Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Динамическая защита Челенджера 2 в ПвЕ

Динамическая защита Челенджера 2 в ПвЕ

Много раз видел Ч2 которые в ПвЕ ездили с установленной ДЗ.

Стандартная броня:

ДЗ:

Поскольку боты не пользуются птурами, установка ДЗ серьезно ослабит бронирование корпуса, или я чего то не знаю?
    Чтобы поставить стандартную броню нужно просто нажать на ней правой кнопкой и выбрать "установить". ДЗ при этом у вас останется и можно будет ее в любое время поставить назад также правой кнопкой.

420 мм Аватар для Bor104
    А как по вашему, выше сказанное касается только Чел2 или всех ОБТ, к примеру Т-72А, (или скажем всей техники) на которых устанавливается ДЗ?

Разве снаряд ББ попадая по ДЗ не отламывает коробочку и затем проходит (или вообще не проходит) в основную броню нанося уменьшенный урон?

Сам же я, играя в основном в ПвЕ, всегда стараюсь ставить ДЗ (где есть) и на мой взгляд её применение придаёт технике больше живучести.

Может я чего то не так понимаю, давайте обсудим, есть ведь люди знающие.
    Последний раз редактировалось Bor104; 21.05.2016 в 08:25.
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

На скриншотах видно, что установка ДЗ, СНИЖАЕТ основную броню танка. Именно в этом и проблема. М8 передают пламенный привет.
    П.С. Впрочем есть ситуации когда нужно защищаться от сокомандников, тогда ДЗ помогает. Например сегодня мне один "союзник" на терминаторе2 выстрелил птуром в декаль с орденом, есть у нас и такие неадекваты к несчастью.
    Последний раз редактировалось u_b6ecd7b832; 21.05.2016 в 09:35.

Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    На скриншотах видно, что установка ДЗ, СНИЖАЕТ основную броню танка. Именно в этом и проблема. М8 передают пламенный привет.
    П.С. Впрочем есть ситуации когда нужно защищаться от сокомандников, тогда ДЗ помогает. Например сегодня мне один "союзник" на терминаторе2 выстрелил птуром в декаль с орденом, есть у нас и такие неадекваты к несчастью.
    Показать
    а тебе не приходила мысль в голову, что просто перепутаны местами цифры?

30 мм
    Цитата Сообщение от FD2017 Посмотреть сообщение
    Показать
    А тебе не приходило в голову что броня уменьшена в угоду баланса?

Показать
    С чего бы?
    ScreenShot0027.jpgScreenShot0026.jpg

Цитата Сообщение от shova42 Посмотреть сообщение
    А тебе не приходило в голову что броня уменьшена в угоду баланса?
    Показать
    о да... платить деньги за уменьшение брони... логично очень. только вот почему то когда стреляешь по голому и по обвешанному, то второго почему то труднее пробить. наверно что то с логикой случилось, не правда ли?

---------- Сообщение добавлено в 17:01 ----------

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Показать
    а что доказывают скрины на англ языке? типа путать могут только русские переводчики, а пиндосы безупречны? я верно понял?

[QUOTE=FD2017;971239а что доказывают скрины на англ языке? типа путать могут только русские переводчики, а пиндосы безупречны? я верно понял?[/QUOTE]Это ты предположил про перепутанные цифры.

о да... платить деньги за уменьшение брони... логично очень. только вот почему то когда стреляешь по голому и по обвешанному, то второго почему то труднее пробить. наверно что то с логикой случилось, не правда ли?
    Показать
    наверно потому, что вы рак и стреляете кумулятивными, поскольку обратного в вашем посте не указано.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Нужно было это задать в разделе технических вопросов и там бы возможно ответели уменьшается броня или нет.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права