Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: пинг 500

пинг 500

Эпизодически пинг подскакивает до 500 перезапуск клиента помогает только в случае перезахода в игровом цэнтре и только в лутшем случае на один бой и не всегда
    На нэт касить ненадо одноврименно пинговал сервер адрес тут на форуме так вот сервак отвечает со сккоростью 100 мс а я в игре получаю 500
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 17.05.2016 в 14:00. Причина: 3.12

майл-агент работает как торрент-клиент. попробуй скорость раздачи на минимум поставить. Авось поможет.
    На АДЕКВАТНУЮ критику обижаются только маленькие дети }:->

Соглашусь с "alxelas", скорее всего сеть занимает какае-то программа.

[QUOTE=alxelas;965317]майл-агент работает как торрент-клиент. попробуй скорость раздачи на минимум поставить. Авось поможет.[/QUOTE
    Не поможет аналогичная ситуация только пинг подымается не до 500 а до 140-170 а мылоклиент я вырубаю в диспечере задач . По всей вероятности мыловары нашли халявного провайдера на маршруте к серверу вот этот халявщик подозреваю Леня Голубков

420 мм Аватар для Tyrbyljtor
    Не 3G случайно?

Что вы гадаете сделай трассировку и посмотри на каком узле твой пинг увеличивается.
    и выложи суда скрин.
    Команда "tracert" далее гугл если не знаешь.

дык делал пищу трасировка 100 а пинг 400 - 500 100 для моего региона норм и трасировка и пинг норм а в игре опа

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ----------

блин бурду написал просто с компа и трасемап и пинг 100 без затыков для миня 100 эт норма я в израиле живу а в игре 500причем одновримено провирял пинг с игрой

толи еще будет ойойейей
    大自然

1800 бывает, проводной 100 мбс

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ----------

ЗЫ. Живу в средней полосе России

а на заборе я могу и 700 написать поверишь?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права