Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: ПвП раки или как Спасти ПвП

0
    Онлайн и так небольшой. А если ещё делить игроков на нубов и про, то слишком долго в очереди придётся стоять.
    Про огонь по своим не совсем понял. Бывает, что союзник сом лезет под снаряд. Не надо за разовое попадание банить. Лучше для каждого уровня пусть будет свой порог урона, после которого бан на сутки. После трёх банов в течение месяца следуюший бан на месяц.
    Чтобы убрать ботов из ПВП нужно убрать награду за участие. Или в разы уменьшить. Пусть светят, дамажат, пусть за это больше денег и опыта получают. А то награда за участие часто бывает больше половины от суммарной.

0
    Действительно бывает, но и обратное тоже бывает, когда человек зная что ты не выстрелишь, загораживает тебе обзор! Как только видит что засветился откатывает и в тебя прилетает то, что должно было прилететь ему(=

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    Цитата Сообщение от Linozero Посмотреть сообщение
    Действительно бывает, но и обратное тоже бывает, когда человек зная что ты не выстрелишь, загораживает тебе обзор! Как только видит что засветился откатывает и в тебя прилетает то, что должно было прилететь ему(=
    Показать
    вот такое поведение мой пукан взврывает, постоянно какое нибудь тело залазиет на траекторию твоего выстрела, чисто рашен быдло стаил, мне типо больше дамажка нужна.

0
    Мы можем опустить руки, оставить все как есть и забыть про проект, выбор есть всегда! Я вот не хочу так прощаться с проектом который нам полюбился! А отдавать пивным бочонкам и того желания меньше!

1
    Не поможет, вообще всякие замашки на деление игроков на хороших и плохих, и разделение их в игре только навредит проекту. Хотя причина таких идей у игроков мне понятна - вы считаете себя нагибатором, а остальных раками, которые мешают вам играть. И это коррелирует с общим принципом в обществе в целом, как в анекдоте, я Д'Артаньян, а все - ну вы поняли. Это лечится только умерением своего ЧСВ. А теперь конструктивно и глобально. Во-первых этот проект, внезапно, является компьютерной игрой, и для большинства аудитории игры не являются приоритетным занятием в жизни, а скорее способом отдыха, они не должны играть в нее профессионально и хорошо, люди приходят сюда развлекаться, заниматься чем-то интересным на досуге. Во-вторых учиться играть хорошо долгий процесс, причем плохие игроки играя между собой ничему учиться не будут, для этого нужно встречаться с хорошими и видеть их игру. Меганагибаторам просто следует понять и принять тот факт, что большинство игроков играет хуже них, и это нормально. Скилловики даже близко не большинство, для них существует клановая движуха и тренировочные бои, рандом по определению для среднего человека и его удовольствия, даже если они все раки по мнению отдельных чрезвычайно умелых товарищей. Эти игроки делают кассу проекту, альтернатива - игра с платным входом, тогда туда будут приходить люди изначально более заинтересованные в игре, как результат сильное сжатие аудитории и снижение потенциальных прибылей. Конечно, если только вы лично, абстрактный скилловый игрок, не готовы платить, как 100 нескилловых. А система наказаний за намеренные тимкиллы и подобное хулиганство и сейчас вполне нормальная, не надо кошмарить аудиторию всякими зверствами, все люди, у всех бывают неудачи, ошибки, эмоции и проблемы с интернетом, наказывать всех из-за того мизерного процента действительно упоротых случайных личностей просто неразумно и недальновидно.
    Чего сейчас реально не хватает игре для поднятия просто на новый уровень качества продукта, так это оптимизации, сносной картинки на средних компах, и решения вопроса с задержкой выстрела, и я думаю, что разработчики без подсказок денно и нощно лютобешено стараются как-то с этим разобраться. Остальные баги и ошибки не критичны и понятно, что будут по мере развития выискиваться и устраняться. И еще с переходом боев на формат +-1лвл на мой взгляд возникли вопросы: 1) дополнительной балансировки техники между соседними уровнями, местами слишком значительная разница в боевых возможностях; 2) если мы посмотрим на статистику техники в боях по уровням, то примерно до 5-6 складывается такая ситуация, что количество игроков на каждом следующем уровне увеличивается, это приводит к ситуации, что статистически все они играют чаще в нижней половине списка и соответственно имеют в среднем меньшие возможности для влияния на бой. Учитывая, что такая ситуация имеет место быть именно на низких уровнях, это создает серьезный барьер для новых игроков и отталкивает не таких новых, но неопытных и не слишком умелых, которые только страдают там. Я понимаю, что это дело такое, ОБТест, играются с вариантами, ищут подходящие, что бы что-то получилось, надо что-то пробовать. И тут, полагаю, есть над чем поразмыслить. Ну и развития в сторону интересности игры для всех игроков, а не только этих выскочек, которым все мешают. Может стоит так же поиграться с другими режимами, хоть и технически пока хромает, идейная составляющая уже лучше, чем у известного конкурента, хоть и во многом позаимствована, но реализована лучше, во многом благодаря вниманию к комьюнити. Однако в любом случае что бы перетянуть оттуда побольше людей, им стоит попробовать предложить нечто более разительно отличающееся от того продукта. Возможно, стоит привлечь высококвалифицированных психологов, которые бы проанализировали игроков во время игры и предложили какие-то новые решения по режимам и системам поощрений, что бы сделать игру еще приятнее и интереснее, игроки это ведь клиенты, а не секрет, что в таких играх они часто расстраиваются, может как-то снизить этот эффект и больше сконцентрировать их внимание на самой игре, получать больше фана, меньше негатива.

