Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Зачем в игре 4 абрамса?

Banned
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    То есть лео2 челики и Т серия тебя не смущает?
    Показать
    лео2 там 2 оинаковых танка а потом дургих 3 одниковых танка.. в т серии не все так однозначно. но 4 абрамса это уже слишком

Цитата Сообщение от u_38b328b802 Посмотреть сообщение
    лео2 там 2 оинаковых танка а потом дургих 3 одниковых танка.. в т серии не все так однозначно. но 4 абрамса это уже слишком
    Показать
    лео 2ав, лео 2, лео 2а5, 2а6, 2а7-аж 5 одинаковых. На лео 2ав и лео 2 просто нет экранов во лбу, а еа 2а7 еще доп экраны.

Цитата Сообщение от IIIWIII Посмотреть сообщение
    Танкует он так себе, 9-й лучше.
    Показать
    9 по зонам аналогичен 8, как он может лучше танковать? xD
    у 9 кстати ещё коэпа нет, а 8 есть

Зачем в ветке ссср 6 штук т-72: т-72, т-72а, т-90(т-72 "маркетинговый ход"), т-90МС - "гирляда" или "елочная игрушка" - ну и БМПТ на шасси все того же пресловутого т-72!

105 мм Аватар для Marinelle
    Mordor, Wasteland st., Barad-Dur penthouse
    Предыдущий комментатор снял у меня с языка сию мысль.
    Более того, у немцев и вовсе ПЯТЬ машин, вместо одного единственного Лео 2А4?
    Вот так и живем...
    "Он танкист. Он в танки играет"© _AkTep

Good bye, sweet AW. 16.11.2015 - 30.10.2016

А откуда им взяться другим разработкам? Абрам основной танк сша и таким останется еще лет 30.

А что, просто улучшать характеристики танка уже недостаточно? Нужно полностью изменять его дизайн с каждой новой инкарнацией? Я только за, однако, игра про реальные машины, а не про "салфеточные" канистры. И в реальности они с каждым поколением, просто улучшаются по ТТХ.
    Добрый вечер, я dispatcher!

Модератор Аватар для Sergu440
    Для того чтобы понять "почему"-это надо в историю углубиться... После того как СССР продул в Холодной Войне и стало ясно, что броска "красных танковых орд" к Ла-Маншу не будет, необходимость выдумывать что-то новое, из ряда вон выходящее, отпала. Опыт локальных конфликтов последних лет показал, что имеющихся танков вполне хватает для решения текущих задач, достаточно лишь небольшой модернизации. Т.е. берется старый бронекорпус и "фаршируется" новыми системами. Потому и кажется внешне, что танк один и тот же, а по факту это совсем не так
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Ну это в реальности так, а в игре открывая очередной леопард... будто на том же самом танке "взадротился" (простите за слово) на уровень выше! Хоть бы прицелы менялись, индикаторов с подсветкой новых добавили каких-нибудь, чтобы почувствовать эту новую "начинку".

Цитата Сообщение от u_072f5ad3b3 Посмотреть сообщение
    Ну это в реальности так, а в игре открывая очередной леопард... будто на том же самом танке "взадротился" (простите за слово) на уровень выше! Хоть бы прицелы менялись, индикаторов с подсветкой новых добавили каких-нибудь, чтобы почувствовать эту новую "начинку".
    Показать
    кстати хорошая идея.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права