Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 153

Тема: Конкурс картографов. Обсуждение

1.   #1

Конкурс картографов. Обсуждение

В Armored Warfare: Проект Армата частные военные компании сражаются в различных уголках виртуального мира, от заснеженных равнин и до выжженных солнцем пустынь. В нашем новом конкурсе мы предлагаем вам создать свой проект игровой местности и рассказать нам о том, какой должна быть идеальная игровая карта.

Новость на сайте

2.     #101
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от JustKas Посмотреть сообщение
    Администрация - объявите, пожалуйста:
    Прием работ уже закрыт (или когда будет закрыт)?
    Когда планируете опубликовать результаты конкурса?
    P.S. Как я понял, у администрации нехватка модераторов, все объявят, ждем
    Показать
    Прием работ закрыт. Конкурсные работы достаточно объемны и не думаю, что участникам хотелось бы, чтобы итоги подводились наспех и как можно быстрее. Тем не менее, мы понимаем, что участники ждут результатов и волнуются, потому постараемся подвести итоги в ближайшее время. Следите за публикациями на сайте, чтобы не пропустить информацию.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

так надо было с 1го дня просматривать работы и отбирать неинформативные, ну я думаю вы так и делали

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Ну что ж, держим кулаки! Участники, всем удачи!
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

[BP]
    Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    так надо было с 1го дня просматривать работы и отбирать неинформативные, ну я думаю вы так и делали
    Показать
    Работы просматривались модераторами с первого дня, удалялись работы, которые нарушали правила форума/конкурса.[/BP]
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 06.06.2016 в 18:42.

Цитата Сообщение от DrManhuten Посмотреть сообщение
    [BP]

Работы просматривались модераторами с первого дня, удалились работы, которые нарушали правила форума/конкурса.[/BP]
    Показать
    да,я замечал что работы удалялись, но некоторые, как мне кажется нарушившие правила, оставили.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Точно видел несколько работ, в которых предлагалось запилить на карту Эйфелеву башню и еще что-то из известных объектов, что запрещено правилами.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Точно видел несколько работ, в которых предлагалось запилить на карту Эйфелеву башню и еще что-то из известных объектов, что запрещено правилами.
    Показать
    "белый дом" ещё был

30 мм Аватар для StasDonbass
    Много чего было,Белый дом,Марсово поле,Багдад,пирамиды,Крым и Москва и где то Брестская крепость проскакивала(это хоть не трогайте) сколько людям не объясняй что этого не должно быть,не понимают,что названия свои,никаких исторических сооружений.Беда.

120 мм Аватар для LOVEachkin
    Интересно было бы посмотреть как сами разработчики карту описывают свою ту которую вводят в игру,профессионально.ПоздрAWляю победителей конкурса.

11.     #110
    Цитата Сообщение от LOVEachkin Посмотреть сообщение
    Интересно было бы посмотреть как сами разработчики карту описывают свою ту которую вводят в игру,профессионально.ПоздрAWляю победителей конкурса.
    Показать
    В целом процесс похож на то, что мы попросили сделать вас, но более скрупулезный и расширенный.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права