Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Проблемы сочетания видеокарты с игрой

Цитата Сообщение от KASTET33 Посмотреть сообщение
    а разрыв изображения не артефакт? любые нежелательные искажения изображения, будь то переходы яркости или цветности, движение изображения, недостаточно качественная компрессия текстур и так далее считаются артефактами. чем разрыв изображения не относится к нежелательному движению изображения, относящийся к программному артефакту?
    Показать
    Вот пример артефактов изображения:
    dd279b0d2d824eea8160ac0886cb7ab0.jpg
    А вот разрыв изображения:
    mini-03_amd_freesync.jpg

С артефактам СИНХРОНИЗАЦИЯ НЕ ПОМОЖЕТ - это РАЗНЫЕ вещи. Она может помочь только с разрывами.
    На АДЕКВАТНУЮ критику обижаются только маленькие дети }:->

240 мм Аватар для KASTET33
    Цитата Сообщение от alxelas Посмотреть сообщение
    Вот пример артефактов изображения:
    Вложение 85819
    А вот разрыв изображения:
    Вложение 85820

С артефактам СИНХРОНИЗАЦИЯ НЕ ПОМОЖЕТ - это РАЗНЫЕ вещи. Она может помочь только с разрывами.
    Показать
    мне не надо объяснять, что такое артефакты - тот же самый разрыв называется артефактом изображения https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...ynchronization

125 мм Аватар для REALDVS
    Цитата Сообщение от KASTET33 Посмотреть сообщение
    ок бро - специально для тебя запилю видос

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ----------

эхх - где же вы были 4 года назад? посоветовали бы мне в 2012году взять i3 6100 и не знал бы я бед ))) ой -а в 2012 году были i3 6100? или может в 2013году появились? может в 2014 году?
    Показать
    Пффф ))) Кто-то мешает сегодня в 2016 году избавиться от амд и купить i3 6100? А-а-а - денешков нету? А работать не пробовал? Ой - этож работать надо... Ой всё ((

ЗЫ Это в таком-же деццком тоне как и ты. Так тебе понятнее и привычнее)))
    Чешите грудь паяльной лампой

Цитата Сообщение от u_127a67cc9b Посмотреть сообщение
    У меня видеокарта radeon r7 370 подключен монитор по HDMI. Видюха норм тянет Ведьмака на на 60 кадрах спокойно. Но тут на максималках графика хуже чем в ВОТе на SD клиенте или ГТАшке СА, это к примеру. А так кадров 20 изображение в мельчайших неприятных точках, кадры проседают до 10. Играть невозможно. Стоит Windows 10 64 bit, AMX - fx 4350(4 ядра) 4,2 гигагерца, 8 гигов оперативки, 12 directX и amd radeon r7 370. Графика очень режет глаза -- это главная причина. А низкие кадры, ну не знаю.
    Показать
    Не парься. Графоний даже на макс выглядит паршиво и как ты сказал "в мельчайших неприятных точках" - пиксельное гуано

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ----------

Плюс к этому тусклое, пиксельное гуано

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ----------

Про ФПС. Для плавной картинки достаточно даже 30 ФПС, а в этой игре даже при стабильных 55-60 наблюдаются микро фризы.

240 мм Аватар для KASTET33
    Цитата Сообщение от REALDVS Посмотреть сообщение
    Пффф ))) Кто-то мешает сегодня в 2016 году избавиться от амд и купить i3 6100? А-а-а - денешков нету? А работать не пробовал? Ой - этож работать надо... Ой всё ((

ЗЫ Это в таком-же деццком тоне как и ты. Так тебе понятнее и привычнее)))
    Показать
    совершенно верно бро - нема бабла на i3 6100 - я нищеброд!!!
    и кто тебе сказал, что я горю желанием избавляться от амд? сделать это только потому, что тебе так захотелось? так ты не авторитет - ты никто и звать тебя никак
    Последний раз редактировалось KASTET33; 04.05.2016 в 11:19.

Да, i-3 обрезок. Но, как Вы выразились, даже пускай эта "затычка" с лёгкостью имеет во все дыры недоразумение амд.

Для тех, кто сомневается прошу ознакомиться: https://www.youtube.com/watch?v=AdtECIDZX40

И вместо тысячи слов: Парни, не берите даже за 50 копеек платформу на амд! Не процессор это. И даже не затычка. Это - недоразумение, своей дешевизной кое-как ещё держащееся на рынке...
    Показать
    да да прошу тоже ознакомится кто гоко там имеет https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DsCHuoEVUNZg
    i3 можно только стол подпереть в 2016 году.. даже i5 будут сливать FX не говоря уже о 2х ядерных камнях, вы от жизни отстали лет на 5

Цитата Сообщение от sammi1111 Посмотреть сообщение
    да да прошу тоже ознакомится кто гоко там имеет https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...%3DsCHuoEVUNZg
    i3 можно только стол подпереть в 2016 году.. даже i5 будут сливать FX не говоря уже о 2х ядерных камнях, вы от жизни отстали лет на 5
    Показать
    автор этого видео о своём компе:
    "мой бюджетный комп, FX 6300 в разгоне до 4.2 ГГ + 650 TI boost, 8 RAM.... "
    далее, думаю, просто смотреть на это не стоит ))) время дороже его бреда.

