Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: PVE -Преждевременный захват

Реально базу берут самые никчемные игроки с самым маленьким количеством урона, либо пвпшники с маленьким количеством боев в пве, соответственно в пве не смогшие.

120 мм Аватар для vovka8tankist
    Сегодня. Непомню какая карта, захват НПЗ. где арта из-за бугра. 7 минут до конца, я на ббм (захват меньше минуты), встает Лео захватывает. Я ему в чат пишу - мол рано. Ноль эмоций. Еще раз пишу - слезь с захвата уважаемый. Опять ноль. Всаживаю этому глубокоуважаемому человеку в анус питарду с уроном 52, не уезжает! Никак нет! Что с таким делать? Пока боты его доканывали (бортом танковать на Лео смысла нет), оставалось 4 секунды до захвата, я его вальнул. Синим не был, зато сколько в чате ора было)) Жуть. А то что я писал уйди с захвата, в попку товарищу пред.выстрел сделал все мимо) И что удивительно, не в бане я

420 мм Аватар для SH00TERx
    Цитата Сообщение от vovka8tankist Посмотреть сообщение
    Сегодня. Непомню какая карта, захват НПЗ. где арта из-за бугра. 7 минут до конца, я на ббм (захват меньше минуты), встает Лео захватывает. Я ему в чат пишу - мол рано. Ноль эмоций. Еще раз пишу - слезь с захвата уважаемый. Опять ноль. Всаживаю этому глубокоуважаемому человеку в анус питарду с уроном 52, не уезжает! Никак нет! Что с таким делать? Пока боты его доканывали (бортом танковать на Лео смысла нет), оставалось 4 секунды до захвата, я его вальнул. Синим не был, зато сколько в чате ора было)) Жуть. А то что я писал уйди с захвата, в попку товарищу пред.выстрел сделал все мимо) И что удивительно, не в бане я
    Показать
    красава, респект тебе) так с ними)

125 мм Аватар для a86xmSSR
    Последняя разработка против берунгов! Спешите воспользоваться!
    До начала боя сообщение в чат: "кто раньше времени возьмёт базу, тот петух". Действует безотказно, даже когда уже и надо бы брать, по времени - НЕ БЕРУТ!
    Последний раз редактировалось CancerSpb; 12.08.2016 в 20:43. Причина: Цитирование нарушения

105 мм Аватар для Vasiavkepke
    Цитата Сообщение от B0driy Посмотреть сообщение
    Помне захват совсем убрать из режима пве а то умники пвпшные находятся и играть другим не дают а потом они ноют что их сливают сами виноваты пвпшники
    Показать
    Захват убирать нельзя! Иногда это единственный шанс завершить бой победой.

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от Vasiavkepke Посмотреть сообщение
    Захват убирать нельзя! Иногда это единственный шанс завершить бой победой.
    Показать
    но можно же убрать режимы захвата и переделать их в оборона или еще лучше чтото новое, а захват остаавить только на рекруте и бойце,
    Как по мне это самое верное решение

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

30 мм Аватар для PRESTON
    Особо одарённых среди слаборазвитых хватает, у них руки не из того места растут !!!
    На большее они ни способны, кроме захвата вообще !!!
    Такие игроки, как в игре так и в жизни ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    но можно же убрать режимы захвата и переделать их в оборона или еще лучше чтото новое, а захват остаавить только на рекруте и бойце,
    Как по мне это самое верное решение
    Показать
    Проблема в том, что ПВП-захватчики не способны играть и в обороне. Они считают своим долгом спрятаться в куст или за камень, или вообще едут за долбанными допами, совершенно забивая на защиту. В результате боты просто берут базу.

Просто достали уже такие берунги , почти в каждом бою сейчас ( как выдали всем прем-Армату ) такие встречаются и портят всем игру . Вот для чего вообще заходить в игру ( режим PVE ) что бы сразу брать базу ? Только для того ,что бы испортить всем бой ( соответственно настроение -ведь многие снимают первые победы ) ? А еще больше всего добивает , что за убийство такого ..... в результате получаешь БАН . Исходя из такой системы автоблокировки АКК выходит , что это не он виновен ( хотя именно он портит бой всей команде ) а ты такой не хороший ,потому ,что помешал ему испортить весь бой . На скрине видно как игрок с АКК [xzzx]Пупс начал брать базу за 11 с лишним минут до окончания боя ( карта Цунами - бой продлился всего 11:20 минуты ) , ему писали неоднократно ,что бы сошел с базы , он продолжает захват дальше ( ведь его цель именно испортить всем бой ) , под конец захвата его убили и игрок получил бан . Исходя из данной ситуации , сами по себе возникают вопросы .Заслужил ли игрок бан за убийство этого берунга ( захват базы - более 11 минут до конца боя ) ? Кто в реальности ( не по системе автобана ,а по факту игровых действий ) в данном бою заслуживает наказание ? Куда смотрят разработчики ,создавая систему автоблокировки игрового АКК за убийство союзников ( убийство союзников бывают разные ) ?ArmoredWarfare 2016-05-07 18-05-44-739.mp4 (0_00_00) 000004.jpg Из существующей системы наказаний вытекает следующий вывод : можно гадить в игре ( в PVE ) портить всей команде игру ( это в приделах правил , но противоречит логике игры ) , а если тебе кто то помешал это делать , то его за это накажут автобаном , за то ,что он негодяй пресек твою попытку испортить бой всей команде ( таковы правила игры ) .

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права