Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Не могу зайти в игру 2 сутоки

Angry Не могу зайти в игру 2 сутоки

Случилось всё внезапно. При запуске игры на чёрном экране выскакивает маленькое окно с надписью " Аутентификация" и всё игра закрывается.
    Писал в служу поддержки, отсылал скриншот. Ничего не делают, только обещают разобраться.
    В чём может быть дело?

за 2-е суток уже бы давно успел удалить с корнем старый клиент и поставить новый, 85% даю что проблема решится, в цпп у них непонятно кто работает, я тоже обращался с какой-то проблемой ( уже не помню с чем именно) они неделю думали ( да да ровно 7 суток) после чего дали гениальный ответ ( переустановите игру) правда я уже 4 дня как играл спокойно

152 мм Аватар для ALILYJ
    файрвол никакой не устанавливал? что-то блокирует аутистофикацию
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Нет, никаких файерволов. всё было штатно и ни каких изменений. никаких вирусов. Сейчас снесу всё под 0 и попробую снова, благо инет безлимитныйБезымянный.jpg

Сейчас пробовал. Всё тоже самое. Не работает

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ----------

тех. поддержка молчит и ни чего не делает. хотя я выполнил всё о чём они просили.

клиен снести мало нужно еще почистить ручками все созданный папки игрой потом перезагрузи пк можно еще почистить реест но осторожно ,лично у меня такое тож было почистил пк от игры полностью потом все заработало но может быть и после обновления базы антивиря такое быть если криволапики сотворили кривое обновление ,можно попробовать отключить всю защиту и воити так в игру

Снести игру и ИЦ Майла. А папки почистит при сносе ИЦ. Если в ИЦ Майла несколько игр, то хотя бы в нем кеш почисти и удали дистры.

Ничего не помогает. Сносил всё, чистил. Толку -0.

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Цитата Сообщение от u_5336ab86e0 Посмотреть сообщение
    Случилось всё внезапно. При запуске игры на чёрном экране выскакивает маленькое окно с надписью " Аутентификация" и всё игра закрывается.
    Писал в служу поддержки, отсылал скриншот. Ничего не делают, только обещают разобраться.
    В чём может быть дело?
    Показать

Здравствуйте. Если у вас подключен интернет через роутер, попробуйте перезагрузить роутер. Если не поможет, то попробуйте подсоединить интернет кабель на прямую к ПК. Если приведённые мною решения не помогли, обратитесь к своему провайдеру, объясните подробно проблему.

Только что подцеплял на прямую, рез роутера. всё тоже самое.
    Ничего не помогает

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права