Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 173

Тема: Бонусы и скидки на выходных

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Бонусы и скидки на выходных

Друзья!

Выходные - отличное время для развлечений и игры! Особенно если эти выходные еще и отмечены внутриигровыми бонусами в "Проекте Армата". Ежедневно с 18:00 мск до 22:00 мск с 19 мая по 22 мая на сервере будет действовать бонус: +30% к получаемым за все бои репутации и кредитам. Также бонус за первую победу в день будет увеличен до множителя х3 (с 11:00 20 мая до 10:59 23 мая).

Помимо этого, с 18:00 мск 19 мая до 23:59 мск 22 мая действует скидка на покупку премиум-ОБТ 6-го уровня MBT-70: целых 35%! Не упустите отличную возможность пополнить ангар!

Подробности на сайте

Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    Это самая популярная по покупкам премиум-машина,
    Показать
    Его сейчас сознательно кроме конченых мазахистов никто не покупает. Продавайте уже чтоли его с бдсм принадлежностями заодно. Больше бабла срубитсо!

105 мм Аватар для Zmikun
    Цитата Сообщение от Thunderbolt Посмотреть сообщение
    [BP]

Это самая популярная по покупкам премиум-машина, а на уровне - еще и самая прибыльная по кредитам машина, более 200% от средних значений. Вы точно уверены в том, что пишете?) Может, не будем делать выводов, основанных на воздухе?) Статистика машины приведена в новости - это не абстрактные цифры, а то, как на машине играют обычные рядовые игроки каждый день. Выше ей быть уже банально некуда. По всем данным этот ОБТ надо ослаблять, а не усиливать. Какие параметры должны быть у машины, чтобы она считалась хорошей? Стрелять ПТУР с атомными боеголовками? По факту выходит, что так, если уж машина из топ-10 самых эффективных в игре многих не устраивает.

Стоит различать индивидуальные пожелания (и ожидания) к стилю игры и эффективность техники. Любая машина эффективна в том случае, если ей управляют соответственно ее особенностям, сильным и слабым сторонам. Но для разных машин это разные стили поведения. Машины в игре не сделаны под копирку. МБТ сильно отличается по геймплею от большинства ОБТ, но это не минус, а именно особенность. Разработчики в курсе того, что многие игроки жалуются на машину, но существенно менять ее планов нет, ибо по статистике она действительно очень сильна. Делать ее сильнее - порождать на уровне лидера, который будет создавать другим игрокам непреодолимые проблемы.[/BP]
    Показать
    Играя на нем на ЗБТ был им доволен как слон, на ОБТ он уступает всем премам на всех уровнях, даже с модулями и с нормальным командиром он остается быть картонным и с вечной перезарядкой, даже ребенок знает что его можно пробить в фару на башне, а она о КАРЛ просто огромная, господи это же башня а она должна танковать, а не есть снаряды через пол карты, была бы возможность вернул бы деньги или поменял его на VFM!

120 мм Аватар для Estellewing
    Цитата Сообщение от RunForestRun Посмотреть сообщение
    Если ты хочеш просветить народ на счёт игры на мбт 70 , то огорчу тебя . Позавчера я на челике и 1 леопард2 вдвоём удержали фланг от 2 меркав 2 мбт 70 и т80 анигилировали всех + забрали кентавра 120 ) . Хотя спасибо тебе, очень приятно почитать о танке про которых забыл так как стоит в ангаре безвыздно , а оказывается у меня имба есть в ангаре )
    Показать
    Я хочу просветить народ в одном - если они играют на чем-то как бревнышки, которые постоянно тюкают топориком на растопку, то стоит поменять стиль бревнышка, а не технику. Как себя ведут люди на МБТ, я уже описал - бахнут на ходу, промахнутся и прут вперед рогами, а потом ноют (таких разобрать ноль проблем, три выстрела). Дык мозги надо включать, а не визжать, что танк УГ. Это то же самое, что с Т-серией: на него садится куча рачья, ПОТОМУ ЧТО РОССИЙСКАЯ ТЕХНИКА, а потом жалуется, что Т-шки ничего не умеют. Только с МБТ надо еще индивидуальный геймплей освоить, а большинству лень. Просто лень. Легче пожаловаться и сидеть на "типичных" обтшках. В игре практически нет фиговой техники до 8 уровня, но в некоторую надо достаточно долго втыкать. В новости правильная стата приведена - те, кто не поленился воткнуть, имеют 62%+. Остальные стонут, что танк плохой.
    Когда наши глаза были чистыми,
    Когда наши слова были искренни,
    Мы искали вечные истины...
    ...Нашли четыре стены.

