Закрытая тема
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 243

Тема: Сливы в ПвЕ после обновы 05.05.2016

В общем и целом - огромный минус мейлру за раздачу Армат всем подряд. Вернее, тут дело даже не в факте раздачи, а в том, что мейлру, как обычно, сделало акцию, в которой одни страдают из-за того, что другим ЧТО-ТО дали. Зачем вы так поступаете? У вас хватило ума закрыть для этих Армат ПвП, но не хватило ума закрыть матчмейкинг этих Армат в ПвЕ со всеми остальными машинами? Л - Логика.

Я получаю удовольствия от игр с машинами своего уровня(9) или, по крайней мере, с 10-ми, выкачанными руками. Потому что они, в общем, знают, что делать и даже проигрыш тут вообще не важен, потому что это, как правило, интересный проигрыш. Но нет никакого удовольствия сливаться с 4 раками на бойце с 5к урона, на БОЙЦЕ, КАРЛ!, которые вообще не понимают, куда ехать, в кого стрелять, куда пробивать. Нет никакого желания вступать в бой, зная, что 8 боев из 10 будут с премиум-танками "Армата", среди которых как минимум половина не покупает расходников. Не покупают, играя на премиум-танке, НА ПРЕМИУМ-ТАНКЕ, КАРЛ!

Это же до чего надо так испоганить акциями игру, что люди уже боятся заходить на акционные мероприятия? "Опять раков набежало", "сплошные сливы", "надо переждать" и так далее, и тому подобное, только и слышно. Вот честно - вы этого и добивались? Я не так часто проигрываю, но сейчас - регулярно. И в этом моей вины - ноль целых, хрен десятых. Моя вина только в том, что я зашёл в игру и встал в очередь, в которой меня матчит с любезно вами розданными Арматами. Почему? В чем я виноват? Зачем вы делаете такие акции, от которых чисто геймплейно вреда много больше, чем фана? В чем перед вами провинились игроки?
    Последний раз редактировалось SolarFlare; 10.05.2016 в 14:23.

Цитата Сообщение от overdose72kz Посмотреть сообщение
    руки прямите товарищи,вы что бортом танкуете против ботов?
    Показать
    пр чем тут борты ? боты все танки кроме челенджера в лоб пробивают !

125 мм Аватар для Taxich
    Тут без ботов хватает ботов
    Вот аж два:
    ScreenShot0083.jpg
    Брутальный КОВШ с шашечками

105 мм Аватар для Alex07
    Цитата Сообщение от overdose72kz Посмотреть сообщение
    вообще сливов нету,играю онли ветеран,что я делаю не так?
    Показать
    Не надо нам вашей лапши

125 мм Аватар для Taxich
    У меня тоже мало сливов. Реально мало . 1 на 20-30 боев примерно.

105 мм Аватар для Alex07
    Майские не удались, я качаю свою Армату, так школьнику лезут давят не пускают, они на премах и быстрее и домажнее. Почти все игры шли на карте снегирь, а это нечто. Причем разработчики видя процент проигрышей около 90 процентов за майские даже не шевельнулись. Игра стала нервной тяжелой работой. Вообщем обломали праздники да и игру.

Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Майские не удались, я качаю свою Армату, так школьнику лезут давят не пускают, они на премах и быстрее и домажнее. Почти все игры шли на карте снегирь, а это нечто. Причем разработчики видя процент проигрышей около 90 процентов за майские даже не шевельнулись. Игра стала нервной тяжелой работой. Вообщем обломали праздники да и игру.
    Показать
    Типичная ошибка в принципе заходить на Снегирь в текущем состоянии. Лучше потратить 20 мин на что-то более полезное ))

125 мм Аватар для Taxich
    Один играю.

105 мм Аватар для Alex07
    Цитата Сообщение от Taxich Посмотреть сообщение
    Один играю.
    Показать
    Все изменилось несколько дней назад особенно на высоких уровнях. Ты хочешь сказать что играеш на карте снегирь с арматами школьниками и у тебя слив 3-5 процентов. Не поверю. Сам многократно пытался вытянуть игру удалось пару раз. Потрясающая карта, проигрыши процентов 95. Интересные дополнительные задания, если не уничтожить точки проигрыш, народ вообще не понимает чего от него хотят. Новые игроки на Арматах домажат до посинения, пробовал их и толкать и материть бесполезно. Сценарий игры обычно такой, ты в одиночку пытаешься прорваться к точке, принимая не меренный домаг со всех сторон от всех от ББМ до арты, в лучшем случае уничтожив две точки сливаешься, итог проигрыш у тебя меньше всех очков. В последней игре материл двоих на Драко, шел впереди они постреливали сзади и периодически где то зависали, после мата присоединялись помогать, еле хватило Хп использовал набор это на Лео 9 уровня, победили. Эти два кустаря набрали очков больше меня. Полный отстой. Остается гневное долгоиграющее послевкусие. Разрабы не слышат, не угодные темы как в СССР жесткая цензура. Молчу про ботов своих и чужих, про Арту как понос бегемота, при недосягаемости никак, про танки вне карты, про снаряды не пробивающие в зад ЛТ или вообще в никуда, про странный засвет противника, почти добил а он исчез, при этом до него совсем близко, начинаешь уходить тут тебя плюха. Не понимаю ничего, в последнее время заметил нет желания играть, особенно трудно начать, очень тяжело себя уговорить.

125 мм Аватар для Taxich
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Все изменилось несколько дней назад особенно на высоких уровнях. Ты хочешь сказать что играеш на карте снегирь с арматами школьниками и у тебя слив 3-5 процентов. Не поверю. Сам многократно пытался вытянуть игру удалось пару раз. Потрясающая карта, проигрыши процентов 95. Интересные дополнительные задания, если не уничтожить точки проигрыш, народ вообще не понимает чего от него хотят. Новые игроки на Арматах домажат до посинения, пробовал их и толкать и материть бесполезно. Сценарий игры обычно такой, ты в одиночку пытаешься прорваться к точке, принимая не меренный домаг со всех сторон от всех от ББМ до арты, в лучшем случае уничтожив две точки сливаешься, итог проигрыш у тебя меньше всех очков. В последней игре материл двоих на Драко, шел впереди они постреливали сзади и периодически где то зависали, после мата присоединялись помогать, еле хватило Хп использовал набор это на Лео 9 уровня, победили. Эти два кустаря набрали очков больше меня. Полный отстой. Остается гневное долгоиграющее послевкусие. Разрабы не слышат, не угодные темы как в СССР жесткая цензура. Молчу про ботов своих и чужих, про Арту как понос бегемота, при недосягаемости никак, про танки вне карты, про снаряды не пробивающие в зад ЛТ или вообще в никуда, про странный засвет противника, почти добил а он исчез, при этом до него совсем близко, начинаешь уходить тут тебя плюха. Не понимаю ничего, в последнее время заметил нет желания играть, особенно трудно начать, очень тяжело себя уговорить.
    Показать
    Я на снегире вообще не играю, эта карта мне не нравится. Играл на ней еще в ПТС - убожество , а не карта.

Закрытая тема
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права