Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: WZ-1124 и Т64А испортили игру на 5 уровне

Цитата Сообщение от Marinelle Посмотреть сообщение
    Отвечу в том же ключе:
    Чиф: сколько мозгов нужно, чтобы понять, что подбашенный бронепояс занимает около четверти а то и трети башни? Ну как, сложно туда попасть?

Дид-72 вообще отдельная тема. Сквозная дыра вокруг пушки, как была так и осталась. Даже его предшественник, 64, бронирован в разы лучше. А еще открою секрет - в аккурат под маской и башня пробивается, и есть очень хороший шанс ткнуть пальцем в глаз мехвода с критулей, разумеется.

Мемес: вот только не нужно мне прояснять про Мемеса, плес. Сколько ума нужно, чтобы понять, что любой, даже самый хилый ПТУР насквозь пробивает башенку на вылет с фулл дагой, и даже любой БОПС, коий не срикошетил, тоже пробьет ее на фулочку. А как ты думаешь, мало ли на 5 уровне наджебаторов на ирках с точностью 0.07+, или дилдов-72, бьющих кумулями под башню на все деньги по 600+? Попадая в потный боецкий на Диде-64 Мемес становится самым приятным оппонентом, после Вождя, ибо чтоит только заклинчевать его - он труп.

И что же в итоге? В итоге мы имеем только два ОБТ, способных танковать башней без лишнего пота: невменяемый Лалкопард и имбующий Вазелиновый Императоръ Поднебесной, которому, на своем уровне, достаточно спрятать НЛД, и порой нычковаться от летящих ПТУРов.

ПыСы, а Хантеру не хватает только немного альфы/ДПМ'а чтобы нещадно наджебать в не трясущихся и потных ручках.
    Показать
    Я на чифе пагон башни всем подряд умудряюсь не подставлять, на 72 достаточно не стоять на месте и все ном.М60, да, сложнее,но все равно.Просто спрошу, у тебя ВЗ есть?У меня есть, так вот я с этого танка просто плююсь.Ты думаешь на 5 уровне много месть где ты будешь спокойно стоять за трупиком на ровно поверхности?Нет.А эти УГНы, просто ужасны.Я бы с радостью взял бы немного углов на вз, взамен непробиваемой башни.Ибо 5 лвл не тот уровень где люди выцеливают пиксели.Пусть у меня будет нормальный УГН, но лючок не башне или ослабленые зоны у орудия, играться будет в разы комфортнее.

105 мм
    Решил я значит выгулять своего хантерочка и встретился с этой убогой имбищей ВЗ!!!Реально не понимаю разработчиков и зачем они делают откровенные имбы а потом их нерфят просто в шлак.Как итог у людей потом кучи слёз на форуме и разбитые сердца)))Вы что правда считаете что люди которые играют пару дней и не имеют хорошего оборудования должны на равных сражаться с этой имбищей?))Очень забавно наблюдать как нубы с кругом разброса на весь экран пытаются пробить его в лоб.В это время имба имеет 3 ячейки для любого оборудования!ЦЕЛЫХ ТРИИИИИ и за что ей такое счастье?Орудие этого монстра имеет вменяемую сводку и довольно быструю перезарядку.Бронирование в коментах не нуждается.

30 мм Аватар для OrangePig82
    афтар пеши есчо(с)

---------- Сообщение добавлено в 04:00 ----------

Цитата Сообщение от ViRuZzZ Посмотреть сообщение
    Решил я значит выгулять своего хантерочка и встретился с этой убогой имбищей ВЗ!!!Реально не понимаю разработчиков и зачем они делают откровенные имбы а потом их нерфят просто в шлак.Как итог у людей потом кучи слёз на форуме и разбитые сердца)))Вы что правда считаете что люди которые играют пару дней и не имеют хорошего оборудования должны на равных сражаться с этой имбищей?))Очень забавно наблюдать как нубы с кругом разброса на весь экран пытаются пробить его в лоб.В это время имба имеет 3 ячейки для любого оборудования!ЦЕЛЫХ ТРИИИИИ и за что ей такое счастье?Орудие этого монстра имеет вменяемую сводку и довольно быструю перезарядку.Бронирование в коментах не нуждается.
    Показать
    ну дык не шпильтесь с ним в лоб,если вас не устраивают подобные отношения.в борта и тыл прекрасно имеется кумулями
    Это ОБТ?!? сорян,больше похоже на ТБО

вз - прекрасный танк!!! а раки всегда ноют))

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ----------

дымы добавили ему еще и ваще атасс!!!)))

14,5 мм Аватар для Affekt1
    Вазик норм. Вложение 89487 Правда сейчас его уже только ракалы пробить не могут,и из-за которых нерфят прем технику. Нормальные игроки знают куда бить вз.
    Последний раз редактировалось Affekt1; 26.05.2016 в 16:21.

прохфессор Спасибо Посмеялся от Души прям до слез.По инету поищи сайт там продают снаряды с урановым сердечником для т72 так вот они 10ки шьют в лоб по 600- 700 хп за раз снимают.

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права