас даже на этапе ОБТ все построено на игру в команде, какой тогда баланс техники вообще в игре если его решает простой вариант , человек играет во взводе или нет, о чем тогда говорить.Я не прошу много дайте нормально играть в игру которая мне нравилась!, почему происходит принудиловка и уровняловка ?
    Да вот возник вопрос по ходу отбывания в "бане", а почему игрокам можно стоять и бездействовать видя ситуацию на поле боя, верне даже наоборот пользоватся тем что другие жертвуют собой? Это команданая игра? Как по мне то нет..
    Да последний коментарий , дайте наконец то людям играть на ГК или хотя бы что то наподобии, пусть они там куражатсься ,згоняют злость и энергию) , я вот получил первый бан за неспортивное поведение , дальше возникает вопос, а что я тут делаю, прислуживаюсь взводам? ну тогда досвидание если так стоит ответ.
    Последний раз редактировалось Skiner; 23.05.2016 в 19:58.

Цитата Сообщение от Skiner Посмотреть сообщение
    Да последний коментарий , дайте наконец то людям играть на ГК или хотя бы что то наподобии, пусть они там куражатсься ,згоняют злость и энергию) , я вот получил первый бан за неспортивное поведение , дальше возникает вопос, а что я тут делаю, прислуживаюсь взводам? ну тогда досвидание если так стоит ответ.
    Показать
    Кстати, ещё одна проблема. Когда маленький онлайн а рот, гк и тому подобных режимов нет, сильные игроки взводами катаются на топовых уровнях, не давая толком поиграть тем, кто похуже. Так что нужен либо ранкед наподобие доты/кс, либо в срочном порядке создавать отдельные режимы.
    Баланс матчмейкера, когда сильные взводы раскидываются друг против друга, а на сдачу насыпают игроков послабее - полная хрень, потому что игроки послабее мало что делают в бою и служат кормом.

Banned
    Единственный фан от хай лвл это альфа урон, в остальном он сейчас напоминает 9лвл до расшитых лючков. Все то же пиу пиу по лючкам и ерзание дабы не попали тебе. Последнее кстати считаю очень смешным в этой игре. И главный минус это то что примерно с 8лвл игра превращается в мир обт.

Цитата Сообщение от Parradox Посмотреть сообщение
    Единственный фан от хай лвл это альфа урон, в остальном он сейчас напоминает 9лвл до расшитых лючков. Все то же пиу пиу по лючкам и ерзание дабы не попали тебе. Последнее кстати считаю очень смешным в этой игре. И главный минус это то что примерно с 8лвл игра превращается в мир обт.
    Показать
    главный минус, что на фоне 9-к это имба полная, а 9-ки кидает в 90% к 10-кам, поэтому онлайн на 9 -х уровнях убит. В итоге к 10-м еще переодически кидает 8-ки и если это переодически будет постоянно - то и там останутся одни артоводы.

14,5 мм Аватар для segre1964
    как ты можешь судить о 10 -ках,если на них не играешь

14,5 мм
    А знаешь, я тоже жутко матерился сначала. Но странное дело, на младшие уровни сейчас совсем не хочется...
    Играю на сфинксе, и не чтоб особо удачно. Но чем дальше, тем интересней.

240 мм Аватар для xXxCOBRAxXx
    Цитата Сообщение от v1p3rrrrr Посмотреть сообщение
    Ты какой-то бред несвязный пишешь. Ответ на свой простой вопрос про различие геймплея на Армате от Абрамса или Лео от Челленджера я от тебя так и не услышал, зато своими вопросами ты меня завалил. Так что напрягись и осиль прочитать моё сообщение целиком, поняв его смысл, ответь на мои вопросы, после чего я с радостью продолжу нашу дискуссию, или не отнимай моё время. Заранее спасибо.

Согласен, что геймплей сильно зависит от техники вокруг и карты. Но окружение что на 8, что на 10 уровне похоже, только чуть быстрее, чуть бронированнее, чуть дамажнее, разве нет? Карты те же самые остаются.

