Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: M1A2 Sep v3. Что эта точность ему позволяет??

0
    Цитата Сообщение от overdose72kz Посмотреть сообщение
    нлд не должен вообще пробиваться у абамы 10го,апнуть броню должны,пока что самый убогий из 10-ток.
    Показать
    Ну даже не знаю.
    14628676350420.jpg
    ITS LIBERATION TIME!

0
    Цитата Сообщение от DuncanAidaho Посмотреть сообщение
    Ну даже не знаю.
    Вложение 87578
    Показать
    Знатная теоретик фейк-картинка. А подробностей испытаний нету!

0
    Цитата Сообщение от DrHimmel Посмотреть сообщение
    Знатная теоретик фейк-картинка.
    Показать
    Знатный манямирок у тебя. Контора делает симуляторы для армий Европы и Северной Америки, которые служат для тренинга личного состава. Фото влд в районе люка выше по теме от меня есть, так что думаю эта зона более ослабленная чем на картинке.

Цитата Сообщение от DrHimmel Посмотреть сообщение
    А подробностей испытаний нету!
    Показать
    А с чего они должны быть в свободном доступе?
    ITS LIBERATION TIME!

0
    Цитата Сообщение от DuncanAidaho Посмотреть сообщение
    Знатный манямирок у тебя. Контора делает симуляторы для армий Европы и Северной Америки, которые служат для тренинга личного состава. Фото влд в районе люка выше по теме от меня есть, так что думаю эта зона более ослабленная чем на картинке.
    А с чего они должны быть в свободном доступе?
    Показать
    Речь о том, что подобные картинки (по числовым данным) чистые фейки и никакого отношения к реальности не имеют... Можно смело рисовать данные как в большую так и меньшую сторону, в зависимости от настроения!

PS: Когда армия США только взяла на вооружение БОПС М829А2, сообщали на "авторитетных" форумах о его пробитии 1200 мм чуть ли не до 2 км., но в итоге все оказалось бредом! Так и слухи о ничем не пробиваемой "чудо броне" на абрамсах! Как и не способность "Контакт - 5" противостоять БОПСам... все оказалось дезинформацией!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права