Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Челленджер 2 в ПВЕ - постоянно ломается орудие

Для тех, кто не понял - орудие ломается при попадании в корпус. Как именно - смотрите видео.
    Так же ломается ДЗ на бортах, при попадании в переднюю часть выше гусеницы.
    Последний раз редактировалось CancerSpb; 15.08.2016 в 19:32. Причина: 3.34

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Расчет повреждений, похоже, вообще случайным образом работает. Сколько раз уже было - стоит бот жопой ко мне, я ему в затылок башни насовываю, а критуются гусли.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Я думаю что просто висят в воздухе какие то куски моделей повреждений, и иногда в них прилетает. Вряд ли это случайность. Ну, по крайней мере со стволом челленджера закономерность - доворачиваю башню и стреляю выше гусеницы - крит орудия. Не доворачивая башню крита нет. Такое ощущение, что в Обсидиан абы как перебирают модели танков, оставляя кучу мусора, главное побыстрее наклепать и все. Хотя не вижу в этом ничего сложного... Если они не брейнфаком это все пишут, конечно же...

30 мм
    После обновы,орудие ломается на любом танке по 3-6 раз за бой. Уже даже ремками перестал пользоваться ибо нет смысла.

Цитата Сообщение от shova42 Посмотреть сообщение
    После обновы,орудие ломается на любом танке по 3-6 раз за бой. Уже даже ремками перестал пользоваться ибо нет смысла.
    Показать
    Да, стволы на высоком уровне с 1 выстрела становятся красные. Ну а в моей теме еще и баг - при попадании по порпусу получаем перелом ствола. Хотя этот баг больше для пве актуален, так как туда постоянно боты стреляют (в это место на корпусе).

Цитата Сообщение от Ojress Посмотреть сообщение
    в Обсидиан абы как перебирают модели танков, оставляя кучу мусора, главное побыстрее наклепать и все.
    Показать
    У них вообще капитальные проблемы с соответствием хитбоксов и текстур. Что на картах, что у танков. Черт знает что.
    Вон взять хотя бы ололо баки на "демоне", хитбокс которых метра на три шире визуальной модели. А ведь это одна из самых первых пве-карт. С огромным, жирным, вонючим багом. Воз и ныне там.
    Грустно это и печально. Очень печально и грустно. Хорошая ведь игра могла быть.

30 мм Аватар для Shahrwaraz
    Цитата Сообщение от Ojress Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то видео посмотрел и понял, что я хотел донести. Спасибо.

Для тех, кто не понял - орудие ломается при попадании в корпус. Как именно - смотрите видео.
    Так же ломается ДЗ на бортах, при попадании в переднюю часть выше гусеницы.
    Показать
    Да, действительно очередной баг; то-то я думаю чего на челике 2 пушка так быстро ломается? А по факту в последнее время почти в каждом бою по 2 раза критуют орудие, надоело уже, честное слово.
    Dulce et decorum est pro patria mori.

Да! Заметил, в последних обновах НА ВСЕХ!!! танках постоянно выбивают пушки!!! Меня эта игра с каждым патчем всё больше разочаровывает! Просто достало! Куча проблем в игре, так они новые добавляют! ппц

Что с 0.15 начало постоянно ломать орудие, это непреложный факт, ощущаю лично и подтверждаю. Челл 2, МС, Армата — все ОБТ страдают. M8 раньше этим редко баловался, просто тупо пробивал, а теперь постоянно хобот отбивает. Термик-2 всё время в хобот целит. И новый лт-вертуханщик-пробиватор у ботов нарисовался — PL-01, этот у M8 учился, видимо. Арта куда ни кинет, даже в борт — минус пушка.
    Лауреат премии Бэмби и полный кавалер ордена Крабса.

после обновления 0.15 пушки ломаются гораздо чаше на всех танках, попал тут под обстрел нескольких ботов на ариете, стреляли мне в влд. КАЖДЫМ выстрелом выносили орудие, оно чинится не успевало.

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права