Да, качал ариете только ради оборудования, как и ещё какой-то ОБТ, сейчас даже не вспомню ) Как по мне ненормальная ситуация для игры, ведь она должна привлекать своим топовым контентом, а не заставлять открыть 50% нужного танка, чтобы купить оборудование и воткнуть на низкие левелы.
    Показать
    с оборудованием в этой игре совсем БЕДА (бяка) всё через (Ж) от сюда и нет баланса

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ----------

Цитата Сообщение от DrZaharoff Посмотреть сообщение
    А я вот не понимаю - что мешает сделать ослабленные зоны в разных местах машин и при этом нафиг убрать зелёный маркер из прицела?
    Или что мешает всем танкам сделать разброс примерно равный размерам вражеской машины и пофиг на какой дистанции? Это будет более похоже на реальность, ведь никто в реале не выцеливает никакие пиксели с лючками и задача просто попасть в вражеский танк.
    Показать
    нужно будет полностью менять механику срельбы и урона предлагали делать как в тундре ну разрабы сделали как в картошке
    (V)_:-0_(V)

Цитата Сообщение от Payoff Посмотреть сообщение
    Какие еще режимы? В игру давно заходил, онлайн видел?
    Показать
    Давно, я это и не скрывал Но получается замкнутый круг, в котором онлайн не растёт из-за недостатков игры, а эти самые недостатки вытекают из низкого онлайна.
    Цитата Сообщение от segre1964 Посмотреть сообщение
    как ты можешь судить о 10 -ках,если на них не играешь
    Показать
    А я и не сужу, играл только на 9, могу говорить с уверенностью лишь о них. Хочу узнать ваши мнения о 10 и отличиях от других уровнях.
    Цитата Сообщение от Bardak0blama Посмотреть сообщение
    А знаешь, я тоже жутко матерился сначала. Но странное дело, на младшие уровни сейчас совсем не хочется...
    Играю на сфинксе, и не чтоб особо удачно. Но чем дальше, тем интересней.
    Показать
    Мне тоже не хотелось играть на 3-5 уровнях, поэтому задержался на 7, который оказался самым интересным для меня. На 8 уровне было неплохо кататься на ариете с т-90, но надоедала арта, а 9 вообще не понравился.

125 мм Аватар для Mortalov
    Согласен, что геймплей сильно зависит от техники вокруг и карты. Но окружение что на 8, что на 10 уровне похоже, только чуть быстрее, чуть бронированнее, чуть дамажнее, разве нет? Карты те же самые остаются.
    Показать
    Все так. Контента почти нет сейчас, вот и кажется, что все одинаково.
    из 15 машин должно быть примерно 4-6 обт, 2-3 ббм, 2-3 ит, 3-4 ЛТ, 1-2 арты и желательно чтобы выбор был не из 2х-3х веток, а 10-15. Тогда и разнообразие будет
    А так да, по большому счету разделение игры до 7 уровня и после. В остальном бои и будут "похожи". Игра такая.

А я и не сужу, играл только на 9, могу говорить с уверенностью лишь о них. Хочу узнать ваши мнения о 10 и отличиях от других уровнях.
    Показать
    А какие отличия ты ищешь?
    Разница в шкурках и мин/макс уроне?
    Да, по идее у каждой машины уникальный геймплей, а по факту разница в ТТХ очень невелика и эта разница нивелируется модулями 3 уровня и прокачанным экипажем, оставляя только классовые фишки вне конкуренции.
    Mortal

Альянс "Rest" не проводит набор.
    Ламповое местечко для социофобов.

Цитата Сообщение от Mortalov Посмотреть сообщение
    А какие отличия ты ищешь?
    Разница в шкурках и мин/макс уроне?
    Да, по идее у каждой машины уникальный геймплей, а по факту разница в ТТХ очень невелика и эта разница нивелируется модулями 3 уровня и прокачанным экипажем, оставляя только классовые фишки вне конкуренции.
    Показать
    В том-то и дело, что сейчас нет никаких фишек или ощутимых изменений кроме как в шкурке или дамаге. Но я вспоминаю картошку, где топы были действительно разными, пока не начали бесконечно вводить новую технику. Вспоминаю самолёты вартандера, где на топ уровне были реактивные. Короче, разработчики должны думать, чем завлечь игроков прокачать и играть на 10 уровнях. Даже если кому-то просто хочется покататься на Армате, то доберётся он до неё, поиграет недельку и забьет, будет смотреть в ангаре, кататься с ботами или сбивать опыт х2.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права