Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: WZ-1124 и Т64А испортили игру на 5 уровне

WZ-1124 и Т64А испортили игру на 5 уровне

Раньше играя на Т72 брал с собой только кумули и отлично всех пробивал. Сейчас же появились эти WZ и Т64А, которых кумулями не пробить. Выезжает такой на тебя, стреляет по тебе, а ты в ответ не можешь, потому что кумуль заряжен, приходится перезаряжаться, пока перезарядишься он уже ещё раз по тебе выстрелит. Ладно ещё Т64А, он редко и слабо стреляет, но этот ВЗ уже достал, он даже топовыми бопсами не всегда в лоб пробивается, потому что начинает читерски раскачиваться вверх вниз. Вот и получается что ВЗ тебя 3 раза тебя пробьёт а ты в ответ ни разу.
    Короче похоже что теперь лучше с бопсами ездить. А с бопсами не интересно.

Не ужели у разрабов там статы среднего урона и процента побед нет? Эти вз уже настолько обнаглели что едут первыми в раш и мочат всех, потому что знают что их фиг кто пробьёт, а сами они обладают имхо лучшим орудием. ДПМ чуть меньше чем у Т72, но зато точность и сведение гораздо лучше.

Возможно у большинства никаких проблем нет, потому что эти нубы и до вз стреляли исключительно бопсами, но для меня теперь всё печально и уныло. Вся радость было снять врагу 600+ хп за выстрел чтоб он афигел.

240 мм Аватар для Bimber
    Прохвессор,может у Вас-ПМС? трижды созданная тема.как Вас "нАгЕбаЮт кАму НИПОПАДя"ПВЕ,ПВП,чотамянизнаюглюккакойта"...
    Мне интересно,в следующей теме будете плакаться о том что Вас ПВП в форуме нагибает?
    Так смешно..ей бо
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

Раньше играя на Т90МС брал с собой только фугасы и отлично всех пробивал...

105 мм Аватар для MixiKos
    потому что начинает читерски раскачиваться вверх вниз все дальше можно не читать повеселил

125 мм Аватар для Mortalov
    Цитата Сообщение от Professor90 Посмотреть сообщение
    Возможно у большинства никаких проблем нет, потому что эти нубы и до вз стреляли исключительно бопсами, поскипано
    Показать
    выбор типа боеприпаса должен быть согласно цели, а не от того хочешь ты там пробить кого, или нет.
    дальше по уровням почти у всех будут казы и экраны, так что твои любимые кумули там тоже работать не будут в большинстве ситуаций.
    Последний раз редактировалось Mortalov; 11.05.2016 в 15:18.
    Mortal

Альянс "Rest" не проводит набор.
    Ламповое местечко для социофобов.

105 мм Аватар для MixiKos
    Профессор , а не пробовали поиском поискать про вазика тему ? там 60 страниц спору про имбу и куда ее иметь кумулями. А так просто бесплатный совет берите с собой на всяк такой случай несколько бопсов и несколько фугасов. Но раз у вас уже и хантер имба то могу посоветовать не играть на этом уровне а идти выше сразу на 6.Там этих танков нету обычно.

Цитата Сообщение от MixiKos Посмотреть сообщение
    Правильно никого не поимеете . Поэтому уже с пятого нужно брать разные снаряды для разных нужд , в том числе и для ваза с хантером бопсов или фугасов.
    Показать
    раньше не надо было! раньше я одними кумулями всех в лоб имел!
    и на кой чёрт мне фугасы? ты чё? уж бопсом попаду как нибудь, не с челенджерами же воюю

30 мм Аватар для NaGusle
    Возможно у большинства никаких проблем нет, потому что эти нубы и до вз стреляли исключительно бопсами, но для меня теперь всё печально и уныло. Вся радость было снять врагу 600+ хп за выстрел чтоб он афигел.[/QUOTE]

Согласен!!!!! Я хочу на Т-90МС кумулями по штукарю отвешивать плюхи, пускай уберут с таков ДЗ, спилят комбинированную броню, уберут противо-кумулятивные решетки, да и вообще, пусть сделают чтобы танки ко мне кармой ездили, а то как то все уныло, ну ни какой радости!

Banned
    ТС, переходи на фугасы!
    Они всех везде пробивают

Цитата Сообщение от u_0cc36df7f5 Посмотреть сообщение
    ТС, переходи на фугасы!
    Они всех везде пробивают
    Показать
    ага, аж на 3к урона.....ScreenShot0032.jpg

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права