105 мм

0
    Нету в АВ онлайна если еще и этих убрать то в бой час заходить будем. Мысль хорошая только после увеличения онлайна.

105 мм Аватар для Sanyakiller2015

0
    Парни все это понятно, я о выше сказанном, но игра уже теряет онлайн. Я начал играть в начале декабря, декабрь- январь игра песня была. Играл с удовольствием кайф ловил от игры, но теперь одно только разочарование, я не говорю что я мастер класс, средний игрок, но в ПВП 1 победа и 4-5 сливов это уже как то напрягает. И так по кругу, он лайн ночью был около 350 , сейчас 100. Люди забили на игру, пушечным мясом надоело в реале быть. Все просто - верните игру как игралось в декабре- январе и все. И будет Вам счастье. 3 левел с 3 , 4 с 4 и тд. Высшие уровни всегда будут в плюсе играя с низшими,хотя все танки стали КАРТОНОМ, брони не чувствуется , чувствуется только когда мелкие автопушки стреляют в тебя и не пробивают и все. Снаряды к примеру с пробитием 231 мм шьют 260 мм броню , да еще с большого расстояния и это в игре смотрю норм все отлично.

30 мм Аватар для LeBIIIa

0
    только что был бой,и это называют балансом? больше половины игроков вражеской команды слились с НУЛЕМ,по динамике боя сразу стало ясно что в одну команду впихнули (раков) в другую бывалых,первые пару-тройку минут было тупо отсреливание оленей а потом турбо слив оставшихся которых выковыривали из под камней,все закончилось быстро,я не понимаю ЗАЧЕМ нужен такой баланс? неужели нельзя распределить слабых игроков, ровно в две команды,не лучше как уже сегодня предлогали в одном топике (который быстро затерли) вот таких игроков отправлять в пве или определенное количество боев пусть проводят с себе подобными, и не портить нервы игрокам которые хотят что бы от НИХ зависил исход боя а не от половины команды которые тупо слились с 0 и убежали в другой бой на другом танке сливатся?!
    ScreenShot0001.jpg

0
    Цитата Сообщение от LeBIIIa Посмотреть сообщение
    только что был бой,и это называют балансом? больше половины игроков вражеской команды слились с НУЛЕМ,по динамике боя сразу стало ясно что в одну команду впихнули (раков) в другую бывалых,первые пару-тройку минут было тупо отсреливание оленей а потом турбо слив оставшихся которых выковыривали из под камней,все закончилось быстро,я не понимаю ЗАЧЕМ нужен такой баланс? неужели нельзя распределить слабых игроков, ровно в две команды,не лучше как уже сегодня предлогали в одном топике (который быстро затерли) вот таких игроков отправлять в пве или определенное количество боев пусть проводят с себе подобными, и не портить нервы игрокам которые хотят что бы от НИХ зависил исход боя а не от половины команды которые тупо слились с 0 и убежали в другой бой на другом танке сливатся?!
    Вложение 87691
    Показать
    Раньше как раз балансировщик и работал в том числе по скилу, оттого и большинство боев были более-менее интересными, и частенько реально исход был неопределен до самого конца. Насколько я понял, активное сообщество крутых игроков решили, что это мешает им нагибать, еще бы, встречать примерно равную по силе команду, навайнили, что б эту фичу убрали. Как результат - такие бои. При скилобалансе статистически сложно было статку сильно больше 50 сделать, так как ты неизменно встречался с такими же сильными игроками, и кто-то из вас проигрывал и проседал. Сейчас это все разболталось, больше возможен разброс в процентах побед, больше трэшовых боев, больше подобия на картоху.

30 мм Аватар для LeBIIIa

0
    Цитата Сообщение от LoliParker Посмотреть сообщение
    Раньше как раз балансировщик и работал в том числе по скилу, оттого и большинство боев были более-менее интересными, и частенько реально исход был неопределен до самого конца. Насколько я понял, активное сообщество крутых игроков решили, что это мешает им нагибать, еще бы, встречать примерно равную по силе команду, навайнили, что б эту фичу убрали. Как результат - такие бои. При скилобалансе статистически сложно было статку сильно больше 50 сделать, так как ты неизменно встречался с такими же сильными игроками, и кто-то из вас проигрывал и проседал. Сейчас это все разболталось, больше возможен разброс в процентах побед, больше трэшовых боев, больше подобия на картоху.
    Показать
    может быть,но вот только у меня почему то винрейт за полторы недели что активно играю просел с 56 до 51 и никак не могу его поднять хоть усрись,ты можеш играть хорошо или очень хорошо неважно все равно команда турбосольется и ты проиграеш,ты можеш вообще ничего не делать а тупо простоять в кустах на ит или ббм настрелять 500 урона а твоя команда продавит обсалютно все направления и выиграет бой (это сейчас так) но я помню на альфе и на збт (когда забегал на пару дней отдохнуть сюда от тундры) все было четко и можно было в конце боя одному затащить против 4-х и если мне не изменяет память таких ТУРБОбоев не было,кароче сейчас баланс обсалютно неадыкватен,закончится ПА если все так же будет уйду из этого проекта, я не буду тратить свои деньги на нервотрепку, почти перестал играть в пвп играю в рако-пве прокачиваю там танки сбиваю х2,но это скукота смертная меня больше чем на 4 боя не хватает и ухожу делать свои дела или смотрю фильм.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права