Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111

Тема: FPS -задолбало слайдшоу

FPS -задолбало слайдшоу

На сайте в рекомендуемых настройках указана видяха GT440, у меня такая на 1гб. Проц FX-6300, 8гб оперы. На средних настрйках фпс от 40 до 90, с проседаниями до 10, а на карте Предгорья, и как не странно, нефтепровод выше 40 не подымается вообще. Знаю система не мощная, но в другие игры мне хватает, даже на высоких настройках погонять, и даже в игры 2016 года. Crysis 3 которые также на CryEngine на высоких летает. Почему бы и здесь не использовать движок 3 поколения? Но здесь мне кажется дело даже не в движке, а в оптимизации, ведь люди с топовыми конфигурациями тоже жалуются. Плюс ко всему на средних настройках, картинка просто ужасная. Это будет исправлятся вообще?

120 мм Аватар для RAKODNIWE
    Цитата Сообщение от ApkTuka Посмотреть сообщение
    На сайте в рекомендуемых настройках указана видяха GT440, у меня такая на 1гб. Проц FX-6300, 8гб оперы. На средних настрйках фпс от 40 до 90, с проседаниями до 10, а на карте Предгорья, и как не странно, нефтепровод выше 40 не подымается вообще. Знаю система не мощная, но в другие игры мне хватает, даже на высоких настройках погонять, и даже в игры 2016 года. Crysis 3 которые также на CryEngine на высоких летает. Почему бы и здесь не использовать движок 3 поколения? Но здесь мне кажется дело даже не в движке, а в оптимизации, ведь люди с топовыми конфигурациями тоже жалуются. Плюс ко всему на средних настройках, картинка просто ужасная. Это будет исправлятся вообще?
    Показать
    Эт как к запору прицеп доверху набитый цементом прицепить, а потом возмущаться, что ниедит в горку.
    В требованиях указана конфигурация, на которой игра стабильно ЗАПУСКАЕТСЯ. О том, что с твоим барахлом движок будет выдавать ультракартинку 4к@120фпс нигде не написано.
    И да. Каноничное - выкинь эту гробину.
    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем (\/)_(◕‿◕)_(\/)

240 мм Аватар для TAHKY3D
    На средних настрйках фпс от 40 до 90, с проседаниями до 10, а на карте Предгорья, и как не странно, нефтепровод выше 40 не подымается вообще.
    Показать
    И чё ты ноешь? 40 fps, это - нормально.
    Veni Vidi Catapulted

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Anahron Посмотреть сообщение
    Чет не удивился, фпс 1 в 1. Может вам профиль почистить?
    По делу движок видюшко зависимый, хоть и пишут её в системных, но она просто крайне слаба, тем более на средних. Даже ноутбучные зачастую мощнее будут. Купи какую нить хотяб gtx 460 б/у за пару тыщ и играй спокойно.
    Показать
    Значит у нас разные случаи.
    У меня в России 50-55 FPS на средних с периодическим падением до 20-25. А на Евро 60-75 на Высоких с падениями до 40-45.
    Я только на Евро-сервере играю теперь. Ну если конечно не предположить, что это просто обман клиентов - а цифры FPS ничего конкретного не показывают.

Показать

Посмотри обзор карты!
    Это уж очень бюджетный вариант.

Замени карту хотя бы на https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...oods%2F3441340
    i5-4670K, 4100 MHz ( озу 16 гб ) Microsoft Windows 10 Professional 64X (GTX 1070) SSD 240 GB.

30 мм
    Конечно слабая видеокарта! У меня на встроенной, при таком разрешении экрана и средних настройках графики, вкл.сглаживание FXX - до 40 фпс. А вот если ставлю разрешение монитора 1920х1080, фпс падает до 25-30

240 мм Аватар для KASTET33
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Значит у нас разные случаи.
    У меня в России 50-55 FPS на средних с периодическим падением до 20-25. А на Евро 60-75 на Высоких с падениями до 40-45.
    Я только на Евро-сервере играю теперь. Ну если конечно не предположить, что это просто обман клиентов - а цифры FPS ничего конкретного не показывают.
    Показать
    ну ещё можно предположить, что на разных серверах у вас разные настройки графики

Я вполне серьезно говорю, у меня монитор 1024*768, плюс тени выключаю во всех играх, GTA 5 с превышением по видео памяти более чем вдвое, стабильно выдает 40 фпс, с редкими проседаниями, и только в городе. Crysis нормально на высоких идет, опять же без теней, сглаживаний. За игры 2016 года имел ввиду просто поиграть с нормальным фпс, без просадок, я не имел виду что на высоких, просто неправильно выразился. У игр 2015/16 года на минимальных настройках картинка поприятнее чем в AW.

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ----------

Цитата Сообщение от LiveSteel Посмотреть сообщение
    Конечно слабая видеокарта! У меня на встроенной, при таком разрешении экрана и средних настройках графики, вкл.сглаживание FXX - до 40 фпс. А вот если ставлю разрешение монитора 1920х1080, фпс падает до 25-30
    Показать
    Я же не спорю что карта очень слабая. Но вот почему фпс конкретно падает только на двух картах? Почему фпс не зависит от настроек графики? У меня что на средних, что на минимальных фпс одинаковый полностью, с такими же просадками. Да и картинка уродская

30 мм
    Говоря о картах, то да, у меня на Затерянном острове фпс падает конкретно и ... наверное Предгорья, это там где дождь? А то что в играх GTA 5, Crysis и т.д нормально играеш, так это же не он-лайн игры! Может буду и не прав,(но у меня так) высокий пинг и скачки, так же влияют на фпс .Уродская картинка говориш? это как? может в настройках включен авто редрединг или как его правильно?

в описании просто неправда написана в системных требованиях. почиатйте аналогичные рекомендации в английской версии - там все честнее.

Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права