А это в мемориз однозначно:
    даже i5 будут сливать FX не говоря уже о 2х ядерных камнях БУ ГА ГА ГА ГА )))))

Вот Топовый амд-эшный 5 Ггц-овый монстр. Флагман АМД. Ну это как 12-ядерный Ксеон, ценой в $3к от Интела.
    В анус i-5-ому дышит.Что уж говорить о других эфиопских футболистах???
    Последний раз редактировалось REALDVS; 04.05.2016 в 17:12.

Цитата Сообщение от badgay Посмотреть сообщение
    звиняйте, но одно дело показать скрин экрана настроек, а другое скрин из игры.

на скрине из игры нет травы, а при детализации выше среднего травы вагон и маленькая тележка.
    так где у вас трава на скрине из игры?
    Показать
    Где трава не знаю спроси разработчиков.
    i5-4670K, 4100 MHz ( озу 16 гб ) Microsoft Windows 10 Professional 64X (GTX 1070) SSD 240 GB.

Вот Топовый амд-эшный 5 Ггц-овый монстр. Флагман АМД. Ну это как 12-ядерный Ксеон, ценой в $3к от Интела.
    Показать
    собственно в видосе реальный факты, а вот твой левый высер как бы говорит о многом) на 12 директе i7 6700 = FX 8300 и там есть тест, если ты это не знал, пора читать книжки и как то саморазвиватся

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ----------

Показать
    ты скинул тест метро позорник, госпади тебе головой об пол не били в детстве??

Цитата Сообщение от Basy888 Посмотреть сообщение
    i7 6700 = FX 8300
    Показать
    Боже, убей этого клоуна об стену!

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ----------

, пора читать книжки и как то саморазвиватся
    Показать
    А тебе, наш развитой читатель книжек, пора начать работать, зарабатывать деньги! Чтобы вместо помойного недоразумения АМД купить ХОТЯ-БЫ i3. И бред перестать генерить про чудо за 50 копеек.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

ты скинул тест метро позорник, госпади тебе головой об пол не били в детстве??
    Показать
    А тебя при рождении ударили головкой о кафель по-ходу ))

Читай, читатель. Про 5 Ггц флагман амудэ:
    AMD пытается противопоставить данный процессор старшему Haswell, Core i7-4770K, но на деле он проигрывает своему сопернику по всем параметрам, кроме цены. Он медленнее, почти не разгоняется без применения специальных методов охлаждения, а его энергопотребление и тепловыделение таковы, что требуют очень тщательно задумываться о выборе систем охлаждения и блоков питания.
    Процессоры AMD обычно подкупают тем, что позволяют собирать достаточно производительные и относительно дешёвые конфигурации. Но старшая модель Vishera для этого не подходит. Её цена слишком высока, при этом она не может предложить ничего такого, чего нет у значительно менее дорогостоящих модификаций процессоров FX, за исключением разве только красивых чисел в графе номинальных частот, которые, на самом деле, мало что значат в терминах реального быстродействия. К тому же все прочие представители линейки FX также относятся к серии Black Edition, поэтому любой из менее дорогих восьмиядерников AMD можно легко разогнать до уровня, близкого к FX-9590.

Не стоит рассчитывать, что высокие штатные тактовые частоты FX-9590 делают этот процессор более привлекательной для разгона моделью с улучшенным оверклокерским потенциалом. Во-первых, он базируется на абсолютно точно таком же полупроводниковом кристалле, как FX-9370 или FX-8350. Во-вторых, этот процессор уже разогнан почти до максимума самим производителем. И в-третьих, для его рабочих температур установлены даже более строгие рамки, чем у младших модификаций. Всё это в сумме означает, что при нештатном увеличении тактовой частоты FX-9590 ведёт себя крайне неподатливо.

Таким образом, финальный аккорд, завершающий развитие платформы Socket AM3+ и линейки процессоров Vishera, оказался слишком формальным. Появление FX-9590 в широкой продаже по приемлемой цене ничего не меняет: восьмиядерные процессоры серии FX можно рассматривать лишь в качестве альтернативы современным интеловским Core i5, но не Core i7. Да и то при этом придётся закрыть глаза на их слабый разгонный потенциал и чрезмерное энергопотребление.

И ЭТО ПРО ТОП КАМЕНЬ В ЛИНЕЙКЕ! ПЯТЬ ГИГАГЕРЦ !

Метро не нравится?
    Лови другие игры.
    Только уже не в анус твой амудэ будет дышать, а в коленку ай пятому.

А может по приложениям кинуть? Или по бенчам?

И работать иди, нищебродина! И поменьше книжек ГЛУПЫХ читай.
    Последний раз редактировалось REALDVS; 04.05.2016 в 21:11.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права