Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: ПвП раки или как Спасти ПвП

0
    Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    наверное любишь нагибать в кустах, раз есть время разглядывать кто и как что делает??? вся соль в том, что ученики этой школы не хотят из 1 во 2, из 5 в 6, а хотят , благодаря бустям с 3 сразу в 7, а из 7 на 10!!!! вот в чем фишка - в 10 нельзя играть как в 3, и большинству учеба не вперлась - им бы имбу с броней потольще в кустах на респе стоять и по чужим засветам мочить, вот потому разделение и надо-пусть на своих ошибках учатся, гайды и ролики в помощь
    Показать
    надо было мне написать что смотреть за игроками после того как свой танк взорвут, а то смысл поменялся( извиняйте)

0
    Цитата Сообщение от RussianDreamer Посмотреть сообщение
    надо было мне написать что смотреть за игроками после того как свой танк взорвут, а то смысл поменялся( извиняйте)
    Показать
    Лично я, пришел сюда из картошки. Там я играл хуже чем тут. Да, немного умения было, но все ранво пришлось учиться играть. И я играю лучше чем ца. А знаешь почему? По тому что хочу хорошо играть. Я смотрел стримы, гайды, ролики, как на чем лучше играть, что качать, что ставить, как играть на чем то определенном, на картах. Я сейчас играю более-менее нормально, по тому что хочу играть хорошо, и стараюсь это делать. Не по тому, что после боя смотрел за сильными игроками, не по тому что смотрел как в игре играют другие. А по тому, что хотел научиться. Именно хотел. Так вот, сколько раз не собирай команду из сильных и слабых игроков, если слабый игрок сам не хочет чему то научиться, то бесполезно ему что то показывать и учить. И наоборот. Даже если вечно кидать слабого игрока в слабую тиму, он, если захочет чему то научиться, найдет где и как это сделать. Вопрос не в том, что кто то должен кого то обучать. А в том, что кто то хочет научиться, а кто то нет. Кто то зашел играть для того что бы получать удоводьствие от хорошей и результативной игры, а кто то зашел для того, что бы убить часок другой, под пивко, фапая на модельки танков без желания думать. Вот и все.

240 мм Аватар для WarViking

0
    весь фан игры это видеть в одном с тобой бою игроков о которых говорят, на чьи танки ты смотришь и думаешь а как он на таком же как я делает такое, от чего все ахают а я не могу, а тут он повернул так, а тут он сделал то и это. Это и есть набор опыта в игре и таких боев надо 50-100-1000 чтоб отточить мастерство. А если все будет по рангам а не по уровню техники, ну так и будет 50 человек там, 50 человек там и в итоге никакого прогресса, просто в итоге получится битва не ПВП а битва с ботами ибо все будут знать друг друга на 100%. Играя с более сильными соперниками можно научиться играть лучше. И те кто первый раз приходят играют долго именно потому, что они увидели ролик или увидели как играют хорошие игроки. А Вы вместо того, чтоб помогать им, плачите в каждой теме. Ругаете школьников и тп, а Вы сами с первого боя всё умели? да и вообще- игра это школа, каждый уровень класс, знания- опыт. Вас учитель в 1 или 5 классе обзывал раком или нубом из-за того, что Вы не знали темы? Вы спрашивали у отличников как они это делают и те Вам помогали и Вы становились умнее и дружнее. Так и тут почему не помочь человеку без мата и нубства, рассказать как лучше было сделать и тп и тд. Но нет. ответ один Членистоногие вон из игры и в итоге играть Вам будет с 50 наизусть выученными людьми, а тем временем все остальные вернутся в ВОТ. ТАм кстати и сейчас даже к полуночи по 1300-1600 минимум в очереди.
    Показать
    Кому надо смотрят гайды. сколько было на форуме скринов где у игроков было от 4 к боев и выше. А толку ? 250 урона на танке. Оно им надо учиться ?
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

0
    Поддерживаю! Не убавить, не прибавить!

0
    В свое время писал "картохе" по похожей теме, изложу кратко:

Деление на лиги:

1. до 49% бронза - таких большинство.
    2. 50-52% серебро - таких тоже не мало, жесткие середнячки.
    3. 53-55% золото - хорошие игроки.
    4. более 55% платина - топовые игроки.

Но, у нас в АВ проблема с онлайном (у картошки 150к на сервер РУ кластера, при 8 серверах), расслоение игроков уничтожит рандом.

Решение вот такое - не делить бои по скиллу (имеется ввиду бой целиком), но делить поровну (между командами) игроков "платины", "золота", "серебра" и "бронзы", в балансере подбирать игроков попарно:
    Команда №1 Команда №2
    1. "платина" "платина"
    2. "золото" "золото"
    3. "серебро" "серебро"
    4. "серебро" "серебро"
    5. "бронза" "бронза"
    ............. ...............
    15. "бронза" "бронза"

Предвижу вопрос по взводам, взводы топовые будут курить бамбук, если все топ, ожидая подбора - это неизбежно.
    Не спасете "соло-рандом" - потеряете игру.

