Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: ПвП раки или как Спасти ПвП

0
    Извини бро я не умею красиво излагать, а коряво не хочется. Уверен что у хоть чуть чуть думающих игроков примерно одинаковый список.

0
    Цитата Сообщение от metronomicon Посмотреть сообщение
    Извини бро я не умею красиво излагать, а коряво не хочется. Уверен что у хоть чуть чуть думающих игроков примерно одинаковый список.
    Показать
    Я красиво изложил что ли! Наляпал как курица лапой, лиш бы люди разобрали! И то сомневаюсь(=
    Ты напиши, а мы допилим, все лучше чем смотреть как хорошая игра от сырости разваливается! Тем более WoT действительно не всем нравится! Моя жена например WoT ненавидит! А в AW вполне играет!

240 мм Аватар для GaiusCaesar

0
    Цитата Сообщение от Linozero Посмотреть сообщение
    Хорошо я понимаю глянь и скажи как такой вариант? https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=42711
    Показать
    Моё мнение о предложениях автора той темы в самой теме - я там участвовал в обсуждении. Не вижу смысла сюда дублировать.

А по твоей теме думаю, что в итоге ничего такого разработчиками сделано не будет, потому что для "адекватных, знающих жизнь" ЧСВ-подпивковичей, из которых аудитория АВ состоит чуть менее, чем полностью, даже запрет ругаться матом и убивать союзников уже суперсложный для понимания (тип они бабки в игру вливают и хотят играть, как хотят, фиг ли им тут правила пишут?), ранкед для них вообще будет за пределами понимания, ЛП, в свою очередь, породит кучу вайна и публичных уходов вместе со всем цехом "обратно в картошку". Тут и так с онлайном не очень, так что Обсидиан и мыло не пойдут всю эту шайку-лейку к порядку приводить. Увы.
    S.P.Q.R.

0
    Цитата Сообщение от GaiusCaesar Посмотреть сообщение
    Моё мнение о предложениях автора той темы в самой теме - я там участвовал в обсуждении. Не вижу смысла сюда дублировать.

А по твоей теме думаю, что в итоге ничего такого разработчиками сделано не будет, потому что для "адекватных, знающих жизнь" ЧСВ-подпивковичей, из которых аудитория АВ состоит чуть менее, чем полностью, даже запрет ругаться матом и убивать союзников уже суперсложный для понимания (тип они бабки в игру вливают и хотят играть, как хотят, фиг ли им тут правила пишут?), ранкед для них вообще будет за пределами понимания, ЛП, в свою очередь, породит кучу вайна и публичных уходов вместе со всем цехом "обратно в картошку". Тут и так с онлайном не очень, так что Обсидиан и мыло не пойдут всю эту шайку-лейку к порядку приводить. Увы.
    Показать
    Полностью согласен

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    хорошая тема, я только за, но почемуто разработчики не хотят двигаться в этом направлении, хотя уже давно просят люди.

0
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    хорошая тема, я только за, но почемуто разработчики не хотят двигаться в этом направлении, хотя уже давно просят люди.
    Показать
    Полагаю у них выбора особо нет из-за невысокого онлайна, замкнутый круг получается.

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    Цитата Сообщение от metronomicon Посмотреть сообщение
    Полагаю у них выбора особо нет из-за невысокого онлайна, замкнутый круг получается.
    Показать
    так вот как раз из за этого онлайн и падает, адекватным людям не нравятся сливы.

0
    как вариант сделать пвп на манер пве
    поясняю
    три режима пвп разделяющие наградой и штрафом соответственно
    как там в пве боец воин и ветеран вроде бы
    то есть теоретически уже на воине уходишь в минус
    на ветеране надо играть и играть хорошо а то патроны не на что будет покупать
    ну и в довершении всего сделать стату в пвп трёх уровневую
    бронза серебро и золото соответственно от того в каком режиме играешь на тот уровень и результат пишется
    хотя у большинства стата закрыта

0
    Цитата Сообщение от CmenaH Посмотреть сообщение
    как вариант сделать пвп на манер пве
    поясняю
    три режима пвп разделяющие наградой и штрафом соответственно
    как там в пве боец воин и ветеран вроде бы
    то есть теоретически уже на воине уходишь в минус
    на ветеране надо играть и играть хорошо а то патроны не на что будет покупать
    ну и в довершении всего сделать стату в пвп трёх уровневую
    бронза серебро и золото соответственно от того в каком режиме играешь на тот уровень и результат пишется
    хотя у большинства стата закрыта
    Показать
    Это не решит. Многим не нравятся бои 13-0, 0-13. Хочется хотя бы 0-5 или 5-0.

0
    Хорошо! Давайте тогда помечтаем! Писимизстик брысь! Дай людям расправить крылья!
    Почему Вы думаете что идея с ранкедами фуфло? Ведь это сам по себе мотивация? встроить его в Рандом и пусть оценивает человека и тыкает какой Батька или Нуб(=

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права