Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Фотоконкурс "Летняя Краса 2016"

Модератор паблика Аватар для Alphach
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Так мы тоже могем, но нам коды на розыгрыш не дают, а если я за свой счет их покупать буду, меня жена убьет
    Показать
    нууу, так сложилось. У нас сделано все по правилам, хотя одно требование мы спустили, а такие требования как "вступить", "подписаться" мы и не делали. То, которое мы спустили требование - лист А4 с ником и надписью - из-за него многие слетели бы, в следующий раз думаю такого делать не будем, если народу более будет (если будет конкурс от нас). Я тут никого оскорбить или что-то подобное не хочу, просто если смотреть, то все остались довольны, все получили призы за участие и победу в номинациях. Кто-то не согласен с мнением жюри? Выбор был не велик, номинаций не много, да и не все в номинацию в какую-нибудь входили.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Не, Андрей, я про призовой фонд конкурс неплох, честно. Но согласись, если бы призом были "респект и уважуха от пацанов", участников было бы в разы меньше. Такая замануха - тоже немаловажная составляющая.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

125 мм Аватар для erydan
    На мой взгляд альянс TEMBO смог бы провести конкурс не хуже, учитывая возможность и желание посещать форумы и соц. сети. Уважаемая администрация, предаставьте возможность
    Я думаю конкурсы будут с ноткой позитива.
    Последний раз редактировалось erydan; 21.06.2016 в 07:47.

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #44
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от erydan Посмотреть сообщение
    На мой взгляд альянс TEMBO смог бы провести конкурс не хуже, учитывая возможность и желание посещать форумы и соц. сети. Уважаемая администрация, предаставьте возможность
    Я думаю конкурсы будут с ноткой позитива.
    Показать
    o4kareg, мы же сотрудничали с вами вроде? Мы не против поддержки подобных начинаний, например, в конкурсе от Альянса [ORL] Orlandino's Family мы поддержали организаторов, предоставив часть призов. Задать уточняющие вопросы при организации конкурсов вы можете в ЛС дежурному аккаунту.
    Соглашусь, могут получиться очень занимательные конкурсы от альянса TEMBO.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    o4kareg, мы же сотрудничали с вами вроде?
    Показать
    да, было дело, но в рамках баловства. Мы обязательно подумаем об провести серьезный конкурс, и непременно обсудим его с вами
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Модератор паблика Аватар для Alphach
    Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]
    o4kareg, мы же сотрудничали с вами вроде? Мы не против поддержки подобных начинаний, например, в конкурсе от Альянса [ORL] Orlandino's Family мы поддержали организаторов, предоставив часть призов. Задать уточняющие вопросы при организации конкурсов вы можете в ЛС дежурному аккаунту.
    Соглашусь, могут получиться очень занимательные конкурсы от альянса TEMBO. [/BP]
    Показать
    да да, администрация предоставляет участникам ускорители дополнительно, кто был победителем в номинации, отпишитесь в соц. сети

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права