Banned

0
    Цитата Сообщение от InNomenePatris Посмотреть сообщение
    В свое время писал "картохе" по похожей теме, изложу кратко:

Деление на лиги:

1. до 49% бронза - таких большинство.
    2. 50-52% серебро - таких тоже не мало, жесткие середнячки.
    3. 53-55% золото - хорошие игроки.
    4. более 55% платина - топовые игроки.

Но, у нас в АВ проблема с онлайном (у картошки 150к на сервер РУ кластера, при 8 серверах), расслоение игроков уничтожит рандом.

Решение вот такое - не делить бои по скиллу (имеется ввиду бой целиком), но делить поровну (между командами) игроков "платины", "золота", "серебра" и "бронзы", в балансере подбирать игроков попарно:
    Команда №1 Команда №2
    1. "платина" "платина"
    2. "золото" "золото"
    3. "серебро" "серебро"
    4. "серебро" "серебро"
    5. "бронза" "бронза"
    ............. ...............
    15. "бронза" "бронза"

Предвижу вопрос по взводам, взводы топовые будут курить бамбук, если все топ, ожидая подбора - это неизбежно.
    Не спасете "соло-рандом" - потеряете игру.
    Показать

да пойми что золото и платина это всё хорошо
    но если не собрать по домагу среднему это сливы да и только
    смотри фугас играл смотри какие он скрины выкладывал
    смысл игры отсутствует ботов 12 штук в команде Я НАПОМИНАЮ ЧТО ЭТО ПВП

152 мм Аватар для ALILYJ

0
    Показать
    я когда уже писал, понял что ты имел ввиду после уничтожения-но сколько нас таких, ты да я, да мы с тобой, большинство как я вижу уже вышли из боя , когда им пуканчик порвали, даже если в бою еще итог не ясен, ни учится, ни просто поболеть как мы за наш футбол-знаем что просрут, но болеем!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ----------

Цитата Сообщение от u_ab9e01173b Посмотреть сообщение
    да пойми что золото и платина это всё хорошо
    но если не собрать по домагу среднему это сливы да и только
    смотри фугас играл смотри какие он скрины выкладывал
    смысл игры отсутствует ботов 12 штук в команде Я НАПОМИНАЮ ЧТО ЭТО ПВП
    Показать
    да помимо % побед и дамага еще куча параметров- можно на лавках да кентах дамажку набить, а потом рачить на Т90МС или Армате по конченому, потому что танковать не умеет, а только из кустов шмалять по засветам, пусть и хорошо. Можно иметь 55% побед играя на 4-7лвл и тот же процент преобладающе в боях на 8-10лвл, и эти игроки не ровня, хотя процент побед одинаков, в конце концов прокаченный танк с 10% экипажем более нагибателен чем прокаченный на 50% с экипажем у которого только 1 перк открыт, опять же даже если равный % побед и дамаг примерно одинаков.

И вообще, пойду я лучше сериальчики посмотрю, пока в бане до 23:00 за любовь к ракам
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Banned

0
    я когда уже писал, понял что ты имел ввиду после уничтожения-но сколько нас таких, ты да я, да мы с тобой, большинство как я вижу уже вышли из боя , когда им пуканчик порвали, даже если в бою еще итог не ясен, ни учится, ни просто поболеть как мы за наш футбол-знаем что просрут, но болеем!!!
    Показать
    УЖЕ были предложения ,что бы игроки не играющие после их уничтожения оставались и смотрели как правильно играть НАХОДЯСЬ НА СКИЛОВЫХ ИГРОКАХ но увы это так и осталось на бумаге и только

---------- Сообщение добавлено в 15:35 ----------

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ----------

да помимо % побед и дамага еще куча параметров- можно на лавках да кентах дамажку набить, а потом рачить на Т90МС или Армате по конченому, потому что танковать не умеет, а только из кустов шмалять по засветам, пусть и хорошо. Можно иметь 55% побед играя на 4-7лвл и тот же процент преобладающе в боях на 8-10лвл, и эти игроки не ровня, хотя процент побед одинаков, в конце концов прокаченный танк с 10% экипажем более нагибателен чем прокаченный на 50% с экипажем у которого только 1 перк открыт, опять же даже если равный % побед и дамаг примерно одинаков.
    Показать
    имеется виду только выбранная техника

0
    Вы поймите что деление по проценту побед это бред. Он не несет скилованности игрока никак.
    Тут как и в картошке выбивание танка из статы меряют тоже про проценту побед, а это тоже полный бред.

Banned

0
    Цитата Сообщение от Woodcutter Посмотреть сообщение
    Вы поймите что деление по проценту побед это бред. Он не несет скилованности игрока никак.
    Тут как и в картошке выбивание танка из статы меряют тоже про проценту побед, а это тоже полный бред.
    Показать
    да я что вам и говорю только средний домаг на выбранной техники в бой
    сколько ты домажишь столько и должно идти в учёт как собирает ММ
    а есть некоторые игроки которые домажут на 137 всего ,вот тут вопрос что игрок сможет принести в свою команду
    либо ноль либо максимум 1 результативный выстрел

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права