Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 89

Тема: Abrams и что ?

Abrams и что ?

И так что хотелось бы сказать... Вопрос коснется ветки Аbrams начиная с 7го лвл. Проиграв на данной технике я очень разочаровался ... Если раньше ( до патчей .0.14-.0.15 ) он смотрелся более уверенно , то сейчас это просто самый ужасный танк .... Какие же мы приемущества видим перед другими обт своего лвла ?! Да ни каких .... У нас нет урона , у нас нет ни фугасов , ни птуров . Область поражения люк мех вода на много больше и выцелить проще ,чем на том же самом леопарде ... Что касается его призрачного приемущества (точности ) , так она в игре не доведена до ума.. Пересев на другие танки Обт , я ничего не заметил , та же самая точность ( хотя циферки в ангаре говорят обратно ) в общем точность какая то не реализованная . Хотелось бы видеть всю технику на полях , А не только Challenger и версии Т

сев на абрашку ты имеешь лучшую динамику, отличную точность, благодаря которой можно через полкарты легко в мехвода стрелять, самую быструю перезарядку.
    а проблемы с броней есть только у тех, кто из себя камушек изоражает, причем это касается любого танка

Сам не проходил ветку абрамсов,взял по лицензии 9-го абрамса и разочаровался...Самый худший ОБТ среди 9-х,а портит его самая большая уязвимая зона люка мехвода!Вроде все неплохо и увн,и дпм ,и прочности хватает,но выцелить его люк проще простого среди прочих ОБТ!У меня все 9-ки имеются и все в топовом состоянии,но статистика самая плохая именно на абрамсе!Я на челе1(7 уровень) легко поимел абрамса 8 уровня тупо по КД в люк мехвода каждым шотом при схватке 1 на 1 и в этом весь абрамс на всех уровнях!На той же МС-ке я катаюсь просто в удовольствие,альфа от бога,ДПМ лучший на уровне,малая прочность компенсируется абсолютно рандомной броней,которую ,бывает,по 3 шота подряд по нлд не пробьешь,поэтому и имею среднего дамага 3300,а на абосромсе 1800!!!И дело тут не в руках,а именно в танке!

Люк мехвода уверенно и 100% поражается в движении и когда корпус не видно?

Цитата Сообщение от Antigenez Посмотреть сообщение
    сев на абрашку ты имеешь лучшую динамику, отличную точность, благодаря которой можно через полкарты легко в мехвода стрелять, самую быструю перезарядку.
    а проблемы с броней есть только у тех, кто из себя камушек изоражает, причем это касается любого танка
    Показать
    Динамика на обамах хуже чем на лео. Единственное преимущество - точность и быстрое сведение.
    Я хз как автор не заметил этого, это очень хорошо заметно, орудие очень комфортное, но играть на обамах не просто.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от Chessslayer Посмотреть сообщение
    Сам не проходил ветку абрамсов,взял по лицензии 9-го абрамса и разочаровался...Самый худший ОБТ среди 9-х,а портит его самая большая уязвимая зона люка мехвода!Вроде все неплохо и увн,и дпм ,и прочности хватает,но выцелить его люк проще простого среди прочих ОБТ!У меня все 9-ки имеются и все в топовом состоянии,но статистика самая плохая именно на абрамсе!Я на челе1(7 уровень) легко поимел абрамса 8 уровня тупо по КД в люк мехвода каждым шотом при схватке 1 на 1 и в этом весь абрамс на всех уровнях!На той же МС-ке я катаюсь просто в удовольствие,альфа от бога,ДПМ лучший на уровне,малая прочность компенсируется абсолютно рандомной броней,которую ,бывает,по 3 шота подряд по нлд не пробьешь,поэтому и имею среднего дамага 3300,а на абосромсе 1800!!!И дело тут не в руках,а именно в танке!
    Показать
    у меня на т-90 и то 3600 средуха.
    а на мс иметь 3300 ср.урона - ну я хз кем надо быть.
    катаю его в пве. царский танк. Через 2 недели посмотрим, как в пвп будет себя вести.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Динамика на обамах хуже чем на лео.
    Показать
    у стокового да, вывести если в топ с нужным оборудованием его динамика лучше чем у лео и сравнима с динамикой мса

120 мм Аватар для patrick1337
    вам лучше всем в пве играть

Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Динамика на обамах хуже чем на лео. Единственное преимущество - точность и быстрое сведение.
    Я хз как автор не заметил этого, это очень хорошо заметно, орудие очень комфортное, но играть на обамах не просто.
    Показать
    если говорить конкретно о М1, то точность и правда, хорошая, но вот сведение мало что значит, если не изображать из себя ИТ. Если изображать из себя ОБТ, то с постоянно критованной башней сведение уже не имеет значения, а башня критована всегда. Остается только точное орудие, которое стали уверенно ломать последние дни. Итого: ни одного преимущества.

ИТ из него так себешный, проигрывает в конкуренции за дамажку настоящим ИТ. Маневрирование, применяемое для скрытия огромной дыры под башней подразумевает настолько широкие махи, что открываются борта. Если маневрировать с меньшей амплитудой, дырищу под башней спрятать очень сложно. В общем, танчик слабоват, да и в рандоме его почти и не видно, наверное не просто так.

Цитата Сообщение от patrick1337 Посмотреть сообщение
    вам лучше всем в пве играть
    Показать
    Его в ПВЕ боты унижают.
    Башню клинит после каждого выстрела.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ----------

Полностью солидарен с автором темы. НО тут уже много тем создавалось по поводу м1. Так же как и на англоязыных форумах.
    В итоге = полное игнорированние со стороны разработчиков.

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права