Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как улучшить геймплей и заново разжечь интерес к игре.

Как улучшить геймплей и заново разжечь интерес к игре.

Не буду тут затрагивать оптимизацию и производительность, к сожалению для не сильно мощных карт производства AMD она только ухудшилась. >:-( Слава Обсидиан! )))

Собственно мое предложение. Читатели сего блога, думаю вы знаете что уже давным-давно используются корректируемые боеприпасы, в игре у нас 2030 год. Добавить в игру корректируемые снаряды (в том числе и кассетные) тем пушкам на которых их возможно использовать в реале, но за дорого и не более 1/3 от всего боезапаса. Снаряды продавать как за голду так и за кредиты, не дешево.

120 мм
    Цитата Сообщение от u_d83d329ae7 Посмотреть сообщение
    Не буду тут затрагивать оптимизацию и производительность, к сожалению для не сильно мощных карт производства AMD она только ухудшилась. >:-( Слава Обсидиан! )))

Собственно мое предложение. Читатели сего блога, думаю вы знаете что уже давным-давно используются корректируемые боеприпасы, в игре у нас 2030 год. Добавить в игру корректируемые снаряды (в том числе и кассетные) тем пушкам на которых их возможно использовать в реале, но за дорого и не более 1/3 от всего боезапаса. Снаряды продавать как за голду так и за кредиты, не дешево.
    Показать
    Сей день , когда начнётся продажа снарядов за золото , внесёт смуту и мрак в умы наши. И понеслось : ,, Я голдой ни пробиль !!! За шта плачу !? ,,

125 мм Аватар для Mortalov
    при наших расстояниях смысла в таких БП нет )
    Mortal

Альянс "Rest" не проводит набор.
    Ламповое местечко для социофобов.

105 мм Аватар для Agafon777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    еще с ковшом не решили а уже про снаряды не дешево не сначала ковш потом уже корректируемые снаряды

Правильно, пусть косорукий артавод накрывает кассетой группировку союзников, вот веселуха будет.

30 мм Аватар для Torm1983
    возможно уже у многих выкатана техника, нужна новая. Ну и косяки продолжать исправлять.

Цитата Сообщение от Agafon777 Посмотреть сообщение
    еще с ковшом не решили а уже про снаряды не дешево не сначала ковш потом уже корректируемые снаряды
    Показать
    жирный +
    По поводу "КЛИН КОВШ" недешева, что тут решать, его вводить нужно, для советско-российских ОБТ и для арты + к корректируемым снарядам и бп за голду ввести в игру "КОВРОВОЕ БОМБОМЕТАНИЕ" недешева. Что бы выделил область на миникарте, прожал скилл "НЕДЕШЕВА" и все там накрыло, за голду.

Цитата Сообщение от u_d83d329ae7 Посмотреть сообщение

Показать
    За такие предложения - надо давать перманентный бан на форуме!

Так это не раздел предложений, это раздел осуждения игры.

240 мм Аватар для WarViking
    Цитата Сообщение от u_51db09fa99 Посмотреть сообщение
    Правильно, пусть косорукий артавод накрывает кассетой группировку союзников, вот веселуха будет.
    Показать
    Да сколько можно про САУ ! Других проблем что ли мало ? Хотя -пусть добавят 1 СНАРЯД даже за голду . Что бы листовками выстреливать в стан врага ! Сдавайтесь ! Вы окружены ! Мы вам обещаем горячий чай и наше радушие !
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права