Цитата Сообщение от Estellewing Посмотреть сообщение
    Я хочу просветить народ в одном - если они играют на чем-то как бревнышки, которые постоянно тюкают топориком на растопку, то стоит поменять стиль бревнышка, а не технику. Как себя ведут люди на МБТ, я уже описал - бахнут на ходу, промахнутся и прут вперед рогами, а потом ноют (таких разобрать ноль проблем, три выстрела). Дык мозги надо включать, а не визжать, что танк УГ. Это то же самое, что с Т-серией: на него садится куча рачья, ПОТОМУ ЧТО РОССИЙСКАЯ ТЕХНИКА, а потом жалуется, что Т-шки ничего не умеют. Только с МБТ надо еще индивидуальный геймплей освоить, а большинству лень. Просто лень. Легче пожаловаться и сидеть на "типичных" обтшках. В игре практически нет фиговой техники до 8 уровня, но в некоторую надо достаточно долго втыкать. В новости правильная стата приведена - те, кто не поленился воткнуть, имеют 62%+. Остальные стонут, что танк плохой.
    Показать
    Отец,видос сними как ногибаешь рандом на мвт-70,глядишь научишь нас Раков как играть не нем.
    i7 2700k@4.5Ghz, 2х8Gb G.Skill Ares 2133, Intel Hd 3000, SSD Crucial mx200 250gb,Win 10 Pro build 1703

Уважаемый THUNDERBOLT обратите внимание не на данные статистики , а на отзывы живых людей имеющих сий дивный танк (мбт70) . Говоря о доходности данного танка могу заявить что на (даже порезанном не так давно) жале или на амх10р90 за скажем отыгранных 10 боёв против 10 боёв на мбт70 я вывезу практически в 2 раза больше игровой валюты. Проверенно и потому танк стоит в ангаре . В то же время солидарен с вашим заявлением что мбт70 нужно не апать а нерфить , потому что этому танчегу уже не страшны никакие нерфы - занерфлен до предела o/ , а вот апы могут разжеч интерес и не дай бог люди станут реально покупать его . Вам же судя по всему это совершенно не нужно.
    В принципе зашёл посмотреть как все будут ошарашены тем что рекламируют самый донный прем , но не удержался и ввязался в дискуссию. Однако радует, что стали делать повышенные рейты и хоть как то поднимать к игре интерес . Хотя без координальных изменений и такой оптимизацией этого явно мало.

120 мм Аватар для Proidokha
    В нынешнем состоянии МВТ даже даром не нужен! Я его продал еще в том году и не жалею.
    Либо вы ( разрабы ) его апаете до играбельного состояния, либо выводИте из игры.
    Статистика по МВТ ? Хм.. Скорее всего это статистика игроков только что его купивших, не знакомых с ним на ранних стадиях игры и еще не разочаровавшихся в нем окончательно. ))

И этим всё сказано - Количество уничтоженных противников за бой - 1,07

Сами себе его покупайте, занерфили в хлам

120 мм Аватар для jelezRu
    а ни че что стата наверняка бралась за весь период,тоесть стааарая-когда мбт еше был имбой и всё гнул.а потом его занерфили в хлам и на них тупо перестали играть-тем самым заморозив имбовую стату или я 1 такой умный????

120 мм Аватар для jelezRu
    Цитата Сообщение от YellowPony Посмотреть сообщение
    Его сейчас сознательно кроме конченых мазахистов никто не покупает. Продавайте уже чтоли его с бдсм принадлежностями заодно. Больше бабла срубитсо!
    Показать
    поня,а как же добро?

105 мм Аватар для Sokarr
    Был классной машиной а сейчас очень не очень

Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права