Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Частые криты ствола

30 мм

Частые криты ствола

Заметил что после обновления от 04.05.16 криты ствола на любом танке происходят слишком часто. Любой пулемёт с первого же попадания его ломает. Теперь и две ремки не спасают. А это сильно бьёт по доходности да и по комфорту игры.

По моему стволы всегда ломались часто. Как и другие модули. Что
    Цитата Сообщение от shova42 Посмотреть сообщение
    сильно бьёт по доходности да и по комфорту игры.
    Показать
    Особенно по комфорту игры. Сталкиваешься с кем-нибудь лоб в лоб, стреляешь ему в пушку фугасом, он ее чинит, второй раз тем же. В итоге он нифига не может выцелить, потому что ствол поломан. Разбираешь его - профит.
    Особенно клево когда арта парочкой попаданий ломает все так, что стрелять просто невозможно.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

На высоких уровнях ствол теперь ломается до красного с 1 попадания. На более низких, возможно тоже, на мбт 70 с 1 раза выбил бот сегодня до красного пушку.
    Так же у челленджера 2 есть баг, что ствол ломается при попадании в надгусеничную полку (для пве это гораздо более актуально т.к. боты на этом уровне и стреляют).

Такое ощущение, что до этого патча последнего я еще видел, чтобы ствол делался желтым. А после этого патча он сразу красный после любого попадания или задевания ствола.

30 мм
    У меня и на 6ках ломаются.

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от Ojress Посмотреть сообщение
    На высоких уровнях ствол теперь ломается до красного с 1 попадания. На более низких, возможно тоже, на мбт 70 с 1 раза выбил бот сегодня до красного пушку.
    Так же у челленджера 2 есть баг, что ствол ломается при попадании в надгусеничную полку (для пве это гораздо более актуально т.к. боты на этом уровне и стреляют).

Такое ощущение, что до этого патча последнего я еще видел, чтобы ствол делался желтым. А после этого патча он сразу красный после любого попадания или задевания ствола.
    Показать
    это говорит о чём? стой в кустике на окраине и шанс что тебе повредят ствол очень мал. нет ближнему бою от разработчиков.

Не знаю, я считаю бредом, что у танков 10 уровня прочность ствола такая низкая, по ним много стреляют. За бой уходят 2 ремки только на ремонт ствола, а вообще то кроме ствола есть ещё модули, которые тоже ломают, особенно арто-б...

120 мм Аватар для RAKODNIWE
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    По моему стволы всегда ломались часто. Как и другие модули.
    Показать
    Ломались, да. Но после обновы стали ломаться еще чаще.
    Ракуем, сегодня мы с тобой ракуем (\/)_(◕‿◕)_(\/)

Да задрало уже млять. Ездить с поломанным оборудованием, сводиться по 10 секунд.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

30 мм Аватар для OrangePig82
    Цитата Сообщение от MyraJKee Посмотреть сообщение
    Да задрало уже млять. Ездить с поломанным оборудованием, сводиться по 10 секунд.
    Показать
    и хрен попадешь после сведения :-/
    Это ОБТ?!? сорян,больше похоже на ТБО

Ваши права