Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 153

Тема: Конкурс картографов. Обсуждение

1.   #1

Конкурс картографов. Обсуждение

В Armored Warfare: Проект Армата частные военные компании сражаются в различных уголках виртуального мира, от заснеженных равнин и до выжженных солнцем пустынь. В нашем новом конкурсе мы предлагаем вам создать свой проект игровой местности и рассказать нам о том, какой должна быть идеальная игровая карта.

Новость на сайте

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]
    Верный подход. [/BP]
    Показать
    то есть получается шансов попедить нету тому кто замарочился и сделал подачу по лучше чем в пейнте за 3-5 минут ???

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    то есть получается шансов попедить нету тому кто замарочился и сделал подачу по лучше чем в пейнте за 3-5 минут ???
    Показать
    ну ты тоже недалеко ушёл, брал карты из другой игры. вообще надо было взять карту боевых действий ВОВ из учебника по истории, подрисовать точки баз, ну ещё там что-нибудь, отсканировать и готова карта

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Показать
    Оценивается сама идея, задумка. Как ее визуализировать, ты выбираешь сам - это не влияет, лишь бы понятно было. Конкурс фотошоперов был, когда значки рисовали.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    ну ты тоже недалеко ушёл, брал карты из другой игры. вообще надо было взять карту боевых действий ВОВ из учебника по истории, подрисовать точки баз, ну ещё там что-нибудь, отсканировать и готова карта
    Показать
    Вот специально для таких как ты я и выкладывал в конце спойлер "ход работ" где видно что я используя ресурсы другого редактора создавал карты с н0ля.
    по той методике как вы описали можно было бы за день наделать ну так карт 50сят и и это только за завтраком

Моя первая работа тоже была типа Гугл карты/корел/готово но я понял что передать так саму идею не получиться

в других же картах как по мне есть уже полностью готовая концепция именно игровой карты, где я руководствовался именно балансом и геймплеем а не историзмом каким то

---------- Сообщение добавлено в 08:18 ----------

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    Оценивается сама идея, задумка. Как ее визуализировать, ты выбираешь сам - это не влияет, лишь бы понятно было. Конкурс фотошоперов был, когда значки рисовали.
    Показать
    Мне козалось тут конкурсы игроков а не фотошоперов и т.д. , а то чем пользуеться игрок при создании задания его личное дело,

а так по вашему тут кокнурс мастеров гугл хрома ??? кто быстрей фотку найдет и Гугл карту за принтскринит ????

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Более того, в самих условиях конкурса была просьба давать карты и объекты, реально существующие, для лучшего понимания задумки. Карта - это даже не половина дела, это так, база. Сценарий все равно самому придумывать приходится. В ПВП это проще, там сценария, как такового, нет - ололо и вперед, только нычки предусмотреть надо. В ПВЕ сложнее, т.к. там именно сценарии разыгрываются, и учитывать надо много факторов: точки респа обычных ботов, САУ, дополнительные задания, способы заставить игроков зацепить как можно больше точек респа ботов, тип задания (захват/убить офицера/защита)... Ну и могу сказать, что ПВЕ-карты намного более интересны и разнообразны, чем стандартное квадратное поле, на котором происходит обычное рубилово. Тут и коридоры, и САУ на горных "балконах", куда не заехать и так просто не выкурить ее оттуда, и боты, возникающие из воздуха в метре... В общем, нужна ИДЕЯ. Хоть на листе в клеточку рисуй, лишь бы задумка зацепила разработчиков. А уж визуализировать они ее и так смогут.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Вот специально для таких как ты я и выкладывал в конце спойлер "ход работ" где видно что я используя ресурсы другого редактора создавал карты с н0ля.
    по той методике как вы описали можно было бы за день наделать ну так карт 50сят и и это только за завтраком

Моя первая работа тоже была типа Гугл карты/корел/готово но я понял что передать так саму идею не получиться

в других же картах как по мне есть уже полностью готовая концепция именно игровой карты, где я руководствовался именно балансом и геймплеем а не историзмом каким то
    Показать
    ресурсы какого редактора использовал?

Цитата Сообщение от Lacedaemon Посмотреть сообщение
    ресурсы какого редактора использовал?
    Показать
    после конкурса скажу

30 мм Аватар для StasDonbass
    Просто интересно,когда они объявят победителей(наверно через годик),они покажут за какие работы их премировали и что интересного они нашли?

14,5 мм
    6 число а прием работ еще не закрыт, хотя должны были 5 числа, странно. Разработчики помнят о том что они конкурс устроили?

14,5 мм Аватар для JustKas
    Администрация - объявите, пожалуйста:
    Прием работ уже закрыт (или когда будет закрыт)?
    Когда планируете опубликовать результаты конкурса?
    P.S. Как я понял, у администрации нехватка модераторов, все объявят, ждем
    Vae victis!

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права