Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Леопард2А6 или абрамс М1А2. что лучше купить?

Banned

Леопард2А6 или абрамс М1А2. что лучше купить?

Леопард2А6 или абрамс М1А2. что лучше купить?

Пока Армату до следующево патча.
    Как в игре поспросил людей Лео полная кака Абрамс чуток иза пушки лутше .
    Жди следующево патча там видно будет каво апнут или нет.
    Не трать время и денег не 1 из ных пока этова не стоят.
    Прибалт Рускый не родной извените::-e

Лео отличный танк. Но сейчас девяточки слишком часто бросает к 10, будешь страдать выкачивая в топ. У лео хорошая, даже отличная динамика. У абрамса пушка комфортнее. Абрашу пробить попроще, еще без проблем выцеливается люк командира. Так что тебе выбирать.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Banned
    купил короче абрашу. скажу так. картон ужасный. тот же т90 спокойно накидывает в комбашни мехвода причем не сильно то и выцеливая. хлтя тому же абраше нужно т90 выцеливать пиксель мехвода. и взял лео2а5. даже с токе он крут.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от u_38b328b802 Посмотреть сообщение
    купил короче абрашу. скажу так. картон ужасный. тот же т90 спокойно накидывает в комбашни мехвода причем не сильно то и выцеливая. хлтя тому же абраше нужно т90 выцеливать пиксель мехвода. и взял лео2а5. даже с токе он крут.
    Показать
    комбашни мехвода? Это что-то новенькое.

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

Леопарда взял бы, менее очевидные зоны пробития и более комфортная динамика.
    Добрый вечер, я dispatcher!

Тема конечно уже старая, но да, надо было меня слушаться.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Banned
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Тема конечно уже старая, но да, надо было меня слушаться.
    Показать
    Когда это школьники кого то слушали, тем более в вопросе , где и спрашивать никого не надо , достаточно посмотреть на чем катают топ кланы , а с ТС все просто-выбрал танк не для танкования , а для кустодротства.

Ну, не знаю. Если говорить о 8 лвл, то абрамс танкует лучше. Если конечно пытаться стрелять. Мехвод прячется чуть более широкими махами, но при этом есть возможность дать ответку. У лолопарда такой возможности нет. Смотрю как на них играют, лолопард, как правило, демонстрирует унылость. Относительно быстрый с тупой непробиваемой башкой, в которую никто не стреляет и которого никто не боится, потому что косой до безобразия

Я лолопарда продал, абраш оставил. Да может лолопард немного лучше танкует, однако за танковку в этой игре ничерта не дают, а вот невозможность нанести дамаг обт с 300 и более метров дает о себе знать. 9 и 10й лолопарды уже в корне отличаются - т.к. имеют 2 модуля на огневую.
    Поэтому натанковать то на лрлопарде вполне можно, а вот настрелять - еще та проблема. К то му же счас лучше играть так, как будто брони нет вообще, причем на любом танке, особенно на челенжере.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права