Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 173

Тема: Бонусы и скидки на выходных

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Бонусы и скидки на выходных

Друзья!

Выходные - отличное время для развлечений и игры! Особенно если эти выходные еще и отмечены внутриигровыми бонусами в "Проекте Армата". Ежедневно с 18:00 мск до 22:00 мск с 19 мая по 22 мая на сервере будет действовать бонус: +30% к получаемым за все бои репутации и кредитам. Также бонус за первую победу в день будет увеличен до множителя х3 (с 11:00 20 мая до 10:59 23 мая).

Помимо этого, с 18:00 мск 19 мая до 23:59 мск 22 мая действует скидка на покупку премиум-ОБТ 6-го уровня MBT-70: целых 35%! Не упустите отличную возможность пополнить ангар!

Подробности на сайте

420 мм Аватар для Neuralhub
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]

Именно. Вы на нем играете. Причем эффективность на этой машине у вас выше, чем на многих ОБТ, в том числе том же Т-72а. И Т-90МС. И Т-80. И Ariete. Я просто беру машины наугад и смотрю. Вот Леопард 2АВ лучше, но он принципиально иной по геймплею (логично предположить, что вам комфортнее на более быстрых машинах). Вы играете на плохом танке больше боев, чем на других? И эффективнее? Вам не кажется, что это противоречит здравому смыслу - играть больше всего на том, что отвратительно, не нравится и т.д?[/BP]
    Показать
    Ну начнем с того, что сейчас я вообще намного меньше играю в игру. На МБТ играю потому что это премтанк. И статистика на нём не за последний месяц. Когда-то он попадал к пятеркам.
    На нём можно играть, но он некомфортен. Сочетание плохой точности, сведения, хорошей альфы и плохого бронирования - весьма странное.
    Опять же, на нём в полной мере раскрываются проблемы с рассинхронизацией и задержкой выстрела.
    Когда-то он мне очень нравился. Еще мало кто стрелял в форточку на башне. Танк попадал к пятеркам.
    Но после всех изменений, как общих, так и конкретно танка, он мне нравиться перестал. Да и фарм на нём ни о чем.
    П.С. другие игроки тоже не в восторге, в большинстве своём.

Как мне обсудить, если вы не даете написать про мбт?! а за бонусы спасибо!

спасибо . приятные бонусы .

мбт70 танк нормальный ,но только как порчу на него навели ,выезжаю в бой 5 минут и около половины команды слились и так от боя в бой. Короче я его просто продал,так не может быть что постоянные сливы на этом танке

Танк - практически имба! Но 80% водил - позорище криворукое! Разрабы, не видитесь на плачь (вдруг, это происки конкурентов, чтоб угробить игру, ха!)!!!

МВТ помог ап альфы, но не сильно. Больше всего раздражает дырявая башня, пробивающаяся с фулл уроном. А если разрабы и дальше будут отмахиваться от игроков статистикой по танку, то к добру это точно не приведёт. У меня на лео 2ав стата хоть и хуже чем на МВТ, но играть на лео комфортнее в разы.

вот и у меня стоит "мвт 70" в ангаре и пылится, жаль потраченных денег на него, скажу прямо что танк не ахти какой и проигрывает каждому....

420 мм Аватар для Neuralhub
    И еще добавлю по поводу вашей "статистики". Судя по ней у вас в балансе и ЕРЦ Ф4, Цент-120, челленджер 2.
    Подозреваю, что она не отображает полной картины.

120 мм Аватар для jelezRu
    с никакущим обзор даже в теории крайне сложно затащить бой,так что это танк не для отцов

14,5 мм Аватар для Arbakaytes
    танк отличный покупал месяца 4 назад еще, играю до сих пор.

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права