Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Впечатления после паузы.

240 мм Аватар для WarViking
    Только что с Евро-форума. те же проблемы. Так что мы не одиноки.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

30 мм Аватар для REDARM
    мне нравится как ты сформулировал)) все так - все верно.. к сожалению:-$

30 мм Аватар для EvacuatoR
    Цитата Сообщение от TheBladeBoris Посмотреть сообщение
    - Серии сливов. Картофан-2. Ну и чрезвычайно высокий процент игроков, которые вообще не понимают, что надо делать на том или ином классе техники, вне зависимости от уровня.
    Показать
    Согласна администрация проекта может хватит издеваться над игроками ScreenShot0039.jpgScreenShot0016.jpgScreenShot0019.jpg
    Человек, властвуя над другими, утрачивает собственную свободу. (Френсис Бэкон)

Цитата Сообщение от Denission Посмотреть сообщение
    Ты как наивный чукотский вьюноша.
    Где трассировка Пингплоттером в течении минимум часа к серверу игры и где скрин этой трассировки? Без этого твои слова про "харосый интернет" лишь фантазии.
    Показать
    Ты это, тон сменил бы.

Потому что не бывает двух одинаковых снарядов. И не бывает двух одинаковых выстрелов.
    Учи матчасть.
    Показать
    Когда при заявленных скажем 300 среднего для снаряда урона вылетает первый раз 400, а второй раз 200 и неизвестно сколько вылетит с третьего - это полная хрень и убийство осмысленного геймплея, тем более в аркадном танковом шутере. Например тундра подобным введенным рандомным уроном свои танки похоронила за один патч.

Ты просто ещё не изучил карту. Всё там нормально с обоих респов - и балконы есть, и прострелы, и места для обходов и манёвров.
    Когда только появилась то да, были проблемы в режиме захвата. Сейчас это исправили.
    Показать
    Буквально вчера на ней играл захват ночной. Точка справа от завода на въезде на дальний правый балкон. Сторона от завода никак эту точку удержать не сможет, потому что так расположен камень на ней, нет укрытий и балкон над точкой у которого оба заезда получаются с дальней от завода стороны и контролируются без шансов. Нет там баланса.

Ну если сидишь на калькуляторе и не хочешь купить нормальный компьютер, то при чём здесь разработчики? Твоя судьба тогда браузерные игры и супермарио.

При этом речь вообще не идёт о навороченных системниках, речь идёт о самом обыкновенном средненьком компьютере.
    И не сказал бы я что в тундре афигеть какая графика, скорее даже наоборот.
    Показать
    Танки и корабли картошкины летают. Что я здесь такого выдающегося вижу на экране на минимальных настройках, что так все притормаживает? А в тундре графика куда красивее на аналогичных настройках. Модели техники особенно. Но тут вопрос в другом. Когда тундра только ввела наземку, я на минимальных настройках фотографии смотрел, вообще не шло. Через 2-3 месяца на тех же настройках уже летало. А через полгода я спокойно ставил средние. Это называется оптимизация.

Да нормально всё с артой. Палладин вполне на уровне.
    А PzH-2000 так ещё и апать необходимо как-то потому что убогая.
    Показать
    Нормально все с артой, если играешь на арте, кто ж спорит. Вот эта вот замануха в роликах с ЗБТ про армату с преимуществами перед картофаном - типа арта вообще не напрягает и не дамажит практически - это мягко говоря не соответствует действительности. Мне хватило 30-40 боев на Т-90 в ПвП. Одно попадание - гуслей нет, пол танка сломано + пожар. Вдогонку прилетает следом еще два таких же подарка. С залпа трети хп как ни бывало и чинить криты нечем уже. А еще с попадания паладина может прилететь за раз минус 600 хп например - видел такое не раз. Вот такая она реальность. Лично мне не интересно на обт играть в прятки от арты, попутно выцеливая пиксели другим обт. И потому я докачивал лицензию с Т-90 в пве и больше обт покупать даже не планирую.
    Арта в топе по урону практически в каждом бою - это не нормально, особенно при заявленной концепции "арта - класс поддержки".

ЗЫ Забыл добавить - новый матчмейкинг +/- 1 полная хрень. Вот эти вот непробиватушки-перепрятушки из-за разницы в уровнях- зачем это вообще нужно было делать?

