Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: [Б-Баланс-Бот]История одного M1 Abrams

[Б-Баланс-Бот]История одного M1 Abrams

Началось все с покупки M1 Abrams, для этого пришлось потратить весь свободный опыт. И понеслось...

с1.jpg

с2.jpg

с3.jpg

И статистика техники за бои.

с4.jpg

Обратите внимание M1 Abrams, БМПТ, M1128 MGS, Т-90, Warrior имеют довольно низкий процент побед. Все они куплены в период этой недели, может быть статистика и улучшится при больших кол-вах боях, но все же выглядит странно. И не надо говорить, что я не умею играть на данных машинах(они не топовые и не имбы).

Как итог.

снимок 3.jpg

Mail забыл добавить кнопку "Я не согласен"!

Я начал проверять реакцию машин на попадания; некоторые вообще не подавали никакого виду при уроне от союзников. Так и получил бан. Вообще могу заявить, что в игре на 100% есть боты. То что в ночное время играешь с одними и теми же людьми в серии боях говорит о онлайне на уровне 300-500 человек. А вот кто все остальные игроки? Я уверен, что боты!

Предлагаю создавать подобного рода темы и писать тег по типу "[Б-Баланс-Бот]".

=========================================================================================

Истек бан и я продолжил выкатывать M1 Abrams...

Сначала все было хорошо..

с1_2.jpg

шли победы (на удивление очень легкие, сложилось впечатление, что играл с игроками против ботов) может оно так и есть?

с2_2.jpg

поднял статистику танка до 53 процентов (мой аккаунт сейчас имеет статистику от 52 до 53%) и понеслась опять...

с3_2.jpg

Теперь судя по всему на моей стороне были боты, и играл я против других людей.

с4_2.jpg

Итог.

с5.jpg

Выводы по 2 дню(50 боев):
    МММ будет пытаться слить вашу статистику всеми ему доступными способами(т.е. ботами)
    Заметно он начнет это делать при превышения процента побед выше 50%(возможно среднего процента побед на аккаунте).
    ваши действия и бездействия в таком случае бесполезны;

В общем как не крути одна #, разберитесь уже со всеми этими сериями побед и поражения.

P.S. сейчас видимо урезали кол-во ботов, стало заметно дольше ожидание в очереди и довольно часто стало кидать в команды, где поровну 6 и 7 уровни или 7 и 8; это было и раньше, но обычно поровну уровни не часто были разделены.
    Последний раз редактировалось fs00cc; 11.05.2016 в 07:11.

Попросил прокомментировать поддержку первое изображение, отослали к https://aw.mail.ru/node/3684/ . Вывод по статье:[###] полное. Нас держат за дураков.

Начнём с самого простого. Каков шанс игрока с 50%-м показателем побед первый раз в день зайти в игру, а затем сразу проиграть 5 боев подряд?
    Ответ, очевидно 0.5^5 = 0.03125 (иными словами, 3.125% — пять выпадений 50% шанса подряд). Довольно много, не правда ли?

Это не очевидно, т.к. вероятность проигрыша не 0.5 а зависит от машин и самих игроков. (реально плавает от 0.7 до 0.3, но не 0.5).
    0.7^5=0.16807 (17%) разница значительна правда?

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ----------

Поэтому следует вывод: серии существуют, но их частота соответствует математической оценке для «честной» ситуации (где шанс победить или проиграть не меняется искусственным образом в зависимости от номера боя или предыстории). При этом игроки с большим процентом побед, как и должны, получают намного больше серий побед, чем поражений, но оба значения остаются в рамках ожидаемого.

Поэтому никаких искусственных воздействий на возможно возникающие серии в игре не производится.

Пчелы дают не правильный мед. Математическая оценка у Вас не правильная, и как итог результаты тоже. Вы не знаете реальную вероятность победы/поражения в матче и берете вероятность 0.5 (это вроде как математическое ожидание(оно ли?) и почему оно не 0.6 например?) - это не правильно. Это вам не бросать монетку и говорить про вероятность серии решки или орла.

На что ты рассчитываешь, распинаясь здесь?

Мне больше всего интересна реакция самого mail. Как они мне "математически" будут это объяснять. Ботов они так и не признают. Вообще создаю прецедент и планирую открыто показать всю статистику по машине после 100 боев.

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ----------

Как итог, хотелось бы нормальные команды где не 10 нубов(ботов) за одну сторону, а скажем 3-4. Все остальные игроки равного мастерства и равной техники.

И ты в этом не первый. Исходя из опыта прошлых подобных тем - никто тебе ничего объяснять не станет и косяков не признает, какие бы ты доказательства не привел. Не трать на это свое время

Цитата Сообщение от Payoff Посмотреть сообщение
    И ты в этом не первый. Исходя из опыта прошлых подобных тем - никто тебе ничего объяснять не станет и косяков не признает, какие бы ты доказательства не привел. Не трать на это свое время
    Показать
    Я и не собираюсь их разоблачать в искажении данных. Мне ничего не стоит делать изображения и выкладывать историю прокачки. У меня как у игрока есть право высказаться по поводу игры, и меня не устраивает текущая ситуация. Только мое высказывание носит экспериментальный характер с подтверждением неработоспособности ММ2 (лучше бы уж МММ (Mega MM)назвали).

Много кого не устраивает текущая ситуация, но уже долгое время нет никаких поползновений в лучшую сторону. Право, безусловно, твое, распоряжайся им как желаешь - но это действительно бесполезная трата времени

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    а в чём суть темы?
    Боты они "есть". (спецом возьму это слово в кавычки).
    А вроде бы и нет, если верить нашим GM'ам.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

105 мм Аватар для buratino7
    парни что бы раз и навсегда убрать вопрос о том есть БОТы в игре или нет,есть простое решение Нужно что бы у всех была открыта стата. В бою слив 3-5 машин а то и больше выходят без урона и у всех закрыта стата ВОТ ОНИ ТО И ЕСТЬ БОТЫ 100%. разрабы им закрывают стату и не узнаешь игрок это или бот

Моя плакал в очередной раз.
    Это даже не детский сад, у меня нет характеристики этому явлению.
    Каждый кто не смог или "наисильнейший" бежит на форум ваять тему: названия могут быть разные, от "надо резать арту/ит/ббм, "зачем в игре машина Х, до "добавьте Челенджеру брони", ММ создали жидорептилоиды. Но если вглядеться в суть, тема одна -- почему я проигрываю?
    И ответ простой, а потому, что это игра. И игра сложная.

А Абрамс1 реальный кал, да и А1 следующий не лучше, его любой просаживает в мехвода. Статистики на нём не сделаешь.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права