Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Игровой E-mail

Question Игровой E-mail

Здравствуйте. Если тема в неподходящем разделе, прошу перенести.
    Для нелюлюбителей почитать, основной вопрос в самом низу текста.
    В общем, недавно забросил игру месяцев на пять из-за замечательной системы безопасности почтового ящика mail.ru "ВАШАККУНТВЗЛАМАЛЕ11!!".
    Для тех, кто в танке - "Мы предполагаем, что ваш аккаунт взломан и заблокировали его. Чтобы восстановить доступ к почтовому ящику..."
    Короче, это не какой-то кодик на телефон восстанавливает доступ к ящику. Чтобы восстановить доступ, нужно отправить запрос, который будет черт знает сколько рассматриваться. Я не вытерпел и написал им на почту, в итоге мне написали какую-то отписку типа "ваше письмо очень важно для нас".
    Внимание, вопрос:
    Есть ли в игре возможность смены почтового ящика, привязанного к игре, на ящик более адекватной почтовой системы?

Вирусы почисти. У меня у всех почтовиков ящики пашут нормально и не блокируются.

Цитата Сообщение от Woodcutter Посмотреть сообщение
    Вирусы почисти. У меня у всех почтовиков ящики пашут нормально и не блокируются.
    Показать
    Компьютер полностью чист. По крайней мере, лицензионный ESET ничего не находит.

Цитата Сообщение от JohnnyEngl1sh Посмотреть сообщение
    Компьютер полностью чист. По крайней мере, лицензионный ESET ничего не находит.
    Показать
    Ну или часто провайдера меняешь. Не мобильный?

Модератор Аватар для Sergu440
    Смена E-mail не предусмотрена.
    Закрыто.
    .
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Ваши права