Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: что происходит?

что происходит?

Наши Уважаемые Разрабы утверждают;
    - что БОТ в ПВЕ игре = всегда берёт соперника в автоприцел.
    Соответственно автоприцел берётся на точку середины - любой проекции танка. То есть спереди по центру проекции или сбоку по центру проекции но стрелять он должен именно туда! тогда вопрос:
    - каким образом = лт может выцеливать мне гусли и сбивать их - если я стою в яме или за камнем?
    - каким образом ОБТ может выстрелить в меня и нанести мне урон и при этом даже не засветиться - если я ИТ или ББМ с дальностью видимости до 500 метров?
    - как это может лт = даже не повернув ствол в мою сторону = добить меня типа с вертухана?
    Что вообще происходит с игрой уважаемые господа разработчики?

Не на автоприцеле. Можете подъехать к любому ЛТ и увидите, как его ствол начнет водить - или на НЛД или по лючкам.
    По обзору в ПВЕ бардак полнейший. На малых картах могут оставить ТТХ, а на больших могут и порезать обзор. Были еще арты невидимки - пока в нее не упрешься, да она не выстрелит в этот момент, не увидишь.
    По стреляющим бортами и затылками башни ботов не первая тема. Пора уже привыкнуть )

125 мм Аватар для SergVA76
    Они еще и зачатки стадного интеллекта порой демонстрируют - сегодня термос посадил на гуслю и лео тут же ломанулся мне в борт, ремку заюзать заставил

105 мм Аватар для Vasiavkepke
    Происходит скрытое усложнение ПВЕ. Нагибаторы наныли. Разрабы,сделайте наконец для мазохистов безумца и оставьте бойца середнячкам!

Цитата Сообщение от SergVA76 Посмотреть сообщение
    Они еще и зачатки стадного интеллекта порой демонстрируют - сегодня термос посадил на гуслю и лео тут же ломанулся мне в борт, ремку заюзать заставил
    Показать
    Термики сейчас постоянно гусли сбивают, больше фактически отб в лоб они сделать не могут, так что их скорее всего так настроили чиста на гусли, в этот момент может работать арта и тогда не каких ремок не хватает.

В целом в пве все устраивает, кроме косяков на некоторых картах вроде оникса, где застрял последний бот кто нибудь нашел? Невозможно же досрочно закончить бой боты кончаются а время идет, однажды светилась последняя арта, как я понял вообще где то в скале застряла, и так уже 2-3 патча

105 мм Аватар для Alex07
    Согласен, стреляют с пушкой отвернутой от тебя, и уходят из засвета. Но вот баланс вопрос так же. Вот игра- эта ммммудила на ОБТ М60, хрен выговоришь,всю игру просидела в кустах позади меня, сохранив ХП я за него танковал потратил полевой набор и не хватило Хп а очки у нас примерно одинаковые... ЗЗЗЗ ваш подсчет. Кустота.jpgКустота.jpgКустота.jpg
    Последний раз редактировалось Alex07; 12.05.2016 в 01:35.

а 3 одинаковых кратинки зачем?

105 мм Аватар для Alex07
    Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    а 3 одинаковых кратинки зачем?
    Показать
    Для большей убедительности

начинаю недоумевать от багов с артой. всё чаще замечаю неадекватную стрельбу. барабанная арта может кинуть 4 раза подряд (у вас там чо, комп считать разучился?), паладин может два раза подряд кинуть, причем один раз не оповещается прилет снаряда! это реально бесит ибо нет никаких шансов избежать попадания(сначала бах, читаешь в логе о том, что от паладина прилетел фугас, следом появляется предупреждение об обстреле и тут летит еще один снаряд. арта на карте скорпион в начале боя одна, если кто то подумает что это другая стреляла). подобное сегодня встретил и с ЛТ М8... на карте крепость. вылетает бот на огромной скорости к 2ой базе и сходу бьет амрамсу с пробитием, и тут же делает плевок снарядом в мой леопард с рикошетом. вопрос - куда делась перезарядка в 6-7 секунд?

125 мм
    Chpox87
    Цитата Сообщение от Chpox87 Посмотреть сообщение
    Термики сейчас постоянно гусли сбивают, больше фактически отб в лоб они сделать не могут, так что их скорее всего так настроили чиста на гусли, в этот момент может работать арта и тогда не каких ремок не хватает.

В целом в пве все устраивает, кроме косяков на некоторых картах вроде оникса, где застрял последний бот кто нибудь нашел? Невозможно же досрочно закончить бой боты кончаются а время идет, однажды светилась последняя арта, как я понял вообще где то в скале застряла, и так уже 2-3 патча
    Показать
    Видел эту арту, позже покажу скриншот, на миникарте видно отметку.

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права