Цитата Сообщение от u_0cc36df7f5 Посмотреть сообщение
    просто интересно...
    а чем это рак-пак плох? По мне так все замечательно, даже УВН ему накинули
    Вложение 85946
    Вложение 85947
    Показать
    Нельзя сказать что он плох. Он и сейчас может. Но раньше он был великолепен, потому я себе второй и купил под разные сборки модификаций. Сейчас он не имеет практически ничего общего с тем танком, который я покупал. Прежде всего ему занерфили динамику и маневренность. Теперь еще и пушка неприятно удивляет разбросом. Но самое главное - он очень часто играл в топе против 3 лвл, чаще чем с чистым 4м. А в топе он нагибал жесточайшим образом. То есть тут дело не в конкретных характеристиках, а в отношении разработчиков к покупателю. Купил за реальные деньги отличный танк - его взяли и занерфили. Ярчайший пример такого отношения - МВТ-70. Был отличный танк для фарма, хотя не без недостатков конечно. Сейчас это неиграбельный хлам. А стоит походу втрое дороже РАС 90 если что.

Banned
    Цитата Сообщение от TheBladeBoris Посмотреть сообщение

Нормально все с артой, если играешь на арте, кто ж спорит. Вот эта вот замануха в роликах с ЗБТ про армату с преимуществами перед картофаном - типа арта вообще не напрягает и не дамажит практически - это мягко говоря не соответствует действительности. Мне хватило 30-40 боев на Т-90 в ПвП. Одно попадание - гуслей нет, пол танка сломано + пожар. Вдогонку прилетает следом еще два таких же подарка. С залпа трети хп как ни бывало и чинить криты нечем уже. А еще с попадания паладина может прилететь за раз минус 600 хп например - видел такое не раз. Вот такая она реальность. Лично мне не интересно на обт играть в прятки от арты, попутно выцеливая пиксели другим обт. И потому я докачивал лицензию с Т-90 в пве и больше обт покупать даже не планирую.
    Арта в топе по урону практически в каждом бою - это не нормально, особенно при заявленной концепции "арта - класс поддержки".
    Показать
    Единственное с чем могу согласиться так это с тем что арта дико критует. Вот это надо как-то нерфить!
    Фиг с ним с тем дамагом от арты, не много она и вышибает. Да и то сам виноват когда под арту попадаю.
    Но вот тот факт что критует сразу и орудие, и прицелы, и экипаж частенько, и гусли, и баки - это напрочь убивает желание продолжать дальше бой. Хорошо если ремка ещё не расходована, но если её у тебя уже нет то всё абзац.
    Значительно уменьшить криты от арты - это единственное что с ней нужно сделать. Остальное не трогать иначе станет неиграбельной как и в картошке!

На 9-10 уровнях Арты нет.... Пока нет)))

А вот про серии сливов и побед действительно не понятно. Причём в картошке такаяже фигня.
    Я в технологии ком игр не понимаю ничего, но личное впечатление, что какое-то значение рандома (пробитие,урон, разброс и тд) работает не постоянно, от выстрела к выстрелу, а так сказать оптом)))
    Влепило тебе определённые показания на сессию и в путь.

Banned
    Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    На 9-10 уровнях Арты нет.... Пока нет)))

А вот про серии сливов и побед действительно не понятно. Причём в картошке такаяже фигня.
    Я в технологии ком игр не понимаю ничего, но личное впечатление, что какое-то значение рандома (пробитие,урон, разброс и тд) работает не постоянно, от выстрела к выстрелу, а так сказать оптом)))
    Показать
    ну в картохе вроде 20% разброс.
    тут 10% - разница...
    да и то эти 10% роли не играют если бъешь в мехвода или борт

Banned
    Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    Показать
    На ПТУРах это очень хорошо заметно. Один бой БМД-4 фигачит всех стабильно по 850-950 за попадание, а в следующем бою сколько ни стреляй а больше чем 700 не увидишь. )))

Ну конечно 10%. Попробуйте доказать, что расчет пробития вообще существует.

240 мм Аватар для TAHKY3D
    Цитата Сообщение от delicatestrife Посмотреть сообщение
    Ну конечно 10%. Попробуйте доказать, что расчет пробития вообще существует.
    Показать
    Я тоже подозреваю, что пробитием рулит генератор случайных чисел)))
    Veni Vidi Catapulted

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права