Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: патч 0,15 уравнивает процент побед всех игроков

патч 0,15 уравнивает процент побед всех игроков

патч 0,15 уравнивает процент побед всех игроков. Зачем так сделали? у меня на 5%упала стат после обновы. это заметил не только я. все об этом говорят. только разрабы как всегда молчат

Как уравнивает? Кто об этом говорит? со времен 0.14 эта тема первая с таким бредом

420 мм Аватар для MLooN87
    Было 48, стало 43? Дык не беда.
    Всё тлен

Эта игра рассчитана на взводы, т.к. только взводом можно хоть как-то повлиять на исход боя. Соло игрок, будь он хоть самым скилловым в основном не может повлиять на результат боя. В игре очень много откровенно плохих игроков, которые играют на калькуляторах, или с хреновым интернетом, или пьяными, или это дети малые, или руки из заднего места растут, а бывает все это вместе. И вот тут начинаются сливы, будь ты хоть в топе по дамагу, хоть перебей половину команды противника, ничего ты не сделаешь, когда с тобой играют такие вот алеханы, мрущие тут же в начале боя. До последнеого патча мой % побед был в основном стабильным, сейчас же в основном сливы. Не знаю у всех это так, есть ли такие, кто играет соло и не имеет таких вот серийных сливов?

Нам определенно нужен баланс по скилу, желательно по проценту побед!

Цитата Сообщение от vasek777 Посмотреть сообщение
    Эта игра рассчитана на взводы, т.к. только взводом можно хоть как-то повлиять на исход боя. Соло игрок, будь он хоть самым скилловым в основном не может повлиять на результат боя. В игре очень много откровенно плохих игроков, которые играют на калькуляторах, или с хреновым интернетом, или пьяными, или это дети малые, или руки из заднего места растут, а бывает все это вместе. И вот тут начинаются сливы, будь ты хоть в топе по дамагу, хоть перебей половину команды противника, ничего ты не сделаешь, когда с тобой играют такие вот алеханы, мрущие тут же в начале боя. До последнеого патча мой % побед был в основном стабильным, сейчас же в основном сливы. Не знаю у всех это так, есть ли такие, кто играет соло и не имеет таких вот серийных сливов?
    Показать
    почему то до патча процент побед рос а после патча резко одни сливы пошли

Подбор и правда стал полным. УГ.

Самое интересное Майловцы и тут замутили = При преме ты бог. И тима играет.
    Без према = автосливы.

та и баланс бы подправить - а то ставят 3 драко в 1 команду и 3 краба в другую - хоть и ббм, но машины то разнозначные.
    TeamSpeak 3 - wotsquad.ru - милости просим

105 мм Аватар для hukotuhavtoritet
    c 0.14 % падал, стабильно рос средний урон , сейчас винрейт растет снова , так что для меня от 0.15 только плюсы
    Удалено Inkvizitor60rus AlMo

Цитата Сообщение от hukotuhavtoritet Посмотреть сообщение
    c 0.14 % падал, стабильно рос средний урон , сейчас винрейт растет снова , так что для меня от 0.15 только плюсы
    Показать
    еще раз говорю после патча ММ уравнивает процент побед. у раков стал расти процент побед у хороших игроков паддать

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права